Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #31 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 13:58

Баста, ну,я умом это понимаю.тогда какого фига.девочки,обьясните мне хоть вы,он хочет со мной отнош.возобновить?был разговор с ним 5 дней назад,уж очень названивал,пришлось вытащить из чс его,думаю,послушаю-чё скажет.говорит:неколюсь 3мес!( я знаю,что это враньё!т.к.всё это время был в ужасном угаре наркотическом) сказала:что думаешь,каковы планы?Кааак заорал:ты тон свой слышала,когда про планы спросила???И пошёл меня поливать,я в долгу не осталась,задаю козырный вопрос:кто такая вот эта( ну,эта шлюха его солевая) ?снова ор:Ты маньячка,шизофреничка!!!нет никого у меня!!!говорю:дак вы в вк стоите в браке!!ответ:не я,станица не моя,а ты дура!Вечером этого же дня после разговора,пропал на 3часа,отключил тел.затем начал звонить,ну я и написала ему:Я не буду больше дурой,чтоб верить в твою наглую ложь.нравится так,как живёшь-соль-солевые оргии-галюны-притоны-живиТебя неостановил даже развод,это говорит о том,что я тебе не дорога.оставь меня в покое.И подумай:что ты предпринял для того,чтоб я захотела вновь с тобой общаться?Начал осаду-звонить и пускать маяки,чтоб я ему денег на тел.положила.он в чс у меня,у них есть домашний тел,с него мог бы позвонить,если бы немного испугался-незвонит с домашнего,со своего пытается,хотя знает-он в чс у меня.так уже 6дней.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Кейт, выходит,ты права.для обширанного Саши-наркота главное,а для меня-вечно обширанный Саша!блин,даже смешно
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #32 Баста » 06 дек 2017, 14:01

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты был разговор с ним 5 дней назад,уж очень названивал,пришлось вытащить из чс его,думаю,послушаю-чё скажет.


Чего он названивает не скажу, а вот что из ЧС не вытаскивай больше, скажу. Нафига? Послушать о себе дурного?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #33 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 14:08

Баста, да,получается так.просто я никак не приму то,что стала для него ужасной,что стала виноватой!

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Баста, вы давно,видимо,для своих стали монстрами,а я вот-5 мес назад и всё не вьеду-КАК?Хотя он не раз говорил-за развод,а теперь говорит,когда про шлюху спросила-чё,Ольга,больно?а мне было больно,когда ты выгнала меня сначала,а потом развелась!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #34 Баста » 06 дек 2017, 14:13

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты вы давно,видимо,для своих стали монстрами


Давай на ты? Я второй раз со своим расхожусь. В первый тоже страдала и упивалась, думала несправедливо меня поливают. Сейчас мне всё равно, у меня своя правда. И знаешь, в чём парадокс? Стала верить в себя и своё решение, перестали так поливать. Недовольны конечно (и муж и родственники его), и намёками пытаются высказать, но впрямую не говорят ничего. А раньше я тоже не понимала, как это, это же несправедливо.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #35 Кейт » 06 дек 2017, 14:14

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты маньячка,шизофреничка!!!нет никого у меня!!!говорю:дак вы в вк стоите в браке!!ответ:не я,станица не моя,а ты дура!Вечером этого же дня после разговора,пропал на 3часа,отключил тел.затем начал звонить,ну я и написала ему:Я не буду больше дурой,чтоб верить в твою наглую ложь.нравится так,как живёшь-соль-солевые оргии-галюны-притоны-живиТебя неостановил даже развод,это говорит о том,что я тебе не дорога.оставь меня в покое.И подумай:что ты предпринял для того,чтоб я захотела вновь с тобой общаться?

Так ты ещё не поняла что-ли с кем общаешься? Ты всё в наркомане ищешь человека? Да нет там его, неееет! С тобой наркоман говорит, и только. Наркотик там управляет всем, в том числе и тобой через Сашу. Пока ты этого не поймёшь, так и будешь свои обиды глотать. Только на кого тут обижаться кроме себя? Ведь это я не догоняю, не понимаю и не могу переварить информацию.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #36 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 14:19

Баста, ух ты ж,блин!!!ты ещё живёшь с ним???Вот ужас!я для того и разводилась,чтоб не жить,и сюда пришла за помощью,т.к.психологи у нас очень дорого стоят!чувствую,что правильно себя веду,раз хрен общаюсь с ним и его роднёй.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

alba

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #37 alba » 06 дек 2017, 14:24

Кейт, сильно написали! Действительно об этом стоит задуматься и чем раньше тем лучше!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #38 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 14:25

Кейт, так я наоборот понимаю!вот в чём дело!понять не могу-ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ИДТИ НА КОМПРОМИСС,раз ему плохо без семьи,как он говорит?Сейчас неделю точно он не употребляет,дома там родакам помогает,в уме значит,трезвый.Кому задать вопрос сей?самим наркоманам?чтоб разьяснили мне его поведение,но опять же,все разные и поди разбери в инете кому семья важна?наш то семейный,один не хочет быть
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #39 Кейт » 06 дек 2017, 14:33

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты понять не могу-ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ИДТИ НА КОМПРОМИСС

Оля, какой компромисс у наркомана? Ты себя слышишь? там же эгоизм неимоверной силы бьёт ключом. Сами приучили, что весь мир у его ног стелится. Сами! Жалостью своей себя же и наказали. Своими страхами. Самооценку выравнивайте и будет тогда по фиг на все свои почему!

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #40 Баста » 06 дек 2017, 14:41

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ты ещё живёшь с ним


Нее, ты неправильно поняла. Я год почти как ушла. Общаюсь немного, потому что у нас ребёнок. А не было бы, давно уже вычеркнула бы из жизни. И шанса второго ему точно не дала бы.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #41 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 14:49

Кейт, На данном этапе мы абсолютно не общаемся.я чувствую себя нормально,не виню.что происходит с ним-не контролирую,т.к.вместе не живём-зачем мне знать его движухи.Но тут вот читаю темы девочек-ещё хуже,чем у меня-живут с мужьями нариками,так это та же самооценка низкая.!а как её выравнивать?сказать ему-ты наркоман,а я супервумэн?!как равнять её,самооценку?я вроде ровная-работаю,сын у меня,спокойная,не пью,не шляюсь,я за весь год,что вместе не живём,мужиков никаких не имела даже.По моему,я достойная женщина,и самооценка у меня нормальная.это он всё на иголку променял.самооценка моя пострадала бы,на мой взгляд лишь в том случае,если бы я стала пить,либо вместе с ним колоться.а я себя нормально веду
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #42 Баста » 06 дек 2017, 14:51

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты .По моему,я достойная женщина,и самооценка у меня нормальная.это он всё на иголку променял.самооценка моя пострадала бы,на мой взгляд лишь в том случае,если бы я стала пить,либо вместе с ним колоться.а я себя нормально веду


Самооценка страдает от того, что ты, такая вся благополучная, живёшь с торчком и терпишь все его выкрутасы. Тогда как женщина с самоуважением терпеть такого не стала бы. Это больше злость на себя, чем на него.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #43 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 14:55

Баста, мы со своим год не живём,он весь год с героина на соль прыгал,причём соль колол вместе с героином.ну и дошло до того,что шлюху какую то нашёл,ведь от соли оргазмы в 500раз ярче,вот они вместе и оргазмируют.а меня дурачит-я бросил,ты меня прими назад,а на мою ругань по поводу всего вышеописанного орёт на меня,что я шизофреничка!ну и какая у меня самооценка низкая,если я его к х@ям послала и в чс занесла?!

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Баста, я не живу ,девочки,с ним.услышьте уже меня!год мы не живём вместе!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #44 Ежевика » 06 дек 2017, 14:58

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ИДТИ НА КОМПРОМИСС,

А какого компромисса ты ждешь?
ты его обидела. И это может быть точкой в отношениях.
У тебя была одна точка невозврата, а у него вот эта- развод и то, что его из дома поперли.
А прощать и разбираться в тонкостях и нюансах зависимые редко умеют.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #45 Кейт » 06 дек 2017, 14:59

Знаешь что объединяет наркоманов и их жён? Это один взгляд на жизнь, взгляд жертвы. А у жертвы никогда не бывает ровной самооценки, все эти оценки иллюзорны. Она не видит сама себя настоящей, а видит себя только через людей. И мнение о себе складывается тоже только через людей. Отсюда и страхи, и сомнения, и неумение делать свой собственный выбор.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Valeriia и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности