Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #166 _Алиса_ » 09 июн 2018, 11:56

ОльгаЯ, я понимаю что жаль. Есть люди которые из-за наркотиков настолько я не знаю как правильно сказать даже, деградировали чтоли ,что для них такая жизнь кажется единственно возможной. Тяжело сказать.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #167 ОльгаЯ » 09 июн 2018, 12:54

_Алиса_, я не видела обстановку дома у свёкора и свекрови уже 4месяца,через две недели только я поеду туда и сама посмотрю действительно ли они его не кормят и вообще как они с ним обращаются.если он врёт и родители просто игнорят его,то я прекращу давать деньги и покупать вещи и сигареты ему.Я так же знаю родителей хорошо,все их повадки,и его 3наю,всё его враньё,но верю ему,т.к.родители на самом деле в последний мой приезд есть ему не давали,и ещё 4 мес.назад у него гнила стопа ни мать ни отец не купили ни единой мази и таблетки ценой в копейки.В общем,поеду и гляну обстановку.Его деградация во многом от родителей зависит.одна я не могу нихрена совладать с ним.он мне не подчиняется.ответ один:тебе надо,ты и лечись,я не наркоман,я балуюсь.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #168 _Алиса_ » 09 июн 2018, 12:56

ОльгаЯ, а родители что его говорят? Что не кормят?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #169 ОльгаЯ » 09 июн 2018, 13:23

_Алиса_, говорят так мне,когда я звоню им:он нах@й ненужен,кормить мы его ещё будем!ещё чего!он кайфовать будет в 41 год,а мы что же должны прислуживать ему и кормить?нет,небудет этого.а ты,дорогая сноха,если имеешь что то против,забирай его и @битесь там как хотите.зачем ты его гнала от себя,а теперь нам указываешь,что мы обязаны ухаживать за ним?нет,дорогая,никто из нас ему здесь горелой спички не даст,не то,что кормить и лечить.сдохнет-мы даже хоронить не будем.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #170 _Алиса_ » 09 июн 2018, 13:54

ОльгаЯ, не знаю что сказать, он просто их достал уже . Родители не хотят вместе с ним в гроб лечь .и это правильно.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #171 ОльгаЯ » 09 июн 2018, 14:28

_Алиса_, я всё очень хорошо осознаю.но не до такой же степени,чтоб не кормить!!!ведь себе же готовят.он им сын,а не чужой.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #172 Мариша » 09 июн 2018, 16:21

ОльгаЯ, иногда действительно единственный способ дать понять человеку, что он на дне, ибо пока ему дают кушать и как цой поет есть в кармане пачка сигарет...то все не так уж плохо на сегодняшний день...то есть им большего и не надо в такие минуты употребления...даже одежда...я прошла это и как вы была в такой же ситуации...и лишь со временем поняла его родителей
НО оговорюсь...тут много НО...просто есть действительно родители которые уже отвернулись навсегда ..то это плохо...
а вот если человеку дать понять, что хороший ты нужен и мы тебя любим...плохой - то живи плохо...
тогда есть шанс, что у человека будет стимул выкарбкаться...а вот окончательно или нет, тут уже не угадаешь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #173 ОльгаЯ » 09 июн 2018, 16:58

Мариша, не выберется он,его всё устраивает...он так нагло себя ведёт со мной,будто я ему создала такие условия.а то,что я получаю 11000р.в мес на двоих с сыном,и из этих 11000 2000 ему отдаю,ему наср*ть.но совсем отвернуться от него я не могу,т.к.действительно чувствую себя виноватой перед ним,т.к.выгнала его 1,7 назад...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #174 Ежевика » 09 июн 2018, 17:19

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты нет,дорогая,никто из нас ему здесь горелой спички не даст,не то,что кормить и лечить.

Да....достал он родителей...жаль их.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #175 ОльгаЯ » 09 июн 2018, 17:37

Ежевика, там у них капец что происходит,честно говоря...Он с катушек слетел совсем:несёт из дома всё подряд-иконы,посуду,фляги с мёдом,самогон,мясо,фрукты-словом всё...они нанего написали заявление о том,якобы он кидался на них с ножом( этого не было на самом деле,т.к.мне звонил участковый и сказал,что родители видят спасение в тюрьме) ну,в общем не посадили его,за неимением состава преступления,т.к.справки о побоях не было в деле.Он достал изначально меня,поэтому я выгнала,а теперь родителей.только мне их не жаль.свёкор в прошлом году летом,когда я к ним ездила,кинулся на меня с топором за то,что я отказала свёкру в интимной близости.как вы думаете,это нормальный человек?72года,инвалид,я жена его сына,а он мне предлагает такие вещи?я сначала посмеялась,думала он шутит,оказалось,он не шутя снимает штаны,я сообразила и решила уйти,а он схватил топор и кинул,но задел мне топором только лодыжку...родители мужа-нелюди,твари и мрази,гореть им в аду за все их козни.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #176 Натали333 » 09 июн 2018, 18:44

ОльгаЯ, а я бы еще такого сына из дома выгнала. Чтобы человек осознал что то ему надо почувствовать дно чтоб не пожрать не было не переночевать где. И вы перестаньте ему помогать лучше ребенку купите что нибудь. Вот сколько ребенку лет?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #177 Мариша » 09 июн 2018, 19:05

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты он не шутя снимает штаны

прошу вас бегите оттуда без оглядки...это их жизнь их крест...не ваш Ольга милая...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #178 ОльгаЯ » 09 июн 2018, 19:25

Натали333, они выгоняли его,год назад,а сами звонили мне и просили его кормить и обстирывать.всё у нас было,через всё мы прошли.моему сыну 15 лет

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Мариша,конечно,не мой крест.но мне всё равно очень жаль мужа.там папа свёкор без наркотиков хуже себя ведёт,чем муж под шизойот соли.вот свекровь хорошая тётка,мне тоже её жаль.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #179 Кейт » 09 июн 2018, 21:16

Оля, родители у него не здоровы. И их уже не излечить. Так что не тратьте время и нервы. И помощи от них не получите, даже и не просите. Они не умеют помогать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #180 Степанида » 09 июн 2018, 21:20

ОльгаЯ, У меня к вам вопрос , вы посылаете ему деньги "на продукты" а то ему бедному кушать нечего,родители плохие не кормят . А что же голодный на сворованное и проданное покушать то себе не купил?
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты несёт из дома всё подряд-иконы,посуду,фляги с мёдом,самогон,мясо,фрукты-словом всё..

Как легко быть милосердной , когда это вдалеке,как мираж....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антакарана, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности