Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #286 ОльгаЯ » 09 авг 2018, 20:54

_Алиса_, угу,а я при чём?!?!а как на зону приедет,так сразу заявы на сигареты и жрачку кому отправит?мне,естественно,т.к.родители ему и спички горелой не дадут....Винит он меня....осёл!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #287 Кейт » 09 авг 2018, 21:12

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты он звонил из СИЗо,и сказал,что его срок на моей совести

О, всё как всегда. СИЗО, звонки и я не я, жопа не моя. У меня ещё интереснее, еду на очную ставку с сыном. Вот так.
Оля, ни кого не слушай, а делай по принципу, всё что не случается - всё к лучшему. Чем дольше будет за решёткой, тем дольше проживёт на белом свете. Как мама у меня говорит: а что собственно произошло? Все живы и здоровы, и это главное!
Так что не ведись сама! добро оно такое - с кулаками. Ещё спасибо скажет, если мозги не все проколол. А не скажет, так значит думать ему уже нечем, и значит жалеть не о чем. Не видит человек своего счастия, ну и Бог с ним. Дурака лечить только портить.)))

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #288 _Алиса_ » 09 авг 2018, 21:14

ОльгаЯ, не вените себя. Главное что знать будете ,что жив
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #289 ОльгаЯ » 09 авг 2018, 21:14

Кейт, Здравствуйте!Вы,как всегда,на позитиве!Спасибо вам за добрый совет!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #290 Мариша » 09 авг 2018, 21:14

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Я раздавлена...

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ведь я не виновата.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Винит он меня....осёл!

Олечка вы все сами поняли и на все вопросы ответили...вы не виноваты это уж точно...ну хотя если с моей стороны подходить...я вам быстро вину нарисую с моим воспаленным мозгом...а так забейте..тюрьма не сахар, но и не соль...ЕМУ там будет хуже, но у вас будет время подумать...только не по видитесь на блатную романтику...
хотя может еще и не посадят его...если по 228 с пудом соли условно дают...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #291 ОльгаЯ » 09 авг 2018, 21:19

Мариша, посадят.родители вовсю старались,ему ж во благо.И по поводу блатной романтики:мне не 20 лет,свиданок никаких я брать не стану,ну,а насчёт жрачки и сигарет ему я смогу договориться с родителями,они растают от моих уговоров и будут слать.а шо делать!

Отправлено спустя 48 секунд:
_Алиса_, да я себя не виню,а расстроена,что он меня винит.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #292 Кейт » 09 авг 2018, 21:20

Оля, Олюшка! Так смотреть надо в суть вопроса. Ну не умеют зависимые себя ограничивать, не видят они берегов. И пока не научатся, им добрые люди будут в этом помогать. Всегда засунут в рамки дозволенного. Это жизнь. И больше ничего. И нет никакой кары сверху и ещё чего там напридумывают. Законы равновесия в действии.
Последний раз редактировалось Кейт 09 авг 2018, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #293 ОльгаЯ » 09 авг 2018, 21:25

Мариша, да,кстати,по поводу воспалённого мозга:он у меня до сих пор воспалён и я поэтому и валтужусь до сих пор,спустя 2 года после развода,с муженьком!Так что,тут вопрос большой у кого из нас мозг больше воспалён-у меня или у вас....

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Кейт, вы правы,очень правы.Всего лишь закон равновесия-пришла расплата за кураж мужа,расплата,к которой он сам шёл семимильными шагами.И тюрьма-это лучше,чем могила.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #294 Кейт » 09 авг 2018, 21:33

Ну вот пусть и сидит парниша, дышит носом и глазками на белый свет глядит! Это во сто раз лучше, чем на кладбище в сырой земле лежать и гнить потихоньку. Или наоборот: сначала гнить, а потом уже лежать.
Учись, Оля, во всём искать хорошее! и жизнь преобразится! Искренне желаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #295 ОльгаЯ » 09 авг 2018, 22:02

Кейт, Спасибо вам за искренность!

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Кейт, я осознаю то,что это для него выход,время обдумать всё и ему,и мне.легче как то на душе.Хотя,как правильно заметила Мариша,возможно и не посадят,раз с пудом соли,поймав,отпустили....
В любом случае,я отпишусь здесь как пройдёт суд и каков приговор судьи.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #296 Мариша » 09 авг 2018, 22:42

Кейт писал(а):Источник цитаты И нет никакой кары сверху и ещё чего там напридумывают. Законы равновесия в действии.

дааааааа

Отправлено спустя 50 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Это во сто раз лучше, чем на кладбище в сырой земле лежать

да хз...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #297 ОльгаЯ » 09 авг 2018, 22:44

Мариша, что?ведь Кейт правильно пишет.во всяком случае,что касаемо моей истории,её слова правильные про равновесие.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #298 Степанида » 09 авг 2018, 23:09

ОльгаЯ, Успокойтесь.Никто его не посадит ст.119 ч.1 УК РФ. Ну с его послужным ...год условно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #299 ОльгаЯ » 09 авг 2018, 23:19

Степанида, здравствуйте!По поводу его посадки я не волнуюсь-это ему во благо.я волнуюсь по поводу того,что он меня винит в этом.И условно у него УЖЕ есть по 228,и ещё есть 4 штрафа неуплаченных в наркотическом опьянении вождение авто,и ещё есть 3 привода в полицию по 15 суток на протяжение этого условного срока,и ещё у ненаглядного в послужном списке 2 срока за плечами....И старания родителей плюс к этому.Я не волнуюсь.я наоборот хочу,чтоб его посадили.Волнения мои лишь на тот счёт,что он меня винит.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #300 Кейт » 09 авг 2018, 23:37

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты есть по 228

Замечательно. Племянник тоже до суда гулял, на суде 15 лет дали, и поехал он в лагеря, в лагеря, лагеря! Это я к чему, чтобы на счёт срока не обольщалась. А то на суде ещё в обморок грохнешься, да завоешь, как белуга. Богу богово, кесарю кесарево. Всё будет так, как и должно быть.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Кузя и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности