Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #436 Кейт » 25 мар 2019, 18:55

Кстати, да. А где отец ребенка? Может лучше с ним контакт наладить? Чем витать в облаках и балдеть от мечт? Так хоть сыну польза будет, а то одни травмы.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #437 ОльгаЯ » 25 мар 2019, 18:57

777, я неоднократно писала здесь,что от ребёнка не скрывалось употребление отчима,и писала так же,что дома,в семье,муж вёл себя прилично,да и,живя семьёй он на солях у меня не сидел.....Это я могла начать крик,огреть муженька,обвинять во всех бедах....скандалила я,он притишался и сидел либо в танках,либо деловито настирывал,намывал посуду,молча ожидая когда я прокричусь....не было дома беспредела такого,какой описывают здесь многие.....
Плюс ещё обьясню,и повторюсь в который раз:я выгнала мужа сама 2,5 года назад.....И мой сын тогда спросил,ему 14 тогда было:зачем ты Сашу выгоняешь?Давай будем лечить его.ты же лечила раньше.....
Сын переживает сейчас за него.Более того,когда муж звонил,то просил очень дать трубку ребёнку,и сын обрадовался этому.
В итоге:ребёнок отдаёт отчёт ЧТО такое наркотики и знает о последствиях.
Я повторю:я далеко не лояльна,как здесь могу вам казаться.....И я вовремя среагировала,что надо выпирать муженька прочь,т.к.дальше была соль.......

Отправлено спустя 3 секунды:
777, я неоднократно писала здесь,что от ребёнка не скрывалось употребление отчима,и писала так же,что дома,в семье,муж вёл себя прилично,да и,живя семьёй он на солях у меня не сидел.....Это я могла начать крик,огреть муженька,обвинять во всех бедах....скандалила я,он притишался и сидел либо в танках,либо деловито настирывал,намывал посуду,молча ожидая когда я прокричусь....не было дома беспредела такого,какой описывают здесь многие.....
Плюс ещё обьясню,и повторюсь в который раз:я выгнала мужа сама 2,5 года назад.....И мой сын тогда спросил,ему 14 тогда было:зачем ты Сашу выгоняешь?Давай будем лечить его.ты же лечила раньше.....
Сын переживает сейчас за него.Более того,когда муж звонил,то просил очень дать трубку ребёнку,и сын обрадовался этому.
В итоге:ребёнок отдаёт отчёт ЧТО такое наркотики и знает о последствиях.
Я повторю:я далеко не лояльна,как здесь могу вам казаться.....И я вовремя среагировала,что надо выпирать муженька прочь,т.к.дальше была соль.......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #438 Кейт » 25 мар 2019, 19:02

Оля, я боюсь, что все эти сопереживавния сыну могут выйти боком. Тьфу, тьфу конечно. Но несколько примеров перед глазами есть. Тяга будет по шарамыгам, всех будет приваживать и жалеть, как бы созааисимым не стал. Не дай бог.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #439 ОльгаЯ » 25 мар 2019, 19:06

Кейт, Отец ребёнка?????
Это биологический спермодонор,у которого долг по алиментам ровно 1000000р.и который находится за неуплату в розыске.Сын ему не нужен.Он так и заявляет:я добиваюсь ,чтоб ты подала на лишение меня род.прав.
Кейт,не копайте там,где давно забетонировано.не там копаете.
Первый раз про сумашествие правильно вы сказали.Я всегда такая была-любила экзотичных парней. ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #440 saha7474 » 25 мар 2019, 19:11

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ради Бога,Саш.....


Ради бога,Татьяна....
Я просто напомнил вам что за глупость мы расплачиваемся жизнью.(у разбитова корыта)

За безкорысную тоже.
Безразници.

(Утрировать-
Преувеличивать с целью подчеркнуть некую мысль, обратить внимание на что-либо.)

Ну чуть чуть если
Просто нарисовал образ
Женщины влюбленной в наркомана который сидит в тюрьме и говорит "я понял" а сам думает "хи хи хи едь ко мне моя Татьяна...увидь меня...у ж я тебе наплету и сманипулирую"

Разве я неправ? Он так не думает скромно говоря по телефону-я понял...?

Вами пользуются. Вы рады.

Что тут утрировать?
Все по своему счастливы.

Про сына (вашего я вообще молчу)
Где же ты безкрылая куриццо?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #441 ОльгаЯ » 25 мар 2019, 19:14

Кейту моего сынка гены порядочных людей.
Первый муж,хоть и с нами по свински поступает,но не пьёт,не курит,работяжка ,себя оч.любит,маму свою боготвори.
А про себя скажу:я из интеллигентной семьи,тётя учитель,мама глав.бух.,сама закончила пединститут,работала и в саду и в школе....у нашего отчима тоже семья порядочная и отчим ветакадемию 3аканчивал( отчим-это я имею в виду бывшего мужа-нарка)
Сыну не с кого брать пример,чтоб шляться........дружит с хорошими мальчиками

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
saha7474, вообще то.......я не Татьяна,если что..... ;biggrin Ольга я.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #442 Кейт » 25 мар 2019, 19:16

Оля, я историю про отца не знала и просто предположила, что было бы лучше для самого ребенка. Просто мы на столько бываем эгоистичны, что всегда думаем только о себе, заботимся о своих чувствах и напрочь забываем, что чувствуют другие. Вот и тут также.
Последний раз редактировалось Кейт 25 мар 2019, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #443 ОльгаЯ » 25 мар 2019, 19:16

saha7474, А ну ка!про сына моего,говорите,вообще молчите?
Это как понять ещё????????что за херня??????
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #444 saha7474 » 25 мар 2019, 19:19

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты .......я не Татьяна,если что.....

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А ну ка!про сына моего,говорите,вообще молчите?

Могу за сына расклад дать только не буду.
Это слишком жестко будет.

Тарам папам-парам тарам [pooh

[acute
Где же ты безкрылая куриццо?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #445 ОльгаЯ » 25 мар 2019, 19:26

Кейт, знаете как обернулось всё в ситуации с отцом для сына?
Дико звучит,но это так.Всё,что умеет мой сын ,этому научил его отчим.и развил в нём мужской стержень,заложил мужские качества.....Мужик бывший очень хороший и добрый.это правда.Мама моя,да и тётя рады были бы,если бы он бросил колоться и они не против наших отношений и не против моего теперешнего с ним общения.они знают-я с головой дружу.Иногда ;biggrin это шутка

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
saha7474, ну-ну.....
Ты ж у нас оракул.я забыла.
За свои экстрасенсорные способности и был удалён на время с форума.
Ну тебя.....оракул ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #446 Кейт » 25 мар 2019, 19:41

Ольга, береги сына! Это я тебе как мать наркомана говорю. Береги его чувства, смилуйся. Не тащи ты его во всю эту грязь, с этого жизнь начинать, так чем её тогда заканчивать? На своего наркомана посмотри, что с ним любовь матери сделала. Эгоистка.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #447 ОльгаЯ » 25 мар 2019, 20:28

Кейт, я ждала именно ваших слов по поводу моей ситуации,т.к. вы имеете право судить меня,комментировать мои поступки и давать некие советы.Это потому говорю,что вам виднее КАК НАДО.....
По поводу любви моей свекурды к сыну поясню:там не любовь была,а наоборот-нехватка материнской любви....вдаваться в подробности не буду,но вы понимаете о чём я говорю.И пошёл поэтому мой экс супруг по тропе наркомании...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #448 Кейт » 25 мар 2019, 20:50

Оля, я рада, что ты понимаешь о чём я пишу. Знаешь, я многое изменила бы в своей прошлой жизни, если бы у меня тогда было сегодняшнее понимание. Но увы! к сожалению это не возможно. Надо иногда чем-то жертвовать во имя других, и тогда они тоже научатся этому у нас. Думаю, что именно Христос это и сделал в своё время. Это и есть настоящая любовь.
Если твой наркоман пожертвует своей зависимостью ради тебя и твоего сына, то тогда он действительно научится любить.
Последний раз редактировалось Кейт 25 мар 2019, 20:57, всего редактировалось 2 раза.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #449 Saharok » 25 мар 2019, 20:55

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Кейт, я ждала именно ваших слов по поводу моей ситуации,т.к. вы имеете право судить меня,комментировать мои поступки и давать некие советы

Я не знаю даже. Мне так хочется матюгнуться... Но я постараюсь написать как можно мягче...
Вот на этом форуме многие женщины бросили настоящих родных отцов своих детей, чтобы оградить этих самых детей от влияния наркоманов... автор же прилипла к какому то левому мужику, абсолютно забив хер на собственного сына. Да да, Ольга, вы не любите такие слова, но факт остается фактом.
Езжайте, страдайте, любите, но, когда это отразится на вашем сыне, не помогут ни одни наручники
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #450 ОльгаЯ » 25 мар 2019, 21:08

Кейт, моя жизнь до того,как я встретила второго мужа была просто мёд в шоколадно-мармеладном ликёре.....я жила в достатке,обо мне беспокоилит и пеклись все мамки-няньки-бабушка-братья( их четверо,правда двоюродные) тётя души не чает во мне,т.к.не имеет своих детей....
У меня была отличная работа,дохера мужиков-десятки ухаживали...Бабуля моя меня обожала,не видя остальных внуков-для неё была лишь я.мне дозволено было всё в разумных пределах,я была избалована,плюс ещё внешность неплохая.....
Но,знаете.....ведь когда всё хорошо.....тянет на плохое....сама я никогда не пила,не употребляла наркоту,но всегда,ВСЕГДА меня тянуло на плохишей,на разбитных парней....я их обожала.и внешность была не на первом месте.Сам факт того меня впечатлял,что он такой плохой,а я с таким справляюсь!Это шиза своего рода.А шиза скажу от чего:от воли,от избалованности.моя бабуля всегда мне говорила:"Оля!детка,знаешь воля,она с ног свалит." А я играла.....и доигралась...
Бабуля умерла,сын вырос,а я.............я постарела........а всё туда же.
Всё это написала к тому,что я думаю не зря Господь послал мужа мне нарка ,а ля того,чтоб я осознала свою ответственность за свою жизнь,за жизнь своего сынка и теперь ещё за жизнь своей стареющей мамы.....
Не всё же время должны обо мне только заботиться,а теперь жизнь повернула так,что и я должна прежде,чем получить заботу дать её близким людям.
P.S.
Но:нарка не брошу без куска.чай-сигареты буду посылать......я так воспитана.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности