Созовисимость!Помогите избавиться

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
*ZLATA*

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #46 *ZLATA* » 04 фев 2018, 20:08

Света*_*, в ломках попал. Я знаю,что это не лечение,уже был на детоксикации.Мне кажется,что употребляет. Просто я это его состояние уже выучила.Я так понимаю,что без ругатни, по людски не оставит меня в покое?

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #47 Alenka » 04 фев 2018, 20:12

Как же тяжело от этих засранцев избавиться, Злата если Вы решили, что хватит, пробуйте разные способы, или это все затянется...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
*ZLATA*

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #48 *ZLATA* » 04 фев 2018, 20:16

Alenka, я поняла, сил уже-нету, двое деток,а тут такое

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #49 Аня*_* » 04 фев 2018, 21:26

*ZLATA*, ну так то они да, любят поскандалить. Не делайте для него ничего. И в следующий раз домой не пускайте. Не знаю, через суд что-ли тогда встречи с детьми назначайте.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #50 kisa » 04 фев 2018, 21:37

*ZLATA*, ну я вот вижу только один вариант, если сам не поймет, просто ментов вызвать
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #51 Светлая » 04 фев 2018, 21:59

*ZLATA*, вообще не понимаю в чём проблема.Даже не представляю,чтоб меня в моем доме,да с детьми кто то угнетал.
Не открыла дверь и все.Будет ломиться-позвонила в полицию.Подключить родственников и знакомых.Поменять замки,если у него есть ключи.
Он вам официально никто и ни на что не имеет права.
Просто вам самой видно нравится эта игра

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
*ZLATA*

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #52 *ZLATA* » 04 фев 2018, 23:02

Светлая, не нравиться, у меня честно говоря нет времени играть в его игры.Просто он перед приездом поплакался,что скучает,что у него никого нет кроме нас. Мне жалко стало, а лучше бы даже трубку не снимала.А сейчас он на шею сел,якобы мы семья. А меня он вообще не слышит. Скандалить не очень хотела,так как он агрессию проявляет,хотя и говорит что ничего не употребляет. Решила спросить на форуме. Но понимаю,что по хорошему не уйдет.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #53 Светлая » 04 фев 2018, 23:13

*ZLATA*, не знаю,я своё мнение высказала,мне непонятно ваше долготерпение.Если вы не хотите с ним жить,то кто вас заставляет.Решила-сделала.На что вы надеетесь-непонятно.Какой то бесполезный обдолбанный лоб угнетает вас в вашем доме,а вы терпите.
Вам тут кучу дельных советов надевали,а вы по-новой свою шарманку заводите и ничего не предпринимаете

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
*ZLATA*

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #54 *ZLATA* » 05 фев 2018, 04:48

Светлая, я всех услышала!Спасибо!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #55 Кейт » 05 фев 2018, 07:46

Да уж, для всех хорошей нельзя быть. Жалко мужика, жалко! Потом это жалко самим же боком обходится. Ну ничему жизнь не учит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
*ZLATA*

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #56 *ZLATA* » 17 фев 2018, 17:41

Всем привет! Выгнала я своего бм, он рассказал
всем гадостей, закрыл дверь и уехал. Неделю не появлялся ,а сейчас начал звонить,если трубку не берешь,то пишет смс. Сначала как сильно любит, потом какая я плохая. Давит на жалость, потом угрожает ,что убьет себя и тому подобное. Тут проблема такая, он говорит ,что детей заберет, что все ровно он будет с ними общаться,но когда мы были вместе он на них ноль внимания,только под ширкой у него любовь просыпается. Я против этого общения. Кто подскажет,что делают в таких ситуациях?Или лучше не запрещать общаться? Сейчас употребляет иногда

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #57 Alenka » 17 фев 2018, 18:04

*ZLATA*, припугивать опекой. И инспекцией по делам несовершеннолетних, что проверят его как родителя не создает ли он детям опасных условий своим употреблением, что в законе явно прописано, а там церимониься не будут, на анализы быстро сводят, а вы скажете, что если надо доплатите за анализ 5000… там и соль тоже найдут, я узнавала уже, стоит припугнуть, они очень трусливые

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
*ZLATA*

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #58 *ZLATA* » 17 фев 2018, 18:17

Alenka, я поняла,спасибо.У него нет никаких прав на детей,мы не были в браке,в св.о рождении стоит прочерк.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #59 Светлая » 17 фев 2018, 19:38

*ZLATA*, если в свидетельстве прочерк,то по закону он детям никто и если он их заберёт,то это уже киднеппинг и за это дают большой срок.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
*ZLATA*

Созовисимость!Помогите избавиться

Сообщение #60 *ZLATA* » 17 фев 2018, 20:13

Светлая, хорошо,спасибо!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности