Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #331 Степанида » 10 авг 2018, 12:11

Натали333, фега
А это что?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Если амфетамин/метамфитамин то это крупный 1\2.5 соответственно.От 3 до 10 .Ну че нормально дали [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #332 Ежевика » 10 авг 2018, 17:11

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты И условно у него УЖЕ есть по 228,и ещё есть 4 штрафа неуплаченных в наркотическом опьянении вождение авто,и ещё есть 3 привода в полицию по 15 суток на протяжение этого условного срока,и

Пипец. Ребенка вашего жалко..с таким послужным списком папаши у него могут быть большие проблемы в будущем с трудоустройством.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #333 Натали333 » 10 авг 2018, 17:36

Степанида, да фена

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #334 ОльгаЯ » 10 авг 2018, 18:52

Ежевика, никаких проблем у моего ребёнка не будет.Это не папаша моего ребёнка.не считайте себя умнее других.А то,что мне жаль мужа чисто по человечески,я не обязана в своих чувствах отчитываться никому.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Как погляжу,уже который раз,здесь все горазды обо@рать и ужалить.А в своём глазу и бревна не видят....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #335 Ежевика » 10 авг 2018, 19:46

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты и ужалить.

А кто вас жалил? Я хоть слово написала про
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А то,что мне жаль мужа чисто по человечески,я не обязана в своих чувствах отчитываться никому.

И вообще про ваши с мужем отношения я хоть слово написала?
Не совместный ребенок, ну и отлично для ребенка.
Просто вы недавно фото выкладывали, где вы втроем. Думала, что совместный.

Детей зависимых и проблемных мужиков мне всегда жалко. Они не виноваты, что у них такой отец. Некоторые в глаза своих отцов не видели, при этом они способны детям испортить карьеру. Свой биографией.
Хорошо, что это не ваш случай.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SVet

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #336 SVet » 16 авг 2018, 22:06

ОльгаЯ, прочитала историю вашу, как же ваши дела? Сегодня уже 16.08. Вроде суд 15.08 должен был быть. Отпишитесь что и как, читаешь, переживаешь, а оконцовки нет [hi:
Советы раздаю ведрами, а принимаю каплями...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аглая

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #337 Аглая » 02 сен 2018, 14:37

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты глазу

Ольга, я Вас очень хорошо понимаю. Сама такая же. Не смогла бросить наркомана и позволить ему умереть, бегала помогала. И слова отрезвляющие на этом форуме были мне обидны. Но ведь поняла все таки что они мне на пользу. Помочь человеку можно и нужно, но не в ущерб себе. Думайте о себе прежде всего, о своем ребенке. Вот ребенку Вы обязаны, по крайней мере - до совершеннолетия. А мужу наркоману Вы помогать не обязаны. Я искренне желаю, чтоб его посадили далеко и надолго, а Вы обрели душевный покой. Пряник ему отправить можно, конечно, и сигареты, но не тратьте Вы на него свои силы. Освободитесь от этого бремени, за него Вы все равно ничего не решите.

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #338 salty wind » 10 окт 2018, 10:27

ОльгаЯ, здравствуйте Ольга, напишите как у вас сейчас? вам удалось поместить своего бм в рц? у меня похожая очень история.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #339 ОльгаЯ » 07 ноя 2018, 22:57

Доброй ночи всем жёнам-форумчанкам!
Очень долго я не отписывалась и не заходила на форум по причине смены работы-привыкала на новом месте.
Теперь пришло время рассказать о ходе событий моей жизни,связанных с мужем,точнее-с бывшим мужем.
Суд был у нас не 15 августа,а 21,дали 2,5 года поселений,но как то странно и для меня непонятно муж ещё гуляет до сих пор на свободе и приговора у него ещё нет на руках,чтоб он с этим приговором явился в УИН( правильно так говорю?) и уехал уже на посёлок отбывать срок....
Это по факту.А теперь о душе-что в ней происходит.
Я раздавлена,убита и будто не я это.Я не хочу верить до конца,что мой муж дегроид,гопник,кричащий мне"АУЕ" вместо "здравствуй,родная" ,как обычно он приветствовал меня...
Девочки,простите,я нахожусь до сих пор в шоке и ,к сожалению,это всё,что я могу из себя выдавить.Вы спрашивайте сами лучше,а я отвечу,т.к.сама не могу описать всего...
С уважением ко всем вам.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #340 Аня*_* » 07 ноя 2018, 23:19

ОльгаЯ, привет. Хочешь верь, хочешь нет сегодня думала о тебе.. Рада, что ты не забыла нас. Суд был у него, а не у вас. Давай начинай уже жить, а не страдать и думать что да как у него. Слушай может на работе новый кавалер какой найдется? [rolleyes Держись, не унывай! Пиши тут, полегчает, проверено)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #341 ОльгаЯ » 07 ноя 2018, 23:22

Аня*_*, Привееет!!!!! [victory Веришь-нет,но не хочу кавалеров...вот прямо аж противно....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #342 Аня*_* » 07 ноя 2018, 23:28

ОльгаЯ, песня все та же, ясно ;biggrin я тоже не хочу. Нам и так хорошо [good

Тогда давай жить и не тужить!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #343 ОльгаЯ » 07 ноя 2018, 23:37

Аня*_*, да живу,но,видишь,без души.и,странно,почему мы не хотим мужчин?тебе не странно?я задаю себе этот вопрос и боюсь себе на него отвечать.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #344 KapSu_la » 07 ноя 2018, 23:49

ОльгаЯ, здравствуйте. Правильно ли я поняла, что муж в постоянном употреблении и последствия необратимые? Как он планирует существовать без наркоты на поселениях? П. С я вам сочувствую, это надо иметь стальные яйца чтоб смотреть как некогда любимый человек загибается на твоих глазах. Поэтому лучше вовремя тикать. Вот в соседней ветке тоже спасательница со стажем в похожей ситуации. Конец в любом случае у нарков печальный. К этому надо быть готовым всем отьявленным созам.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #345 Аня*_* » 07 ноя 2018, 23:51

ОльгаЯ, душа у тебя есть, давай не наговаривай. Приболела немного, но ты можешь все исправить. По поводу мужчин, всему своё время. И опять же надо сначала выздороветь до конца) залечить свои раны, разобраться с собой. А там Бог даст будут. Хотя я не ставлю себе это целью намбер уан. Пусть все идёт как идёт, чему быть того не миновать)
Последний раз редактировалось Аня*_* 07 ноя 2018, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности