Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #841 Anyanovaya » 13 авг 2020, 18:50

ОльгаЯ, скучаете по мужу? Он в порядке там, общается хорошо с Вами?)

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #842 ОльгаЯ » 13 авг 2020, 19:07

Anyanovaya, да скучаю конечно, а как же. Общаемся, жду... Жду [girl_in_love
А что по приходу будет увидим.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #843 ОльгаЯ » 17 окт 2020, 19:14

Всем доброго времени суток! [victory
Давно хотела уже написать, чтоб прочитать мнения со стороны тоже, т.к.одной тяжело вывозить в себе свои переживания и решения.....

Прошло четыре года как мы не живём вместе с мужем и два года, как он не употребляет.Вы знаете все, что я продолжала с ним общение и продолжаю, но все чаще задумываюсь а зачем мне он такой, с изьяном? Раньше да, нужен был, а сейчас как то переболело отпустило и не хочу уже связывать судьбу с человеком, который зависим от наркотика. Просто нет сил у меня больше,.... Нет, не сил, неправильно я пишу. Силы у меня есть. У меня нет желания смотреть на эти бредовые кадры из жизни наркоманов и их жён. Но, с другой стороны, буду честной, что приди сейчас муж и я без предьяв приму. Я не смогу сказать, и не хочу говорить это, не смогу сказать иди вон.......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #844 Kletka » 17 окт 2020, 20:17

ОльгаЯ, вы хотите мнение по поводу, что не сможете выставить?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #845 ОльгаЯ » 17 окт 2020, 20:51

Kletka, ну, наверное, да, по этому поводу, скорее всего.
Но тут ещё же у нас и чувства не угасли, и жить мы вместе собираемся... Вы задавайте вопросы, так легче будет разобраться в себе мне ....
Даже незнаю.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #846 Руз » 17 окт 2020, 20:54

ОльгаЯ, он два года не употребляет?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #847 ОльгаЯ » 17 окт 2020, 20:56

Руз, да, два года.
Не употребляет по причине того, что сидит в тюрьме fplm
Родители специально его посадили, это вместо РЦ....... ну, так они решили [unknw
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #848 Anyanovaya » 17 окт 2020, 21:03

ОльгаЯ, Вам одной лучше, спокойней, чем с ним? Думаю, от этого и надо исходить. Можно ведь жить какое-то время не под одной крышей, когда он выйдет, если есть такая возможность. Вы понаблюдаете за ним, будете общаться. Мне кажется, Вы сами уже пожили спокойно и нафиг не надо вам больше няньчиться с мужем, долго терпеть не станете, если опять начнется. Да ведь? Сейчас просто скучаете.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #849 ОльгаЯ » 17 окт 2020, 21:08

Anyanovaya, Аня, привет!!!
Мне одной хуже, чем с ним. Я одна не в силах тянуть на себе была пасеку-продала, дачу-продала fplm жаль очень сильно... А он работал на пасеке и на даче... Да и работа у меня такая, что я ухожу в 6.30 и прихожу в 21.00...у меня же мама, я ее одну не оставляю, по причине, что она совсем не говорит после инсульта.... С ним, само собой легче..... Но не спокойнее. Наверное неспокойно...
Идеально было бы, как вы говорите пожить отдельно, но не выйдет у нас, т.к.его родители не ждут сынка, просто на порог не пустят... Там и речи не возникает, что он вернётся только в мою квартиру....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #850 Руз » 17 окт 2020, 21:10

ОльгаЯ, а сколько ему ещё сидеть и какие его планы по освобождению?

Ты не можешь от него отказаться почему?
Это почему надо найти и лицом к лицом свести со своим нежеланием, о котором ты выше писала.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #851 Anyanovaya » 17 окт 2020, 21:13

ОльгаЯ, Оль, а он сам по-разговорам как? Чего-то поменялось в его сознании? я где-то тут читала, что и в тюрьмах употребляют, если хотят... мб ошибаюсь. если у него возможность есть, а он не употребляет, значит все-таки осознанно бросил, да? значит поживете, посмотрите на него, если начнется, выставите))

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #852 ОльгаЯ » 17 окт 2020, 21:15

Руз, сидеть ещё год, планы простые и вроде правильные:жить, устроиться на работу, помогать мне с мамой и вести полный ЗОЖ.... но я же хорошо осознаю, что соль не проходит бесследно, что героин умеет ждать... Да и его я знаю, мужа, т.е....он кайфушник ещё тот..... И учитываю ещё то, что, находясь в тюрьме, конечно он пожалел 1000раз о том, что делал НО:ЭТО В ТЮРЬМЕ. А что будет на воле....... Терзаюсь
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #853 Kletka » 17 окт 2020, 21:16

ОльгаЯ, я здесь на форуме читала историю одну. Женщина писала 47 лет. Наркомания, тюрьма, ждала очень его, потом уход к другой, возвращение, наркомания... в итоге ей 47, у него гулянки, наркота и угрозы в ее адрес. Короче грохнута вся жизнь на этого козла. Читать страшно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #854 ОльгаЯ » 17 окт 2020, 21:18

Руз, так вот правильно!!!! Надо найти ПОЧЕМУ я не могу сказать, что нам надо пожить отдельно...... Я незнаю пока почему я не могу ему это сказать....

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Anyanovaya, да конечно, есть доступ к наркоте... Но не употребляет же....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #855 Kletka » 17 окт 2020, 21:20

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Вы сами уже пожили спокойно и нафиг не надо вам больше няньчиться с мужем, долго терпет

Я по себе сужу. Без искренней веры в лучшее сходиться бы не стала. И если бы вновь поверила, то расходиться снова было бы больно. А без искренней веры в будущее, мужу не вижу причин сходиться вообще. Жизнь же одна, репетировать некогда.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности