Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #61 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 17:58

Мариша, думаю,ваш не с условными сроками,и ранее не сидел два срока.и работает,иначе,как вы живёте?вы его содержите?и даёте на кайф?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #62 Мариша » 06 дек 2017, 20:28

ОльгаЯ, у меня своя история...но суть какая - он был наркоманом я знала и ждала с тюрьмы и вышел он ушатанный прям оттуда..просто мои амбиции были сильнее, что сейчас то я точно конфетку сделаю..
но речь не обо мне..главное чтоб вы были готовы ко всем вариантам...даже если он будет счастлив без вас
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lяка

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #63 Lяка » 06 дек 2017, 20:49

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Вопрос,собственно,в том к тем людям,которые знакомы с психикой солевого наркомана,ЧТО ЯВИЛОСЬ ПРИЧИНОЙ РЕЗКОЙ ПЕРЕМЕНЫ ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ,которую он считал ангелом-хранителем?

Это могло произойти в любой момент, любые наркотики влияют на психику, особенно в период абстинентного синдрома, в разгар депрессии. Это состояние может меняться даже в течении дня.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #64 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 21:13

Мариша, Мариша, своего я тоже ждала с тюрьмы.и лепила из говна конфетку,а получила солевого наркомана.а вот вопрос по поводу счастья без меня-спорный.до меня у него небыло никаких серьёзных отношений,я первая,с кем он построил семью
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #65 Баста » 06 дек 2017, 21:17

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты а вот вопрос по поводу счастья без меня-спорный.


Ну вот ещё раз убеждаюсь, что гордыня с нас прям прёт. Это как нужно мыслить, что бы считать, что человек без тебя счастлив с другой(им) быть не в состоянии fplm

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #66 Светлая » 06 дек 2017, 21:34

ОльгаЯ, очень понимаю вас,вам жаль всего того,что вы вложили в этого человека,плюс ваши мечты и рухнувшие планы на будущее.
Вам в первую очередь для себя надо решить чего вы хотите получить в итоге.Если тянет продолжать эту волынку с наркоманом,то берите его обратно.Он вернётся наверняка,если позовете.Вы для него удобная дойная корова.Он несамостоятелен по жизни,родители вон его готовы были даже вашу семью кормить,а он с родительских плеч на ваши пересел.И с удовольствием будет сидеть дальше.
Ну а если вам надоел этот наркоман кий бред,то вычеркивайте его из своей жизни.Не надо его отслеживать и общаться.
Вы хотите от него то,что он не в состоянии вам дать,за 22г стажа там уж от мозгов ничего не осталось

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #67 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 21:41

Светлая, угу.сил,нервов,терпения за 5 лет вбухано было много!и конечно мне жаль,что семью,достойную семью,променял на иглу!я сначала была в шоке,а сейчас я в бешенстве!!!я хочу заставить его лечиться!!!!!!!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #68 Светлая » 06 дек 2017, 21:59

ОльгаЯ, заставить????
Ваша затея обречена на миллионной процентный провал!!!

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ОльгаЯ, он вас ещё не бил?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #69 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 22:10

Светлая, не,не бил,я сама его избивала,а он меня пальцем не трогал.мы год уже не живём,я его выгнала,может,сейчас,когда соль начал колоть и бил бы,но я его выперла тогда,когда он героином ширялся,а сами знаете,от героина крышу не срывает.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #70 Светлая » 06 дек 2017, 22:16

ОльгаЯ, слишком большой послужной список у вашего,маловероятно,что удастся его вытащить из наркомании.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #71 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 22:20

Светлая, ды знаю.и ведёт он себя далеко не по мужски-жалуется,ноет и винит меня,родителей тёщу,только не себя,а ведь 22года наркостаж-кому скажу все дивуются,говоря:и чё ты с ним рядом делаешь?ты сошла с ума?чем он тебя приколдовал?!?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #72 Светлая » 06 дек 2017, 22:31

ОльгаЯ, да бросьте вы его,перемучаетесь некоторое время,а потом придет такое облегчение и свобода,что будете удивляться зачем вы этот груз на себе везли

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #73 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 22:37

Светлая, вам-верю!вы сама прошли через такой же ад.вы страдали и любили так же безумно,именно БЕЗ УМА,так же,как и я.и я верю вам
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #74 Светлая » 06 дек 2017, 22:52

ОльгаЯ, да,я его очень сильно любила,без него в прямом смысле дышать не могла.И в принципе я не о чем не жалею,что вся эта история произошла в моей жизни.
Я многое переосмыслила,пока в себя приходила.
Кстати,его родители мне тоже очень помогали-деньги,продукты,подарки и дочь мою воспитывали.
Вы наверно прочитали,что у меня сейчас новый муж?Вы не представляете,какой это кайф жить с нормальным человеком.У меня нет к нему страстной любви,но он мне такой друг-друг-друг,каких не было в жизни.
Вы ещё молоды,у вас довольно взрослый ребенок,есть где жить и что есть,выкидывайте за борт это чудовище и ищите человека,которому действительно нужна будете вы,ваша забота и внимание

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #75 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 23:10

Светлая, я говорю теперь так:Не дай Бог никому встретить и полюбить наркомана!!!!!Это бездна,ад,пропасть и это страшно!я в депресси уже 4года,и когда это кончится я незнаю.знаю!когда замуж выйду,только у нас не за кого,все такие,как муж.посёлок маленький
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности