Моя вина-моя созависимость.

Модератор: Mandarinka

Постоялец

Степанида

Сообщение #331 Степанида » 10 авг 2018, 12:07

Натали333, фега
А это что?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Если Амфетамин/метамфитамин то это крупный 1\2.5 соответственно.От 3 до 10 .Ну че нормально дали [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Реклама
VIP

Ежевика

Сообщение #332 Ежевика » 10 авг 2018, 17:11

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты И условно у него УЖЕ есть по 228,и ещё есть 4 штрафа неуплаченных в наркотическом опьянении вождение авто,и ещё есть 3 привода в полицию по 15 суток на протяжение этого условного срока,и

Пипец. Ребенка вашего жалко..с таким послужным списком папаши у него могут быть большие проблемы в будущем с трудоустройством.

Странник

Натали333

Сообщение #333 Натали333 » 10 авг 2018, 17:36

Степанида, да фена

Познающий

Автор темы
ОльгаЯ

Сообщение #334 ОльгаЯ » 10 авг 2018, 18:45

Ежевика, никаких проблем у моего ребёнка не будет.Это не папаша моего ребёнка.не считайте себя умнее других.А то,что мне жаль мужа чисто по человечески,я не обязана в своих чувствах отчитываться никому.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Как погляжу,уже который раз,здесь все горазды обо@рать и ужалить.А в своём глазу и бревна не видят....
Если кто то судит твой путь,одолжи ему свои ботинки...

VIP

Ежевика

Сообщение #335 Ежевика » 10 авг 2018, 19:46

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты и ужалить.

А кто вас жалил? Я хоть слово написала про
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А то,что мне жаль мужа чисто по человечески,я не обязана в своих чувствах отчитываться никому.

И вообще про ваши с мужем отношения я хоть слово написала?
Не совместный ребенок, ну и отлично для ребенка.
Просто вы недавно фото выкладывали, где вы втроем. Думала, что совместный.

Детей зависимых и проблемных мужиков мне всегда жалко. Они не виноваты, что у них такой отец. Некоторые в глаза своих отцов не видели, при этом они способны детям испортить карьеру. Свой биографией.
Хорошо, что это не ваш случай.

Начинаю привыкать

SVet

Сообщение #336 SVet » 16 авг 2018, 22:06

ОльгаЯ, прочитала историю вашу, как же ваши дела? Сегодня уже 16.08. Вроде суд 15.08 должен был быть. Отпишитесь что и как, читаешь, переживаешь, а оконцовки нет [hi:
Советы раздаю ведрами, а принимаю каплями...

Начинаю привыкать

Аглая

Сообщение #337 Аглая » 02 сен 2018, 14:37

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты глазу

Ольга, я Вас очень хорошо понимаю. Сама такая же. Не смогла бросить наркомана и позволить ему умереть, бегала помогала. И слова отрезвляющие на этом форуме были мне обидны. Но ведь поняла все таки что они мне на пользу. Помочь человеку можно и нужно, но не в ущерб себе. Думайте о себе прежде всего, о своем ребенке. Вот ребенку Вы обязаны, по крайней мере - до совершеннолетия. А мужу наркоману Вы помогать не обязаны. Я искренне желаю, чтоб его посадили далеко и надолго, а Вы обрели душевный покой. Пряник ему отправить можно, конечно, и сигареты, но не тратьте Вы на него свои силы. Освободитесь от этого бремени, за него Вы все равно ничего не решите.

Начинаю привыкать

salty wind

Сообщение #338 salty wind » 10 окт 2018, 10:27

ОльгаЯ, здравствуйте Ольга, напишите как у вас сейчас? вам удалось поместить своего бм в рц? у меня похожая очень история.

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»