Мистика

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Мистика

Сообщение #61 Анюта » 06 апр 2013, 11:33

Сестра Сна писал(а):Никому не пожелаю испытать то чувствство, когда удаляешь из телефона номер отца....Навсегда.

Я маму удалила почти через 2 года после смерти. Даже вспоминать страшно. А до этого звонила и слушала, слушала гудки про недоступность абонента.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Мистика

Сообщение #62 *ИВА*** » 14 май 2013, 15:28

Сон мне сегодня преснился про Дмитрия. Хороший такой сон но не понятный немного. Вот сегодня пол дня думаю к чему бы был этот сон
давай поподробнее..все вместе разгадаем твой сон...........

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Мистика

Сообщение #63 *ИВА*** » 01 июн 2013, 11:33

*ИВА*** писал(а):у меня такой вопрос... есть кто разберается в снах??????????мне приснился очень странный сон........ пришла мама покойница и сказала мне ..Ира,к лету ты отправишся ко мне,так что давай приводи в порядок дела,даделывай,то что не даделала..... и ушла, а я осталась в квартире своей,стала переберать фотки.старые,семейные,которых в реале у меня и нет...и вот чет я не пойму....... завре пойду в церковь,свечку маме поставлю,а к чему сон то такой? кто скажет?

вот это я писала 3 апреля........... завтра 13 лет как нет мамы..годовщина........ собираемся ехать к ней............ а я вот думаю......... блин......... что это?????? вот и узнаем,есть мистика ли........ просто все один к одному,так не бывает......... ни чего не бывает просто так.............она забирает меня все таки?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Мистика

Сообщение #64 *ИВА*** » 01 июн 2013, 11:45

ах да....сразу грю.. пустырник,настойку пиона пью..... все нормально с психикой)))))))) просто рассуждаю))))))))

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Мистика

Сообщение #65 katusha » 02 июн 2013, 03:53

Ира, а ты не думаешь, что она тебя предупреждала о твоей сегодняшней болезни? Привести дела в порядок, можно по разному трактовать. Что надо заняться собой, привести себя в порядок, бросить курить, разложить мысли по полочкам, оставить ненужные переживания.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Мистика

Сообщение #66 Mapия* » 02 июн 2013, 10:32

согласна Катя, со здоровьем порешать всё нужно...а ещё я думаю, нужно, чтобы всякие дела были всегда незакончены, тогда и собираться к ней не будешь, как там во сне: доделывай дела, мол и приходи....так вот не доделывай, вернее заканчивай одни, начинай другие.Под делами я подразумеваю любые делания и бытовые и помощь людям, да вообщем, чтобы всегда при деле была, как то так.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Мистика

Сообщение #67 Анюта » 30 июн 2013, 15:37

Странная штука. Пару недель назад здесь в чате пошутили про наследство, прошло пару дней...14 числа вступаю, причем все неожиданно. Не дядюшка, конечно, миллионер, но все взять негде. Сегодня про Омск тут, поехали на озеро купаться, звонок мужу....в общем к нам движется сейчас машина с 3мя омичами с ночевой. Как-то материлизуются шутки все)))) надо поаккуратнее

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Мистика

Сообщение #68 аксакал » 30 июн 2013, 15:44

И где Анют моя доля за предупреждении о наследстве?..Не стесняйся отправляй!) Однокамнатная в Москве будет моим скромным гонораром?)

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Мистика

Сообщение #69 masterboy » 02 июл 2013, 23:13

Так получилось, что у меня мистика связана с моими снами... [rolleyes
Первый такой мистический случай произошёл в раннем детстве...я поехал в лагерь (по моему я даже ещё в школу не пошёл...это был своего рода подготовительный отряд - то есть мне было лет 5-6) уехал на долго - на месяца два...так вот: была у нас специальная неделя - так называемая "родительская" когда родители могли приехать и навестить своего ребёнка...я конечно с нетерпением ждал свою маму...и как раз в один из этих "счастливых дней" после отбоя я засыпаю, и снится мне, что наступает утро, я встаю, одеваюсь и выхожу к определённой тропинке (даже не помню знал ли я о ней до этого сна) в общем подхожу к ней и через пару минут я вижу свою маму на горизонте...начинает колотиться бешено сердце от радости и в этот самый момент я просыпаюсь [rolleyes ...просыпаюсь от крика "подъём" вожатой...
Сон был настолько реалистичен, что я с полной уверенностью следую такому же распорядку , как мне поведал сон: я встаю, одеваюсь, иду завтракать и после завтрака я отыскав эту "счастливую" тропинку стаю и жду...(меня уже это поразило, так как я её раньше не замечал, а теперь благодаря сну я сразу её нашёл...) всё случилось точно как во сне...через пару минут я увидел , как моя матушка идёт по этой тропинке ко мне!!! [yaho
Возможно конечно совпадение, но совпало сразу несколько вещей одновременно!!!
1) я угадал в какой день она приедет
2) родители приезжали в разное время: кто-то вечером, кто-то утром или днём...и я опять угадал время
3) судя по моим наблюдением, папы и мамы чаще заходили через главный вход, а не по той маленькой тропинке, где я ждал свою маму!!...то же очень необычно!! [shok

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Мистика

Сообщение #70 masterboy » 02 июл 2013, 23:47

А дальше по жизни часто снились вещие сны, но всё не так было просто:
Было некое "дэжавю" то есть как только что-то случалось, что мне когда-то снилось , мозг вспоминал этот сон...так было много раз...но однажды я вспомнил чуть больше и меня это просто поразило!!!
Сижу я как то на лекции..слушаю преподавателя и тут понимаю, (в очередной раз, что мне именно этот момент когда-то снился...и даже вспоминаю о том материале , что она сейчас нам объясняет) но!!! внезапно я понимаю, что она сейчас скажет именно эти слова с секунды на секунду!! как только я об этом подумал - она их произнесла!!! я чуть со стула не упал от удивления!!! [shok может всё это было просто самовнушением, но как я смог - грубо говоря угадать слово в слово те слова, которые она ещё не произнесла!?!
хотя может "шиза" уже давно косит наши ряды!?! ;biggrin [super_smil1
ну ничего, и меня вылечат!!! [super_smil4

p/s мне часто снились вещие сны, но в голове сидит какой-то блокиратор, пока это не произойдёт я их не помню (меньше знаешь, лучше спишь... ;biggrin ) но один раз удалось чуть раньше вспомнить то, что ещё должно было случиться.... [rolleyes

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Мистика

Сообщение #71 *ИВА*** » 03 июл 2013, 07:54

masterboy писал(а):но один раз удалось чуть раньше вспомнить то, что ещё должно было случиться.... [rolleyes

и что это было??? расскажи...

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Мистика

Сообщение #72 masterboy » 03 июл 2013, 12:06

*ИВА*** писал(а):и что это было??? расскажи...
Ой Ир честно уже не помню...да и не важно было это...меня просто поразил сам факт того, что я угадал её мысли...
Кстати а вот всякие плохие сны, от которых всё утро и весь день паришься и не можешь отойти НИКОГДА НЕ СБЫВАЛИСЬ!! Так , что Ир я не верю в сны такого типа как покойные родственники приходили и беседовали...или другая фантастика...мне куча раз снилось много подобных снов, но ни один так и не сбылся... [rolleyes

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Мистика

Сообщение #73 masterboy » 03 июл 2013, 12:11

*ИВА*** писал(а):и что это было??? расскажи...


Тюфу блин...так яж рассказал на лекции мне вспомнилось за пару секунд то, что должно было произойти через эти пару секунд...


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности