Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #241 Sister » 11 июн 2018, 11:17

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Я дам ему ПОСЛЕДНИЙ шанс,так и скажу ему.Обьясню всё,чтоб не винил и пускай решает.

А почему вы думаете что он им воспользуется, если до этого были только ухудшения?
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #242 ОльгаЯ » 11 июн 2018, 11:39

Sister, я что то не пойму-это я с ваших слов неадекват???Ну,бл@ть,это слишком!Подумайте мозгом,если он есть-если бы я страдала психическими расстройствами,меня бы для начала отстранили от работы,а затем поместили бы впсихушку.По поводу своего сына я для того и работаю без выходных,чтоб обеспечить сына в первую очередь!По поводу неуплаты алиментов:мы вместе с моим мужем вот этим,о котором речь в теме,ходили по инстанциям ,писали,добивались.По поводу звонков по 300раз в день:ясно и чётко написано муж звонил мне напомнить о таблетках,муж находился в норм.адекватном состоянии.вот действительно,надо быть неадекватной,чтобы тебя достали звонки любящих и заботящихся о тебе родственников!!!!Не нужно мне диктовать свою волю,милочка.Вы прочли,бл@ть ,одно какое то сообщение из всей темы,вцепились в него,и дали мне уже диагноз-неадекват.

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
Sister, а потому,что я надеюсь,что воспользуется.или здесь вы тоже мне свою волю навяжете и запрещаете надеяться на МОЕГО мужа и на восстановление МОЕЙ семьи?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #243 Sister » 11 июн 2018, 11:43

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Sister, а потому,что я надеюсь,что воспользуется.или здесь вы тоже мне свою волю навяжете и запрещаете надеяться на МОЕГО мужа и на восстановление МОЕЙ семьи?

Тюю да судя по вашим эмоциям Вы точно не адекват! Да мне какбы все равно это ваша жизнь и ваш выбор жить в дерьме. "Моего" мужа да твой он твой кому он нужен кроме Вас! Хахах нуда утырок дрявый зато мой! Вы ж без него никто, раз он такой херовый Ваш муж, а вы ему шансы даете. По вашему мать которая закрывает глаза на то что он мак варит дома, она адеквата?
Последний раз редактировалось Sister 11 июн 2018, 11:50, всего редактировалось 5 раз.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #244 ОльгаЯ » 11 июн 2018, 11:48

Кейт, я конечно помню о том,что я болею,но делать ничего не делаю.некогда мне лежать в больнице,а точнее не на что.да и лягу я больницу,а потом что?сидеть с сыном зубы на полку,потому что маме блажь зашла в больнице полежать?Ничего я не делаю,я работаю,потому как надеяться мне не на кого,кроме себя.Мне никто не даст,если сама не заработаю

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Sister, дура,дура.не суди.иди лучше,если не устраивают мои мысли.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #245 Sister » 11 июн 2018, 11:53

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Sister, дура,дура.не суди.иди лучше,если не устраивают мои мысли.

Дура это ты потому что умные живут по-другому)) У меня-то все ок! Муж не торчит любит свою семью и жену. А вот ты дура и не хочешь себе в этом признаться, если б призналась уже б давно по-другому жить начала. Ну пока, желаю Вам дна чтоль. Созик агрессивный, да еще и с характером, ох редкой породы , иди вон мужа своего обзывай, тряпка половая-ангел хранитель! Что тут смелая ? А с мужиком своим все никак не разберешься! Как говорится надежда долго живет, надейтесь и ждите вся же жизнь впереди. Ну а так да пожалуй я отсюда свалю тут очень тяжелый случай, мало поддающийся коррекции, чем тяжелей созик, тем тяжелей с ним наркомн рядом находящийся)) Люблю женщин которые не врут себе а Вы тоните в своем дерьме, выбор только Ваш. Рада что оно только ваше и меня не касается. Если б не дай бог я была бы вашим мужем и решила бы завязать, От таких как Вы бежала бы сверкая пятками иначе сторчишься, или сопьешься!
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #246 ОльгаЯ » 11 июн 2018, 12:33

Кейт, посмотрела я видео,спасибо вам.но там в первом говорится об отстранении,я немножко всё таки отстранена ,т.к.хватило духу выгнать и развестись,вот то,что совсем не бросаю-это моя ошибка.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Sister, Ты чё это-головой ебанулась с кровати вставая?ты чё прёшь то на меня небылицы?иди в жопу.агрессивная ты,ты первая начала,дурочка.а я тебе написала,а ты ещё кадило раздувать стала.млять,чё за змеи ползают по форуму?радуются чужому горю.ты меня знать не знаешь,а так радуешься,сука,и дна мне желаешь!тварь.твои речи тебе на плечи.чего желаешь мне,забери себе.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #247 Sister » 11 июн 2018, 14:19

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты тварь.твои речи тебе на плечи.чего желаешь мне,забери себе.

Тебе и желать-то ничего не надо )) сама себе все устроишь) Чтобы у меня было также как у тебя надо быть тупой как пробка)) Но я не такая поэтому)
твои речи тебе на плечи.чего желаешь мне,забери себе.
Знать Вас не нужно слишком близко вы примерно все одинаковые, иногда бывает что агрессивностью отличаетесь в общем-то как и Ваши мужья)

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Sister писал(а):
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты тварь.твои речи тебе на плечи.чего желаешь мне,забери себе.

Тебе и желать-то ничего не надо )) сама себе все устроишь) Чтобы у меня было также как у тебя надо быть тупой как пробка)) Но я не такая поэтому)
твои речи тебе на плечи.чего желаешь мне,забери себе.

И пусть все хорошее по моему мнению достанется мне, а тебе то что ты сама заслужила) Наэтом туши свой пукан и давай-ка служи своему мужу торчку)) а на нормальных людей не кидайся своими заговорами, ты не моего фото не имеешь не моего имени) Так что не смеши наговорщица) Зла кстати тебе никто не желал всего лишь правду написали. А вот ты злая обзываешься( тем самым подтвердила что неадекватная психика и она очень не стабильна которая наносит вред всем близким), орешь как идиотка ну ничего вспомнишь еще наш диалог и спасибо скажешь) Матерись и обзывайся дальше это уровень вашего развития которого достоен только наркоман! Вот и все. Ваша жизнь это только Ваша жизнь, и это Ваш выбор давать стократные шансы своим мужьям балаболам) Слишком много времени потратила на Вашу тему.

Отправлено спустя 53 минуты 9 секунд:
да и еще насчет змей) так как ты выражаешься змея это ты)) причем которая извивается и шипит)
А вообще да я еще та сучка и люблю себя прежде всего и буду всегда ставить себя на первое место, потому что любовь не так уж и зла когда сама коза! Как правило такие как Вы меня не любят, потому что завидуют моей силе духа и моей четкой жизненной позиции. Часто мы виноваты сами в своих проблемах, поэтому Ваш наговор это пустышка в котором нет правды)

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Почему-то у нормальных женщин с нормальной самооценкой все ок и в семье и дела ладятся, и мужья их любят, а у такой как Вы у Вас все плохо, смею заметить что каждый достоин сам то чего заслуживает) Мужиков полно хороших, Вам они просто не нужны! У меня и свекровь еще та дура была, я ее на место ставила чтоб не лезла к нам, и муж не ангел был, и у меня никогда не было чтобы я доводила ситуацию до такого абсурда как тут есть истории в темах, про поломанные челюсти и отбитые морды я вообще молчу! А чтоб еще и кололся муж в доме, да он бы выехал бы из дома сразу же, а ты хоть и агрессивная на самом деле много говна повидала, которое тебя терпеть никто не заставлял, да наверное у нормальных людей всегда будут, противоречия с не нормальными, слава богу хватило ума развестись. На каждую жертву найдется свой тиран, алкаш, наркот, бабник, и т.д.( не пожелание) факт! Поэтому читая ваши извержения мне только остается посочувствовать Вам так как я и Вы мы как небо и земля, и я абсолютно спокойна в завтрашнем дне, потому что я не ты и слава богу, а теперь можешь дальше высасывать негатив из своих пальцев, надеюсь в вопросах семьи и мужа это тебе поможет. Сейчас напишешь не тебе судить и бла бла бла, да мне судить потому что в отличие от тебя у меня все ок.

Отправлено спустя 36 минут 26 секунд:
А если ситуация поменяется ведь никто не застрахован что муж и дальше будет себя хорошо вести, мое решение не заржавеет, и если бы были все такие несчастных семей было бы намного меньше. Это люблю нимагу и звонки по 300 та раз в день все десткий сад, и подростковое мышление, а вот реальны действия это ответственность и пусть мой муж мне будет звонить раз в день, лишь бы уважал свою семью и делал все во благо семьи.
Вложения
og_og_1487780014258132774.jpg
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #248 ОльгаЯ » 11 июн 2018, 14:19

Sister, в принципе,ты пишешь всё правильно,но раз так в жизни вышло у меня,это не означает,что надо мне дна желать,разве нет?и ещё если ты такая благополучная,тут чего делаешь?не так всё благополучно,значит.и кто сказал,что муж не любил меня,когда не употреблял?наоборот-мы жили хорошо,пока наркота не разрушила нашу семью.Ты какая то нечеловечная,мне не понять твою позицию,т.к.ты права,дерьма дохера у меня было,а терпела я дерьмо лишь потому,что я нищая,а свёкор и свекровь не давали с голоду сдохнуть.и я,как многие здесь пишущие жёны,заметь,не начала вместе с мужем употреблять,спрятавшись в наркоугаре от проблем.я принимала всё говнище в здравом уме.Кстати,муж не дрался,и челюсти не ломал ни мне,ни сыну,как ты ошибочно пишешь.с чего ты вообще это взяла.ты,видимо,из очень обеспеченной семьи и тебе не понять проблем простых работяг.сытый голодному не разумеет.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #249 Sister » 11 июн 2018, 14:35

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Sister, в принципе,ты пишешь всё правильно,но раз так в жизни вышло у меня,это не означает,что надо мне дна желать,разве нет?и ещё если ты такая благополучная,тут чего делаешь?

Скажем так я знала ты спросишь об этом, но я здесь нахожу много полезного для себя в плане психологии, как для жены бывшего алкоголик второй стадии и увлекающегося легкими наркотиками, это было семь лет назад, меня интересует проблема зависимостей и форму во многом мне помог укрепить свою позицию, которая итак в принципи была понятна.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты у меня,это не означает,что надо мне дна желать,разве нет

ТЫ извини меня если я тебя чем-то обидела но у меня просто стиль негативного подхода уж такая ни скем не сюсюкаюсь. На самом деле я бы хотела чтобы не было дна ни укого особенно у деток. Мне жаль детей. Женщины откройте глаза пожалейте детей не живите с такими!
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ты какая то нечеловечная,мне не понять твою позицию,т.к.ты права,дерьма дохера у меня было,а терпела я дерьмо лишь потому,что я нищая,а свёкор и свекровь не давали с голоду сдохнуть.

Понимаю у всех разные ситуации, но понимаешь если будешь терпеть а не действовать, то это может продлится очень долго.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ты какая то нечеловечная,мне не понять твою позицию

Ох сколько раз я слышала эту фразу, однако муж мой меня уважает, и все считаются со мной, со мной в детстве не сюсюкались я также росла в неблагополучной дисфункицональной семье, отчасти поэтому и мужа себе выбрала не простого.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Кстати,муж не дрался,и челюсти не ломал ни мне,ни сыну,как ты ошибочно пишешь.с чего ты вообщ

Да я не про вашего мужа, а про соседние темы!
Кстати я не из обеспеченной семьи, а из многодетной рабочей у меня одна сестра и два брата и я понимаю проблемы нищих рабочих семей, да сейчас мое финансовое положение улучшилось благодаря тому что я хотела сама его улучшить и никто мне на блюдечке с голубой коемочкой ничего не предоставлял, я продаю кровати и матрасы, работаю через интернет и сделала его во время дикретного отпуска когда муж работал, я его не ждала что-то от него а делала сама дома! Но в этом и есть смысл того что кто хочет тот добьется, и причем с нуля, а кто-то будет искать себе оправдания. Я желаю Вам удачи и чтобы у Вас все разрешилось.
Последний раз редактировалось Sister 11 июн 2018, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #250 ОльгаЯ » 11 июн 2018, 14:47

Sister, у нас не совсем всё сильно ужасно.я надеюсь,смогу убедить мужа одуматься,потому что по месяцу без выходных я устала работать,всё таки,когда муж работает жить лучше ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #251 Sister » 11 июн 2018, 14:53

ОльгаЯ, а какой раз по счету даете шанс? По вашей теме которая была в октябре создана все ужасно. Можно сменить место жительство где работы больше и где можно, больше зарабатывать, и не обязательно месяц работать без выходных. Ну не стоит надеется на мужа, надейтесь только на себя нужно, все воздасца за труды и если есть бабушки со свекром которые помогают, разве нужно по месяцу без выхов работать? У нас не было не бабушек ни дедушек, только я мой муж, маленький ребенок и съемная квартира. Все. Сейчас я понимаю что и без мужа прожила бы но он у меня муж хороший человек и мы многое прошли вместе, в рамках дозволенного конечно, мой муж всегда знал что ребенок это святое и он должен быть хорошим отцом! В любом случае у каждого свой путь, я хочу чтобы у Вас все наладилось а за резкость простите, если не моя резкость меня бы уже подмяли сделали из меня тряпку) Такова жизнь если не ты то тебя! Тем более в нашем обществе где куча ярлыков и ложных программ с детства.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #252 ОльгаЯ » 11 июн 2018, 15:06

Sister, шанс пока первый после создания темы.до этого у нас всё самотёком было пущено и муж находился в свободном плавании,шлялся.даже родители домой его через раз пускали.сейчас он как то потише ширяется,т.е.меньше,устал,видать,зовёт сам приехать,поэтому я и думаю серьёзно с ним поговорить.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #253 Sister » 11 июн 2018, 15:27

Оль раз уж мы с вами и поссорились и побратались:) Я вам просто скажу не обольщайтесь, очень много рубежей преодаленно у вашего мужа, поговорите но особо не надейтесь. Это тема такаЯ, вы знаете какой маленький процент завязавших, он не вчера этим начал заниматься, наркоман со стажем раз мак варит.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #254 ОльгаЯ » 11 июн 2018, 15:56

Sister, 18лет на маке,2года на героине и 1год на соли,плюс всякие барбитураты типа Лирики,корвалола и подобной херни.Он на системе 2года с тех пор,как выгнала.сильно не обольщаюсь,но здраво если разобраться,ему и самому надоело это.Да в конце концов,моё дело-предложить ему,а его дело-выбор.Он в курсе,что я не приму его употребляющим,ведь сыну то 15 лет,взрослый мальчик и он не должен видеть учучканного в сопли любимого отчима.Предложу,а муж пускай думает и решает.нет,значит порву все связи,т.к.мне некогда с ним возиться,сына надо готовить поступать на след.год.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #255 Sister » 11 июн 2018, 16:25

ОльгаЯ, ну вот это более взрослый разговор, без всяких нюнь про звонки, ну а вообще стаж такой что могло уже давно надоесть, но не надоело же, хотел бы раньше завязал. Ладно Оль смотри сама :) В любом случае свои мозги никому не вставишь:)
Любовь не так уж зла, когда сама коза.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности