Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #46 Ежевика » 06 дек 2017, 14:59

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты я вроде ровная-работаю,сын у меня,спокойная,не пью,не шляюсь,я за весь год,что вместе не живём,мужиков никаких не имела даже.По моему,я достойная женщина,и самооценка у меня нормальная.это он всё на иголку променял.

Меня тот же вопрос мучил долго, с какого фига все это появилось в его жизни.
И сейчас иногда думаю: "если бы не это д...мо- жили бы вместе....в общем, жили бы мы долго и счастливо. "
Непродуктивные это мысли, в депрессию ведущие.
Последний раз редактировалось Ежевика 06 дек 2017, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #47 Баста » 06 дек 2017, 15:07

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Баста, я не живу ,девочки,с ним.услышьте уже меня!год мы не живём вместе


Да я поняла. Только год задаёшься этим вопросом и всё ждёшь от него раскаяния.

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ну и какая у меня самооценка низкая,если я его к х@ям послала и в чс занесла?!


И регулярно оттуда достаёшь, и за ним следишь и жизнь его знаешь.

Да, и про компромисс. Какой например? Ты хочешь, что бы он поступил ПО ТВОЕМУ, побросал всё и заделался семьянином. а он торчать хочет. Поэтому компромиссом тут и не пахнет.

Компромисс - это когда он торчит иногда, в остальное время паинька. А нафиг такое нужно?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #48 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 15:52

Кейт, точно,взгляд на жизнь у нас один.Всегда и он и я твердили,что мир для двоих,что нам повезло,что мы встретили друг друга.Девочки,он хороший семьянин,и как это вышло,что он семью променял на иглу-я даже не помню уже сейчас.просто увидела,что он под наркотой,закатила скандал,выгнала,лежал под дверью в подьезде,утром зашёл,неделя депрессняка,и молчание его и моё-не общались,т.к.я слишком много наговорила в его адрес.это был самый первый срыв,а уже потом я орала,что потерпевшая,но один фиг продолжала возиться с ним-больницы,прокапывала,терпела и всё больше погружалась в мир наркомана,в его сознание,и отсюда и жалость к нему,т.к.я его очень понимала насколько он мучается без наркотика,вот почему я была Богиней для него.А после 5 лет такой моей депрессухи я устала так,что выгнала и винила себя в этом.я и сейчас,видите,что несу?я нормальная!да какая нормальная,если до сих пор живу эмоциями обширанного мужа!!!

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Баста, да,мой честный ответ-очень хочу,чтоб он забыл наркомир,и жил,как норм.люди-мы хотели ипотеку взять,нам давали!но вот он заширялся и какая ипотека?!?!Хотели в Турцию-ну какая Турция,когда он залипал на полуслове?!?!?Как мне жаль,что я не разглядела в его изначальных запоях то,что он наркоман...Время потеряла,а сейчас мне 37.и йопт твою малину!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #49 Кейт » 06 дек 2017, 15:54

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты да какая нормальная,если до сих пор живу эмоциями обширанного мужа!!!

Всё! Хватит из себя жертву корчить, вставай уже с колен. Ведь человек - это звучит гордо, если не забыла конечно!)))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #50 Ежевика » 06 дек 2017, 15:54

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А после 5 лет такой моей депрессухи я устала так,что выгнала и винила себя в этом.

Было все также. и именно 5 лет.
Что для вас сейчас важно, я немного не пойму. Понять, почему так произошло и он семью променял на это д..мо? Восстановиться самой морально? Или чтобы он все понял и попросил прощения? Чтобы не делал больно своими рассказами про похождения с другими женщинами?.
Последний раз редактировалось Ежевика 06 дек 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #51 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 15:56

Ежевика, да,развод и то,что я выперла его в один миг,не ставя его в известность,и послужило точкой начала принимать самый страшный наркотик-соль.а из соли нет пути назад,даже если,по его словам,он сейчас трезв.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #52 Ежевика » 06 дек 2017, 15:57

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Хотели в Турцию-ну какая Турция

Ну и что теперь. Ничего уже не будет этого. Так смысл ворошить несбывшиеся планы.?
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Время потеряла,а сейчас мне 37

ну да....так и есть, только я еще старше
Последний раз редактировалось Ежевика 06 дек 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #53 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 15:58

Кейт, Хм,да если бы забыла что человек-это гордость,то сама бы скололась,раз так зависима.Мне жаль,что я не аргумент для мужа.Я ненавижу наркотики!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #54 Ежевика » 06 дек 2017, 15:59

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты да,развод и то,что я выперла его в один миг,не ставя его в известность,и послужило точкой начала принимать

Ну вы ж понимаете, не будь развода- это точно также могло появиться в его жизни. И виноваты опять были бы только вы. "Не так сижу, не так лежу...". У вашего бм и до развода, как я поняла, проблем с вещ-ми было выше крыши.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #55 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 16:06

Ежевика, ни про каких баб он ничего не говорил,как и ваш,будто не было их.и про эту кайфажорку нынешнюю его сестра мне рассказала.А важно скорее всего сейчас,на данный момент,чтобы он всё же попросил прощения и хотя бы попытался начать лечение.но сейчас там всё не так просто,как тогда,когда мы жили.сейчас у него условно 1,5года по статье 228 за хранение и употребление и условный год за мошенничество,плюс поставлен на наркоучёт.и,как вы сами понимаете,никакя женщина не свяжет с таким жизнь.об этом я даже не думаю

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ежевика, правильно вы поняли.было.теперь,родители всё рассказали
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #56 Ежевика » 06 дек 2017, 16:21

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты чтобы он всё же попросил прощения

Я вас понимаю. Я тоже этого ждала. Но не дождалась.
Не надо, не ждите прощения, разочаровываться больно. Они редко считают себя виноватыми. Проще вину на вас сложить.
А ребенок его?
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты никакя женщина не свяжет с таким жизнь.

Бм нашел такую. Со своей стороны с такими вводными данными, с которыми, я думала, никогда не находят.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #57 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 16:31

Ежевика, ребёнок нет,не его.мы поженились,когда сыну 6лет было,разошлись,когда ему 13было.он любил сына,а сын в нём души не чаял.А я не совсем поняла-какую ваш нашёл?наркоманку?или-наоборот?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #58 Ежевика » 06 дек 2017, 17:15

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты какую ваш нашёл?наркоманку?или-наоборот?

Нет, не наркоманку.
Выпить любит. Ну и так..какая-то неустроенная. Но не маргиналка

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #59 ОльгаЯ » 06 дек 2017, 17:18

Ежевика, ну,и я о том же-что достойная женщина не свяжется с моим,,2условных срока и на лбу написано:кончучий наркоман с 22летним стажем
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #60 Мариша » 06 дек 2017, 17:48

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты на лбу написано:кончучий наркоман с 22летним стажем

ой не скажите - это вам видно, поверьте другим новеньким тоже может и видно, но всегда есть те, кто хочет что то изменить!
я тому пример [wink - по виду и действиям тоже вроде не отброс была а вот подобрала же))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, OTMOP и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности