Я ни я !!! США

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #1 Esther » 26 окт 2017, 05:25

Всем привет ...вообщем я не знаю с чего начать толком ...попытаюсь рассказать все как есть . Замужем 2 года , дочке 8 месяцев , у моей мамы своя пекаря в сша в русском районе , сама в сша 5 лет . Там и познакомилась со своим мужем . Долго ходил в пекарню но как то встретились вне работы и закрутилось поженились забеременела ,он сам из России , мама его умерла , папа в другой стране , ни братьев ни сестёр ... на момент беременности было пиво практически каждый день , у нас тут трудно без машины автобусы практически не ходят жил он у знакомого я возила его на собеседование устроится на работу , сняли квартиру ( подписала моя сестра тут с этим строго а у него не истории дохода не было ни чего только люблю жить без тебя не могу давай построим семью )переехали , родила , все вроде более менее было но потом стала замечать что он накуреный , скандалы , уговоры по хорошему по плохому все без толку наврет кучу уйдёт из дома приходит под кайфом . Я до этого хорошо зарабатывала имела машину , ходила училась на зубного врача , во время беременности все это делать не могла , устроила ему все что у него сейчас есть , купили машину работа жильё а я с ребёнком дома , он потерял какую либо грань , накуривается каждый день , и все ему по барабану , обзывает оскорбляет , едит берет траву сидит на балконе укуривается до чёртиков потом засыпает на полу . Я до него была обсолютно самодостаточна личность , путешествия работа все у меня было , пару раз уходила к маме , приежал каждый день - поехали домой последний раз неделю назад я в очередной раз ушла , умолял вернуться все брошу !! Прошла неделя - все по новой , сил больше нет , ребёнок на руках , работы нет малышка маленькая куда я пойду тут только без плотный садик с 4 лет , с мамой и сестрой тоже не все ладно они ка узнали что происходит категорически бросай а я не хочу рушить семью но понимаю что сегодня трава завтра ещё что похлеще !!! Не знаю что делать , есть вариант забрать веши съехать , переждать и начать по новому строит жизнь но тут америка все по другому так легко не будит ни чего . Я просто потеряла себя , получается что все что у меня было досталось ему а я с ребёнком на руках превратилась ни понятно в кого ...я ни я ...что делать ??? Переждать пока ребёнок подрастёт или уйти падать на алименты пожить у мамы и начать жить заново , забыла сказать мне 28 ему 34 просто не могу принять что мой муж деградирует каждый день , одно и тоже все что его стало интересовать трава !!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я ни я !!! США

Сообщение #2 Mandarinka » 26 окт 2017, 08:21

Esther, ну вы уходите к маме пока что, а он пусть сам решает что ему делать. Вы должны понять что вы не можете повлиять на него(( просто поговорите и уйдите. Скажите что такой он вам не нужен. А если захочет то исправится и вернётся.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Я ни я !!! США

Сообщение #3 Nатали » 26 окт 2017, 08:54

Esther писал(а):Источник цитаты я не хочу рушить семью

Это не семья, рушить нечего, это нужно осознать!
Esther писал(а):Источник цитаты не могу принять что мой муж деградирует каждый день

Мы все через это прошли, главное понять что таким как рисует его твое сознание он никогда не будет. Я понимаю, есть сожаление о несбывшейся иллюзии семьи, где супруг не оправдал ожидания. Чтобы это не усугублять нужно перестать ждать от него что он изменится. Это его дело как потратить свою жизнь. А ты молода, достойного мужчину еще можно встретить))
Я ушла с ребёнком к маме, развелась с мужем, прошло время мне стало спокойнее, муж приходит к нам пытается показать что он меняет свой образ жизни, но все равно временами его сущность выходит наружу. В такие моменты я понимаю что измениться взрослому человеку практически невозможно. Растить ребенка в такой "семье" практически невозможно это будет еще одна искалеченная судьба.
Решение за вами, как все построила так и перестроить сможешь. Удачи и сил подняться и двигаться вперед!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я ни я !!! США

Сообщение #4 Тиона » 26 окт 2017, 09:06

Мы сами во всем виноваты. Сами позволяем им это делать с нами. Потом сами же попадаем в ловушки.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
И нам самим придётся это потом все разруливать. Если вы с этим жить не можете тогда рвите. Если есть ещё силы терпеть терпите. Наши родственники с годика отдали в равиваюший сад , три раза в неделю.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #5 Esther » 26 окт 2017, 10:12

Nатали писал(а):Источник цитаты Растить ребенка в такой "семье" практически невозможно это будет еще одна искалеченная судьба

Именно это меня и пугает , что она увидит ???!!! Как папа с тряской в руке приходит и бежит искать свои трубочки с травой ...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я ни я !!! США

Сообщение #6 Аня*_* » 26 окт 2017, 10:22

Esther, примите тот факт, что он наркоман и в силах только сам остановиться. В целях вашей безопасности и спокойствия лучше к маме. Это хороший вариант. А там дальше видно будет. Может одумается. Вернуть семью никогда не поздно.
Да. Изучайте про созависимость. Возвращайте себя прежнюю. Все у вас будет хорошо. Не опускайте руки, вы нужны дочке. И не поддавайтесь на уговоры его вернуться, если уйдете. Пусть доказывает своей трезвой жизнью и поступками. Вы быстрей в себя придёте находясь не на одной территории. Сил и терпения.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #7 Esther » 26 окт 2017, 10:40

Всем спасибо за ответы , поддержку ! Смотрю на это все и думаю господи куда я вляпалась ...опять укурился так что валяется вес зелёный на диване как бомж последний , пока я спала такого натворил в квартире ...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Я ни я !!! США

Сообщение #8 Nатали » 26 окт 2017, 10:49

Esther, разве достойны вы с ребёнком такой жизни?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #9 Esther » 26 окт 2017, 11:06

Нет ну вот где мои мозги а ...неделя прошла как я поддалась и вернулась назад , 5 дней нормальности это видимо его потолок , уже все решила что ухожу , эмоционально уже себя настроила нет ведь умолял , вернись не разрушай семью ...нет ну как можно было а опять САМУ себя так обманывать что он исправиться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #10 Esther » 26 окт 2017, 15:19

Девочки !!! Поддержите морально !!! Проснулся с утра и говорит помоги собраться на работу ! Это означает принеси штаны чистую рубашку сделай завтрак и завари кофе !! ( наглая рожа а то что он натворил в квартире ночью и ребёнку нет место ползать на чистом полу это ни чего !!! ) не знаю что делать ...либо разделить квартиру на его комнату и свою с ребёнком пока не смогу выйти на работу или же рубить и съежать к маме опять таки пока не выйду на работу ( у мамы конечно не совсем удобное место но хотя бы нет наркоты ) Наглость просто наглость , я его подняла с нуля а теперь что получаю ?! Собери меня на работу пока я кайфавал всю ночь !!! Что держит ? Чувства ещё есть как и у всех наверное но чувства есть ни к тому кто он сейчас а тем какой он был до нароктиков ...как это все принять совершено шоковое состояние , у меня в семье не наркоманов ни алкоголиков не когда не было и это то что я вижу у себя в доме просто опускаются руки ...только доченка радость моя

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я ни я !!! США

Сообщение #11 Аня*_* » 26 окт 2017, 15:30

Esther, я писала вам уходить к маме. Там будет спокойнее. Это точно. А что он, у него амнезия, ну бывает у них такое [fool

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Esther, пока будете жить с ним, так и будете кружить вокруг него и жить его жизнью! Выбор за вами!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Я ни я !!! США

Сообщение #12 Nатали » 26 окт 2017, 17:08

Esther, соберись! Все болячки от нервов, выбирай то что лучше для тебя и для ребенка)) детям нужна здоровая мать!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Я ни я !!! США

Сообщение #13 Татьяна53 » 26 окт 2017, 18:04

Esther, А в каком штате вы живёте? У вас официально трава разрешена?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #14 Esther » 26 окт 2017, 19:11

Татьяна53, мы живем в Мичигане , нет трава тут не легально это запрещено.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Я ни я !!! США

Сообщение #15 Светлая » 26 окт 2017, 20:09

Esther, если качество вашей жизни ухудшается рядом с этим человеком,то зачем продолжать эти отношения?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности