Страница 1 из 5

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 13:34
katusha
Хотите верьте, хотите нет, но……У меня есть цветок. У нас с ним любовь с первого взгляда. Он тааакой потрясающе-сочно-зеленый, что я могу любоваться и смотреть на него не отрываясь очень долго. Принесла я его в дом в те времена, когда все в моей жизни было гуд. Он быстро освоился, разросся и зазеленел. Думаю даже был счастлив радовать меня. Потом я начала употреблять, а Егорка (да, так его зовут))))) стал хиреть на глазах. Что я только не делала…..пересаживала, переставляла поближе к солнышку, даже святой водой поливала……всё без толку. Остался росточек с двумя листочками. С употреблением я завязала и провела почти три года в тупняке. Он все также косился своими двумя листиками…… Не погибал, но и не рос. И вот в моей жизни начался движняк……поездка через полстраны в плацкарте с двумя малыми детьми, работа, новые друзья, новые интересы и……… Егорка воспрял. В лютые морозы, на продуваемом подоконнике он тянулся вверх и радовал все новыми сочными листочками. Случилось так, что на работе у меня прострелило спину. Вот нагнулась, а разогнуться не смогла. Не буду утомлять подробностями о том, как я добиралась до дому, но когда я заползла, увидела, что мой Егорка какой-то весь скособоченный, поникший и даже цвет потерял – почти прозрачный. На третий день я смогла встать без посторонней помощи, и он, смотрю, тоже осанку приобрел, прозрачность ушла, и листик новый наклевывается…девятый))))))
Вот как это можно объяснить?

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 13:44
Олег В
Хотелось бы лицезреть на это чудо. Фото в студию! [good

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 13:46
katusha
Пошла.........делать фото

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 14:21
katusha
Блин. У меня разрядились батарейки на фотоаппарате. Уже вечер зарядное купить не смогла. В общем, как только - так сразу)))))

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 15:22
Nat
Да,растения очень чувствительны к энергетики которая вокруг них. Я когда в центре находилась на реабилитации посадила два цветочка. Они такие неприхотливые были росли,розростались себе и тут к нам приехал парень и поселился на кровати возле моих цветочков и они начали усыхать,что мы только с ними не делали,засохли. Просто парень этот такой обозленный был на всех,он постоянно болел и срывался на окружающих,короче негативщик, вот цветы и не выдержали.Приехала его мама как-то к нам и мы затронули эту тему,так она говорит:"теперь я поняла, почему у меня дома все цветы пороспускались,ведь его нету". Наглядный пример,тому,что цветы умеют чувствовать и реагировать на свое окружение.

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 15:27
Mapия*
Nat писал(а):Да,растения очень чувствительны к энергетики которая вокруг них. Я когда в центре находилась на реабилитации посадила два цветочка. Они такие неприхотливые были росли,розростались себе и тут к нам приехал парень и поселился на кровати возле моих цветочков и они начали усыхать,что мы только с ними не делали,засохли. Просто парень этот такой обозленный был на всех,он постоянно болел и срывался на окружающих,короче негативщик, вот цветы и не выдержали.Приехала его мама как-то к нам и мы затронули эту тему,так она говорит:"теперь я поняла, почему у меня дома все цветы пороспускались,ведь его нету". Наглядный пример,тому,что цветы умеют чувствовать и реагировать на свое окружение.
как ты красиво рассказала [good , согласна с тобой, цветы чувствуют наше отношение и энергию.....у кого то они растут, у кого то вообще не приживаются.

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 15:28
Darinka
Ну тогда понятно, почему все мои попытки комнатные растения завести, окончились полным провалом))) Зато фикус, якобы капризный, живет и разрастается покруче сорняков любых))) Уже пересаживать надоело, места для горшка никак не найду))) Видать у нас с пакостью этой энергетика сходная))) ;biggrin

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 15:31
*ИВА***
у меня не растут цветы,правда попыток несколько было,давно еще.......... как то я не особо их люблю....вернее не на столько люблю,что б иметь их......... вот собаки всегда были.......их обожаю......

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 15:31
Мишаня
По этим вопросам я думаю наш суицидник неудачник может рассказать.

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 15:34
Света
Darinka писал(а):Ну тогда понятно, почему все мои попытки комнатные растения завести, окончились полным провалом))) Зато фикус, якобы капризный, живет и разрастается покруче сорняков любых))) Уже пересаживать надоело, места для горшка никак не найду))) Видать у нас с пакостью этой энергетика сходная))) ;biggrin

У меня растут розы,орхидеи,цикламены...Фикусы..пальмочки не растут...(не подходят мне наверное)))
А сюда можно фотки цветов выкладывать?

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 15:37
Mapия*
я раньше цветами увлекалась, ну как, ухаживала очень, всё спасала....собаку тоже нашу люблю, только теперь сыну, мужу всё досталось и любовь и внимание..теперь мне не до цветов и собак, не хватает на всех.

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 15:39
Олег В
У Кати, талант писателя! Не устану это повторять. Что не рассказ, то шедевр! [good
Жаль только она редко это выносит в люди. [sad

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 15:45
katusha
Darinka писал(а):Ну тогда понятно, почему все мои попытки комнатные растения завести, окончились полным провалом))) Зато фикус, якобы капризный, живет и разрастается покруче сорняков любых))) Уже пересаживать надоело, места для горшка никак не найду))) Видать у нас с пакостью этой энергетика сходная))) ;biggrin

А фикус -это к беременности и детям. Он не растет у тех, кто не может забеременнеть. Мне подарили фикус в кабинет, когда я была управляющей отделением банка. Он блин так разросся и я родила в итоге своего младшего. Меня одна женщина просветила по этому поводу.

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 15:48
Mapия*
katusha писал(а):А фикус -это к беременности и детям. Он не растет у тех, кто не может забеременнеть. Мне подарили фикус в кабинет, когда я была управляющей отделением банка. Он блин так разросся и я родила в итоге своего младшего. Меня одна женщина просветила по этому поводу.
я тоже такое знаю, всё думала завести себе, потом и так всё решилось с помощью других методов)))

Мистика

Добавлено: 24 мар 2013, 15:50
katusha
Олег В писал(а): У Кати, талант писателя! Не устану это повторять. Что не рассказ, то шедевр! [good
Жаль только она редко это выносит в люди. [sad

Прикинь Олег....Был настрой, задумка со вчера....Я с Егоркой общалась вчера..... Сегодня написала с третьего раза....Первый раз, перешла по твоей ссылке и рассказ наполовину сгорел. Второй раз, любимый муж возревновал к форуму и выключил компьютер. Третий раз, я набрала в Ворде и выложила. В общем. в редакции это все ;biggrin А тебе Олег спасибо, что оценил ;[blush