Моя вина-моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #271 ОльгаЯ » 13 июн 2018, 21:29

Аня*_*, у вас не село,а деревня глухая какая то,покучается ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #272 Аня*_* » 13 июн 2018, 21:33

ОльгаЯ, село официально превратилось в деревню не официально ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #273 ОльгаЯ » 13 июн 2018, 21:56

Аня*_*, ну,у нас в области таких тоже много,как ваше село.в таком месте жить конечно с детьми молодой женщине ужасно.согласна с вами
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #274 Аня*_* » 13 июн 2018, 22:01

ОльгаЯ, все познается в сравнении)) у вас все не так плохо. А мне эти условия тоже зачем то даны)) себя найти видать. Не потерять бы, как в город перееду ;biggrin
Мы вдвоем с малышом, старший все время сваливает к бабушке в город))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #275 ОльгаЯ » 13 июн 2018, 22:08

Аня*_*, если есть возможность-тем более вам лучше переехать и для себя и для детей лучше.а вам и работа найдётся в городе.у меня действительно всё прекрасно-у меня есть мама,тётя,сын я не одна,за помощью я всегда могу обратиться к маме и тёте.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #276 Аня*_* » 13 июн 2018, 22:18

ОльгаЯ, нам нет разницы где снимать)) к школе тут привязаны были. Теперь свобода)) Оля, спасибо за разговор! Берегите себя и маму. Рада за вас.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #277 ОльгаЯ » 13 июн 2018, 22:33

Аня*_*, спасибо и вам,Аня.мы здесь все для того,чтобы общаться-неважно на какие темы.даже повеселело как то на душе,а то всё про нариков,да про нариков беседуем,а про себя приятней,как оказалось.И вам всего доброго,тоже удачи и терпения!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #278 ОльгаЯ » 09 авг 2018, 18:55

Добрый день всем форумчанам.
Хочу поделиться продолжением своей истории и,конечно,надеюсь на вашу искреннюю поддержку.
Чтобы было ясно всё моё изложение,вкратце повторю свою историю.Муж с 2014г.активно употреблял героин,за 2 года я намучилась слишком с его употреблением и вытекающими последствиями,и в 2016г я осознанно пошла на крайнюю меру-выгнала из дома и развелась с ним.Делала я это только лишь для того,чтобы он бросил употреблять,испугавшись,что лишился семьи из за наркотиков.Но на такой ход событий расчитывала лишь я,а на деле произошло вот что.
В октябре 2016г.я выставила его из семьи,отправила к его родителям в село.Не общались мы именно с октября 2016 по 3-е января 2017г.3-го же января 2017г.я на улице своего города вижу муженька,идущего в компании его дружка.Не вдаваясь в подробности,скажу сразу:муж и этот друг приехали в город из села специально для того,чтобы барыжить.Брали быстроденьги,затем на эти деньги покупали бандюки с наркотой весом в 5-6грамм и эта наркота продавалась ими местным наркошам,ну и ,естественно,употребляли сами тоже.От меня муж не скрывал ничего из своего" бизнеса" ,но я наивно полагала,что продают и сами колят героин...Полагала недолго 1,5месяца,пока не стала 3амечать,что муж бешеный стал...Я ничего не знала на тот момент о соли,я тогда думала,что из наркоты существует только героин и кокаин подороже....В общем,вкратце:я спросила у мужа от чего такая агрессия?он ответил невнятное что то.А я,когда он ушёл в притон,где они проживали с дружком на тот момент,стала шерстить интернет и ЕСТЕСТВЕННО нашла ответ:агрессию вызывает наркотик соль...Я оглохла в момент,когда осознала во что может превратиться муж....И всё это вместо того,что я расчитывала на то,что муж образумится
В общем,я прижала муженька,и он признался:да,я колю в/ в соль.Но я в любой момент спрыгну....
С января 2017 по июнь 2017 муж барыжит,колет соль&героин вместе сразу и дюже хорошо ему....
И в апреле 2017 прямо перед Пасхой за день его принимают менты с целым бандюком соли в руке!!!!!!!!!Завели дело.отпустили до суда....
Муж продолжает фестивалить дальше-соль&героин-кайф,х@ля нам,пацанам....
На протяжении описанных событий я всегда на созвоне,ну и ,естественно,кормлю его и обстирываю.
Так он фестивалит с апреля 2017 по июнь 2017,пока у него конкретно шиза не срывает крышу.
Далее опишу сейчас как разворачивались дальнейшие события
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #279 Sober » 09 авг 2018, 18:59

Не верьте ей ,наверху пост вранье

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #280 ОльгаЯ » 09 авг 2018, 19:42

30 июня 2017 г.нахожусь на работе,на телефон поступает звонок с неизв.мне номера,звонит муж и говорит:Ольга.у меня отказали ноги,я сижу во дворе на улице Торпедо,приезжайте забирайте меня....Сделать это было не просто-приехать и забрать его.У меня машины нет,машина у свёкра,а свёкр и свекровь не желали видеть такого сынка наркошу у себя дома....В общем час я уговаривала по телефону свёкра приехать из села за 150км в город за обездвиженныа сынко-наркоманом....Приехали,действительно,ноги у мужа висели,как плети,я на себе его несла до машины...В итоге родители забрали его наконец из города в село,подальше от соли...
В селе употребление не закончилось,муж рвал мак,варил его и кайфовал.Ходил на костылях,ноги постепенно начали двигаться,но пришла другая беда:на ступне образовалась типа трофической язвы болячка и гнила....Но муж не шёл к врачу,а лишь скакал на одной ноге по огородам в поисках мака.
Родителям он никогда особо нужен не был,а сейчас тем более-нахрена сын наркоман,да ещё и инвалид.В общем,в селе,имея пасеку,легко можно договодиться с участковым.( надеюсь,вы понимаете) Родаки быстро состряпали заяву на сынка,менты оформили заяву,психиатр подписал и муженька моего повезли под конвоем в дурку....
Далее пишу продолжение.это не всё.

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
В дурке оформляет ,конечно,заведущая его.но в нашем городе бесплатно не держат в этой психушке людей,и эта заведущая начинает звонки-родителям,которые её послали прямым текстом.затем мне звонит,мотивируя тем,что она не имеет права держать социально опасного человека в дурке,т.е.этому человеку место в тюрьме,приезжайте и забирайте его и можете сажать его,пусть им занимается милиция,это,типа,не мой пациент.Я еду забираю мужа,т.к.никто не подсказал,что заведущая не имела права так поступать...

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Эти события были в августе 2017г.
Далее жизнь мужа проходит дома у родителей на маке и на солях.в сентябре 2017 проходит суд по 228 статье,дают условно год на полтора....
Всю зиму 2017-2018г.г. муж сидит на соли и самогоне,а весной 2018г. вырос мак и соль отошла на второй план....
Родителям порядком надоло это и они приступают к более решительным действиям.Пишут 3 заявы на сына,что якобы он кидался на них с ножом,вилами,топором,милиция оформляет все заявы,идёт травля полным ходом...И вот в среду,вчера,8 августа,мужа арестовали до суда,суд 15 августа.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Я незнаю даже как описать свои чувства,как правильно высказаться...Мне очень жаль и родителей-их просто замучил такой сын,и жаль мужа-он сломал свою жизнь,в 41 год ни семьи,ни соц.статуса,ни друзей,ни дома,а в душе пустота...И ещё я жалею о том,что я ничего не могу сделать,чтоб изменить эту ситуацию,я бессильна.У меня всё хорошо-стабильная работа,сын,мама,я не бедствую,а муж в такой бездне и я ничем не могу помочь.
15 числа суд,скорее всего,ему дадут срок.В 41 год сесть в тюрьму это не есть хорошо,это сломает его окончательно.Я незнаю как вести себя с ним дальше,ведь мы не переставали общаться.Я незнаю что говорить ему....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #281 _Алиса_ » 09 авг 2018, 19:47

ОльгаЯ, а что можно ему сказать? Я не знаю . Только спросить у него можно, понимает ли он сейчас , что у него такие проблемы из-за того , что он употребляет и в своих бедах виноват сам.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #282 ОльгаЯ » 09 авг 2018, 19:55

_Алиса_, Здравствуйте!Я примерно это и намеревалась спросить,естествено,но позже,не сейчас,когда ещё не улеглись страсти на его душе.Вчера он звонил из СИЗо,и сказал,что его срок на моей совести потому,что я знаю правду о том,что не было ножей,топоров и вил в сторону родителей,знаю и не приеду на суд сказать,что родители врут....Так я говорю не живу с вами кто меня слушать будет?да ещё лжесвидетельство повесят!А он одно твердит:ты виновата в том,что меня посадят....Я раздавлена....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #283 _Алиса_ » 09 авг 2018, 20:01

ОльгаЯ, а может и к лучшему? Там хоть не будет к соли доступа , да и вообще если повезет хотя не факт конечно , но возможно, спрыгнет и не будет торчать. Как знать еслибы его не закрыли может он умер бы.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
ОльгаЯ

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #284 ОльгаЯ » 09 авг 2018, 20:08

_Алиса_, именно для прекращения употребления родители и сажают его.Они вчера были у меня,приезжали специально для разговора,привезли мёда с нового урожая,ну и был разговор.тяжёлый.не признаются они,что писали на него заявы,говорят за мак сажать будут...Да не важно за что посадят.Я осознаю,что мужу будет лучше посидеть,просто факт того,что винит он меня в своём сроке,меня убивает.Ведь я не виновата.Я не понимаю зачем он меня винит...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя вина-моя созависимость.

Сообщение #285 _Алиса_ » 09 авг 2018, 20:40

ХзОльгаЯ, ну конечно винит. Так как понимает что не сможет там употреблять и ему обидно.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Valeriia и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности