Моя вина-моя созависимость.

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Уже родной

Alma

Сообщение #121 Alma » 15 дек 2017, 23:52

ОльгаЯ, а, почему с твоим методом спасения он до сих пор употребляет? Может все таки метод не рабочий? Может парнишу отпустить во все тяжкие и перестать спасать?

Познающий

Selena

Сообщение #122 Selena » 15 дек 2017, 23:53

ОльгаЯ, вы меня конечно извините, но я себе слабо представляю, что там у вас за мужик, пусть и наркоман, которого избивает жена, закрывает в погребе, а он её после этого любит и в попу целует, да он вообще тряпка с большой буквы. Вы из категории властных женщин, которые отказ и слово нет не приемлют ни в каком виде. Ну что же удачи в вашей нелёгкой "борьбе".

Начинаю привыкать

Автор темы
ОльгаЯ

Сообщение #123 ОльгаЯ » 15 дек 2017, 23:55

Selena, ох,да ладно,властных!это не так.он больной,а я его кнутом врачую ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Alma, дак вот же,год он плавает,что дерьмо в проруби...и ещё хуже,чем было-скололся до того,что нога отказала.может и не работает метод,а что делать?!надо же лечить,чтоб кайф ему подпортить.кстати,свекровь его вчера выгнала из дома,и не пускает.он в притоне гдето.молодец!нехрена обшираному дома глаза мозолить матери!

Познающий

Selena

Сообщение #124 Selena » 16 дек 2017, 00:01

ОльгаЯ, да нифига он не больной, он просто сделал свой выбор торчать, а вы с его выбором смериться не можете, это кстати и есть гордыня в чистом виде, сделать по своему любой ценой. Мне вашего мужа даже жаль, тяжёлый вы человек.

Начинаю привыкать

Автор темы
ОльгаЯ

Сообщение #125 ОльгаЯ » 16 дек 2017, 00:08

Selena, так мне его тоже жаль!Это же чё он думает ширяться,а семью кто кормить будет?!?Ваня Пупкин?!?нееетушки!!!так не бывает.нет никакой гордыни,это вы придумываете что попало.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Тяжёлый человек,потому что вы сделали выводы и так решили.но это не так.

Познающий

Selena

Сообщение #126 Selena » 16 дек 2017, 00:14

ОльгаЯ, да не хочет он семью кормить, а хочет ширяться, нашли бы себе уже лучше "Ваню Пупкина", который будет кормить. У вас прям навязчивая идея, спасти и вернуть любой ценой, не туда вы свой фонтан энергии направляете. Удачи вам Ольга, честно повеселили ;biggrin

Начинаю привыкать

Автор темы
ОльгаЯ

Сообщение #127 ОльгаЯ » 16 дек 2017, 00:18

Selena, а что весёлого?плакать надо,а вам с чужой беды весело.ну-ну.

Познающий

Selena

Сообщение #128 Selena » 16 дек 2017, 08:51

ОльгаЯ,а чего тут плакать, тут у всех такая беда, если это так воспринимать, то конечно можно сидеть сопли на кулак наматывать бесконечно, а можно не вариться в этом и воспринять данность, как возможность жить долго и счастливо без нарко-треша и мне не от вашей беды весело, а от вас лично, Ольга.

VIP

Ежевика

Сообщение #129 Ежевика » 16 дек 2017, 09:14

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты уж лучше сразу самим со свекровью кинемся и привяжем!мы не раз так делали.

Вы вообще все это серьезно, что ли, пишете? Или прикалываетесь?
До меня что-то не доходит, что тАКОЕ бывает в реальности.
Если это правда, то женщины в этом случае ничуть не лучше зависимых.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Selena писал(а):Источник цитаты Мне вашего мужа даже жаль, тяжёлый вы человек.

Все мы не ангелы..но мне кажется,любой мужик при такой жене или в запой уйдет лет на 10, или сторчится. ну или уйдет от нее в первый же год жизни.

Уже родной

Alma

Сообщение #130 Alma » 16 дек 2017, 09:24

Ежевика писал(а):Источник цитаты Вы вообще все это серьезно, что ли, пишете? Или прикалываетесь?
До меня что-то не доходит, что тАКОЕ бывает в реальности

Автор из Воронежа, а здесь многие с приветом. Верочка, к тебе это не относится)

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Я обязательно дам прочитать эту тему мужу, может он этого пленного знает, мне безумно интересно, что об этом всем думает сам заключенный ))

Начинаю привыкать

Автор темы
ОльгаЯ

Сообщение #131 ОльгаЯ » 16 дек 2017, 10:26

Ежевика, да какие приколы?В неадекватном состоянии мы его привязывали,чтобы не сбегал к наркоманам.А в адекватном состоянии он хорошо к нам ко всем относится.вы странные какие то,а что такого то в этом?это же для его блага.бред какой то

Уже родной

Alma

Сообщение #132 Alma » 16 дек 2017, 10:36

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты это же для его блага.

Для его благо он выбрал торчать, а все, что вы делаете, это для своего блага. Ты его в следующий раз когда привяжешь, хоть включи МС или других, кто рассказывает о зависимости и способах борьбы с ней, может эффекта больше будет))))

Начинаю привыкать

Автор темы
ОльгаЯ

Сообщение #133 ОльгаЯ » 16 дек 2017, 10:40

Alma, с приветом это вы,видимо,советы раздаёте бросить его,затолкать в наркоту собственноручно.своего заталкивайте и бросайте!я итак виновата,что выгнала,а он скололся!надо было жить и терпеть и лечить его!и непришлось бы сидеть на этом форуме всем вам доказывать.а почитать дайте,да,своему.

VIP

Ежевика

Сообщение #134 Ежевика » 16 дек 2017, 10:48

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты В неадекватном состоянии мы его привязывали

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты вы странные какие то,а что такого то в этом?это же для его блага.

[shok [shok
Я промолчу, ладно?
Остановите Землю, я сойду....

Уже родной

Alma

Сообщение #135 Alma » 16 дек 2017, 10:48

ОльгаЯ, глупая ты! Какая вина может быть? Бесполезно, что либо говорить, все равно не услышешь. Продолжайте в том же духе [good

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»