Созовисимость!Помогите избавиться

Модератор: Mandarinka

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Живу я здесь

Света*_*

Сообщение #31 Света*_* » 08 ноя 2017, 12:16

*ZLATA*, значит вы живёте вместе? А в чем проблема? Собрали вещички и на выход. Человек который хочет делает! Про психологию наркомана изучали информацию? Про созависимость? Если вы вместе, значит всё всех устраивает. А если вы начнете что то делать, то и он возможно начнет. И чтобы вы не говорили, это больные отношения. Ему просто комфорт нужен. Вы же все делаете для него. Живёте им. Конечно ему хорошо. А вам то?? Он о вас так же заботится? Дарит внимание, время, позитив? Любите себя.
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. Оноре де Бальзак.

Начинаю привыкать

Автор темы
*ZLATA*

Сообщение #32 *ZLATA* » 08 ноя 2017, 12:28

Света*_*, вместе уже не живем ,я собрала вещи и ушла.Живу с детьми,но он иногда приезжает и звонит.Мне неприятно смотреть на его состояние.Но он расскажет мне сказку и пообещает что все будет хорошо, и я опять начинаю надеяться и думать может стоит дать шанс.Хотя в глубине души понимаю,что если есть желание то ищется способ,а не сидит и не ждет чуда.

Живу я здесь

Света*_*

Сообщение #33 Света*_* » 08 ноя 2017, 12:32

*ZLATA*, я прям запуталась живете или нет [rolleyes видите уделанный приходит ничего не меняется. Ну так и что страдать то? Общается с детьми ну и пусть при вас. А вы слушайте и молчите. Живите и устраивайте свою жизнь. Сколько шансов давали? Не устали?
Ещё раз повторюсь не надо верить наркоману. Или вам удобно верить в сказки? Снимайте розовые очки и создавайте уже свою новую сказку. Но только полечитесь для начала сами))
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. Оноре де Бальзак.

Постоялец

anutik

Сообщение #34 anutik » 08 ноя 2017, 12:42

*ZLATA*, можете почитать мою историю Что делать с наркоманом?! . Когда -нибудь прийдет понимание,что это все,конец.. Я долго очень ждала чуда. Бросал то на пол года,то на три месяца...и все по новой. И вот в какой -то момент поняла,что Не хочу. Сначалщ поревела,потом болело,он давил и давит ужасно. То люблю,прости,умру без вас,то угрозы в мою сторону. 13 у нас суд,заяву я на него написала за угрозы,не дожидаясь действий. Он постепенно понимает,что шутки кончены,и это край. Понемногу отстает от меня. И какже мне сейчас хорошо. Нет страха срыва,нет ожиданий ночных....есть только я и дети,и моя семья))

Здешний

Nатали

Сообщение #35 Nатали » 08 ноя 2017, 12:56

*ZLATA*, да какая любовь??? Это наши несбыточные надежды! Я сама такая же как вы! Мы вместе не живём. Эти мимолётные надежды сменяют одна другую и так прошло уже два года! Не сомневаюсь что пройдет и больше...но моя жизнь у меня одна, годы мои ко мне не вернутся и время остановить и подождать когда станет всё хорошо нельзя! А ведь можно жить полной жизнью и радоваться ей!
Давайте ка девы любить себя, а наркоманы пусть как нибудь сами))
Последний раз редактировалось Nатали 08 ноя 2017, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать

Автор темы
*ZLATA*

Сообщение #36 *ZLATA* » 08 ноя 2017, 12:57

Света*_*, не живем вместе.) Страдать очень надоело. Шансов давала много,но одни обещания.

Живу я здесь

Света*_*

Сообщение #37 Света*_* » 08 ноя 2017, 13:03

*ZLATA*, хотите быть счастливой все в ваших руках! Наркоман в общем то и не при чем. Его жизнь тоже от него зависит. Подумаешь трагедия)) ну была любовь когда то, скажите ему спасибо за это, за деток, простите все плохое и живите!

Начинаю привыкать

Автор темы
*ZLATA*

Сообщение #38 *ZLATA* » 08 ноя 2017, 13:41

Света*_* писал(а):Источник цитаты А вам то?? Он о вас так же заботится? Дарит внимание, время, позитив? Любите себя.

Заботиться о себе и о дозе.Лишь бы не ломало.

Живу я здесь

Света*_*

Сообщение #39 Света*_* » 08 ноя 2017, 13:56

*ZLATA*, так вот и я про то. Он то о себе заботится. А вы о себе забываете и тоже о нем думаете и заботитесь. Прекратите это делать. Ставьте условия. Приходить трезвым к детям. Не верьте словам, только действиям. Если есть такая возможность устараивайте свою личную жизнь, встречи, общение.. А дальше видно будет.. Не обязательно об этом кричать в социальных сетях или ему объявлять торжественно. А он сам о себе позаботится. Вашей вины нет. И вы не спасатель. Время тикает. Начинайте жить с верой в себя.

Постоялец

anutik

Сообщение #40 anutik » 08 ноя 2017, 14:53

*ZLATA*, Другую тему,"опять,помогите пережить")) почитайте,чем-то похожи наши истории...даты смотрите)

Начинаю привыкать

Автор темы
*ZLATA*

Нужна помощь!

Сообщение #41 *ZLATA* » 04 фев 2018, 18:34

Всем добрый вечер! Я в самом начале темы писала,что не хочу жить со своим бм.Но тут он попросил приехать к детям,и я совершила ошибку,разрешила приехать.И теперь он уезжать не хочет по хорошему никак, но и с детьми он не общается. Он кричит ,что лег в больницу ради нас,что якобы все исправляет.Но на деле это не так. Я не скандалю, прошу нормально,что он ушел,что между нами все-точка. У меня вопрос к тем кто уже через такое проходил,он по нормальному не уйдет?Тут надо только только жесткие меры принимать?

Завсегдатай

kisa

Нужна помощь!

Сообщение #42 kisa » 04 фев 2018, 18:52

*ZLATA*, А он в квартире не прописан?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Живу я здесь

Света*_*

Нужна помощь!

Сообщение #43 Света*_* » 04 фев 2018, 19:04

*ZLATA*, вы разведены? А как он лёг в больницу, если сейчас с вами?

Начинаю привыкать

Автор темы
*ZLATA*

Нужна помощь!

Сообщение #44 *ZLATA* » 04 фев 2018, 19:26

kisa, нет,не прописан. У него даже есть свой дом.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Света*_*, мы не были женаты.А в больницу он попал в ноябре ,пролежал там около 2-х недель.

Живу я здесь

Света*_*

Сообщение #45 Света*_* » 04 фев 2018, 20:01

*ZLATA*, тогда, либо крепкие родственники пусть попросят уйти, либо полиция. Он туда может с передозом попал? Либо 2 недели это сбить дозняк. Не лечение это. Сейчас употребляет похоже, раз не гож он вам.

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»