Мистика

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Мистика

Сообщение #31 anamax » 30 мар 2013, 10:37

У меня все цветы гибнут...даже кактусы. Хереют, тощают и вянут. Если бы соответственно с анонимными принципами жить, так вообще мне никого никогда рядом с собой живого и близко иметь незя было бы. Помните как там у них (нас) надо завести вначале цветочек, потом кошечку или собачку, потом любимого человека ;biggrin
Правду говорили. Цветы у меня гибнут, кот с окошка выбросился, с мужем тоже как-то...непонятно...
Блин, ну что...опять по новой с цветов начинать чтоль?
Кстати, цветы необыкновенно хорошо смотрятся в полях, в садах и огородах. В прошлом году ехали мы через краснодарскую равнину...а там маки, травы и ромашки. Красота страшная, как на картинах пишут. Давно что-то такого не видела.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Мистика

Сообщение #32 *ИВА*** » 03 апр 2013, 16:15

у меня такой вопрос... есть кто разберается в снах??????????мне приснился очень странный сон........ пришла мама покойница и сказала мне ..Ира,к лету ты отправишся ко мне,так что давай приводи в порядок дела,даделывай,то что не даделала..... и ушла, а я осталась в квартире своей,стала переберать фотки.старые,семейные,которых в реале у меня и нет...и вот чет я не пойму....... завре пойду в церковь,свечку маме поставлю,а к чему сон то такой? кто скажет?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Мистика

Сообщение #33 katusha » 03 апр 2013, 16:44

Ира, если с мамой не ушла (из квартиры) во сне, то и не уйдешь, в тот мир. Не пора тебе пока. Думай о том, что еще ты там видела, во сне? Что для тебя значат фотографии? Может что-то с семьей связаное случится.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Мистика

Сообщение #34 *ИВА*** » 03 апр 2013, 17:11

katusha писал(а):Ира, если с мамой не ушла (из квартиры) во сне, то и не уйдешь, в тот мир. Не пора тебе пока. Думай о том, что еще ты там видела, во сне? Что для тебя значат фотографии? Может что-то с семьей связаное случится.

да ни че вроде больше не видела.она сказала и ушла,а я начала в порядок дела приводить....грубо говоря...........

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мистика

Сообщение #35 Олег В » 03 апр 2013, 17:26

Маша прийдёт и переведёт твой сон! Красиво у неё получается. [good
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Мистика

Сообщение #36 Mapия* » 04 апр 2013, 19:35

*ИВА*** писал(а):Re: Мистика
у меня такой вопрос... есть кто разберается в снах??????????мне приснился очень странный сон........ пришла мама покойница и сказала мне ..Ира,к лету ты отправишся ко мне,так что давай приводи в порядок дела,даделывай,то что не даделала..... и ушла, а я осталась в квартире своей,стала переберать фотки.старые,семейные,которых в реале у меня и нет...и вот чет я не пойму....... завре пойду в церковь,свечку маме поставлю,а к чему сон то такой? кто скажет?
я немного разбираюсь, но я всего лишь предполагаю, но не утверждаю.... У меня есть две версии: 1-ая может говорить о твоей близкой, эмоциональной связи с мамой, а сон всего лишь отображение твоего бессознательного желания воссоединиться с мамой, быть с нею вместе.Поэтому, ты во сне должна последовать за мамой,т.е ты к ней должна прийти.Ещё может чувство вины перед мамой, заставлять тебя думать, что искупить вину перед мамой можно лишь тогда, когда ты тоже умрёшь..........К твоей реальной смерти сон не имеет никакого отношения, моё мнение.2-я версия: может идти речь о каких то недоделанных делах, о которых у вас с мамой раньше шла речь, может были какие то эмоциональные разговоры на эту тему.Вообщем как то так............Ира, что ты скажешь?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Мистика

Сообщение #37 *ИВА*** » 04 апр 2013, 20:30

Маш,пока мама была......она была........ и все...я любила ее,она любила меня больше сестры,жалела больше,а я...... я была занята собой..перед ее смертью я уже была в употреблении,когда она боролась за жизнь,я......... я употребляла........ мы были близки,но....... мне казалось что она будет всегда рядом,я даже не предполагала что она может умереть.ей было всего 57 лет........ не даделаные дела???????? не знаю........ не помню........ я запуталась...... вот папа мне не снится,раз в 10 лет,мельком,а мама сниться раз в год стабильно.....вина? конечно вина..........но то что сон этот не просто так,я чувствую интуитивно...... а вот что именно не понимаю..........

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Мистика

Сообщение #38 Сестра Сна » 04 апр 2013, 20:48

Мне кажется, снится тот, с кем связь эмоциональная сильнее....У нас с отцом она была просто нереальной силы...Вот его уже сколько лет как нет, а снится он довольно часто.. И в каждом сне я все время кричу ему, что он умер, его больше нет!!!! А он не верит и говорит, что жив...
...Мне, вот, кажется, что родители, умершие рано, они для того к нам и приходят, что бы досказать нам то, что при жизни не успели....
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Мистика

Сообщение #39 аксакал » 04 апр 2013, 20:52

Плохо, когда некому нас по-родительски обнять и погладить по голове..Тогда мы перестаем для кого-то быть детьми..Остаемся сам на сам со взрослой жизнью..Более того, Мы родители..к нам преслонятся должны(Грустно улыбаюсь)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Мистика

Сообщение #40 Сестра Сна » 04 апр 2013, 20:56

...Вот рождается человек. Между ним и Смертью стоят заслоны: бабушки , дедушки и родители. С возрастом мы постепенно теряем эти заслоны и уже сами встаем между Смертью и нашими детьми...Главное, успеть заслонить....
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Мистика

Сообщение #41 Absentin » 04 апр 2013, 21:04

Сестренке только дай возможность на загробные темы порассуждать. Расслабтесь и будьте счастливы)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Мистика

Сообщение #42 Сестра Сна » 04 апр 2013, 21:06

аксакал писал(а):Плохо, когда некому нас по-родительски обнять и погладить по голове..)


Никому не пожелаю испытать то чувствство, когда удаляешь из телефона номер отца....Навсегда. Когда на вопрос дочки "А у тебя есть папа?" на автомате говоришь "Да.", а потом в голове слышишь свой же крик "Нет...больше!" Когда понимаешь, что есть слово, которым больше некого позвать... Страшно.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Мистика

Сообщение #43 аксакал » 04 апр 2013, 21:07

То есть..Любав..хотел сказать так же..дословно почти..Считай на пару одну мысль высказали..

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Мистика

Сообщение #44 Сестра Сна » 04 апр 2013, 21:07

Absentin писал(а):Сестренке только дай возможность на загробные темы порассуждать. Расслабтесь и будьте счастливы)

А ты посмотри на мой ник!
Сестра Сна-это смерть....просто смерть!)))
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Мистика

Сообщение #45 Darinka » 04 апр 2013, 21:07

Нехорошо про покойников к ночи вспоминать...
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности