Мистика

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Мистика

Сообщение #46 *ИВА*** » 04 апр 2013, 21:08

Когда понимаешь, что есть слово, которым больше некого позвать... Страшно.
........................................

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Мистика

Сообщение #47 Absentin » 04 апр 2013, 21:11

Сестра Сна писал(а):
Absentin писал(а):Сестренке только дай возможность на загробные темы порассуждать. Расслабтесь и будьте счастливы)

А ты посмотри на мой ник!
Сестра Сна-это смерть....просто смерть!)))


Вы питерские там дуреете от своего интеллекта и серого города. Любав, ты молодая красивая девушка, к чему все эти заморочки?)) А ну завязывай!!!))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Мистика

Сообщение #48 *ИВА*** » 04 апр 2013, 21:13

Вы питерские там дуреете от своего интеллекта и серого города
у нас город не серый [diabl а солнечный,вот уже 3 день

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Мистика

Сообщение #49 аксакал » 04 апр 2013, 21:14

Что это? Не помните Веселую Покойницкую?) Покойники даже весело..невесел вакуум..после ухода близких..Мрак и ужас застилает наши сердца..холодная дрожь..внезапный резкий скрип..на фоне беспрерывного дождя) Чу! Что это за тень дрожащая в комнате углу..

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Мистика

Сообщение #50 Darinka » 04 апр 2013, 21:16

Absentin писал(а): Любав, ты молодая красивая девушка, к чему все эти заморочки?)) А ну завязывай!!!))


Вот именно!!! Ты чего Сестрена!!!! Живим место среди живых.... И Димка туда же.... неудивительно что после размышлений таких покойники снится будут.
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

BKate

Мистика

Сообщение #51 BKate » 04 апр 2013, 21:20

К теме о цветах. У нас дома вообще с ними непонятная ситуация. Я тоже всегда думала, что цветы растут только в хорошей обстановке, поэтому тот факт, что у нас дома прям ботанический сад, вообще не могу никак объяснить. У моего мужа приживаются ВСЕ цветы в любое время года и в любом углу квартиры. Он может с помойки принести цветок, который выбросили, потому что он умер, и у него он оживает и разрастается. Когда мне на день рождения дарят розы, его букет стоит в вазе дольше всех, а пару раз даже молодые побеги у роз прорастали. Я в шоке! Вот как у употребляющего столько лет человека может быть такая энергетика?

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Мистика

Сообщение #52 Сестра Сна » 04 апр 2013, 21:21

Вот меня только Дима и понимает!
Мы ж с ним вам тут не о покойниках, а о категориях философско -культурологических!)))
Ну захотелось тут философу с историком ....-чего вы так напряглись!))))
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Мистика

Сообщение #53 Сестра Сна » 04 апр 2013, 21:23

Absentin писал(а):[
Вы питерские там дуреете от своего интеллекта и серого города. Любав, ты молодая красивая девушка, к чему все эти заморочки?)) А ну завязывай!!!))

Да Бога ради! Счас пойду брать билеты! Где там, говоришь, у вас злачные места?)))
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Мистика

Сообщение #54 Darinka » 04 апр 2013, 21:28

Сестра Сна писал(а): о категориях философско -культурологических!)))


Ну раз философские категории, то ладно... Мне вот интересно, у меня с одной стороны возле работы трупарка, с другой стороны похоронно-ритуальное бюро недавно открыли.... Ходим теперь и размышляем, к чему бы это)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Мистика

Сообщение #55 аксакал » 04 апр 2013, 21:29

Кать, у него просто никакой энергетики уже нет..цветы себя поэтому чувствуют вольно, как в Джунглях..Блин..Друг-друга уже год с копейками знаем, а у тебя все равно исподволь мысли адвокатские..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

BKate

Мистика

Сообщение #56 BKate » 04 апр 2013, 21:36

Дим, а как же моя энергетика? У меня ж она есть, правда ведь? Я эти цветы терпеть не могу, не потому что вообще не люблю цветы, а потому что их уж слишком много, они мне мешают и от этого бесят уже. А они все равно растут!
А по поводу года с копейками... Мы знакомы меньше полугода, я в октябре на форум пришла...но у меня тоже такое-же ощущение, что времени намного больше прошло...

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Мистика

Сообщение #57 Absentin » 04 апр 2013, 21:37

Расскажу перед сном свою историю про покойников. Жаркое лето какого-то года. Мне лет 14... Приехал на месяцок к бабушке в деревню. Вообщем отношения с местными натянутые. Разделение Московские и местные. Драки, футбол, разделение команд также по географическому признаку, на дискотеках тоже все по углам... По одному никто не ходит. На деревне померла старая бабка, которую все считали ведьмой. Закопали ее днем в субботу. Вечером в соседнем ПГТ должна была состояться очередная дискотека. Ну, вообщем как всегда "Руки вверх" под самогоном, потом стандартные разборки и расход. И родилась у меня идея шугануть местных пацанов и навсегда доказать, что они жалкие, трусливые кролики. Был разработан план. Наши московские девчонки идут на диско, и по окончании просят местных проводить их домой. Надо отметить, что дорога от нас до диско, это 2,5 км сквозь лес, и кладбище. Плюс еще полная луна. Итак, ночь 00 часов, дискотека закончилась и группа местных продвигается по узкой дороге сквозь лес. Несчастные подростки и не подозревали, про изощренную засаду темных сил.

На дороге была разлита свиная кровь, и разбросаны внутренности)) На самом кладбище в районе могилы ведьмы, на крестах были зажжены свечи, точилом по косе издавался адский скрежет, специально обученный 8 летний мальчик изображал жуткий завывающий голос ужасного живота. И в завершении спецоперации все ее участники были одеты в белые простыни.

Когда несчастные аборигены поравнялись с кладбищем наша армия тьмы начала движение. Сказать, что их охватил панический ужас это не сказать ничего. Отдельное спасибо нашим девочкам, которые по пути разогревали мальчиков страшилками о полнолунии и восстании мертвых. Итог трусость была изобличена, бросив своих спутниц несчастные позорно смылись.

Надо отдать нам должное, никто из нас впоследствии не раскрыл нашу тайну. И до сих в этой деревне ходят слухи о той страшной ночи))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Мистика

Сообщение #58 Darinka » 04 апр 2013, 22:33

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin Антоха, хохотала минут 5)))) и придумали же))))молодцы))) Так вот откуда страшные истории берутся..из детских глупостей))) [good [good [good
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Мистика

Сообщение #59 Мишаня » 06 апр 2013, 09:01

Нихера себе театр устроили.Ржунемагуууу.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Мистика

Сообщение #60 Сестра Сна » 06 апр 2013, 11:11

Это, Мишаня, называется умным словом Танатология! Этим заниматься надо! [lo
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности