Я ни я !!! США

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #16 Esther » 26 окт 2017, 20:33

Светлая, если бы было все так просто этого форума бы не существовало

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Я ни я !!! США

Сообщение #17 Светлая » 26 окт 2017, 20:41

Esther, ну а что не просто?Вы собираетесь бросить свою жизнь и жизнь ребенка под ноги непонятному никчемному существу?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #18 Esther » 26 окт 2017, 20:45

Светлая, вот по этому я и пришла сюда , набраться храбрости и здравости поставить точку созависимости

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Я ни я !!! США

Сообщение #19 Nатали » 26 окт 2017, 20:49

Esther, тогда тем более зачем рисковать своей репутацией законопослушной женщины? Представляю какая там вонь стоит от травы, соседи 100% замечают
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #20 Esther » 26 окт 2017, 20:54

Nатали, мало того соседи замечают ( что по закону они сделать ни чего не могут это наша праперти как перевести - собственность , они не имеют права вызвать полицию пока это не угрожает их жизни ) так я этим дышу и ребёнок должен сидеть в своей комнате как в тюрьме что бы не нанюхаться папиного кайфа !

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Я ни я !!! США

Сообщение #21 Nатали » 26 окт 2017, 21:40

Esther, а разве ребенок должен сидеть взаперти и не дай Бог нюхать этот угар?
Вот сама себе задай эти вопросы и подумай что в твоих силах сделать чтобы изменить эту ситуацию для себя в лучшую сторону! Обрати внимание на то что ты можешь сделать сама, а не на то что ты можешь ожидать от других)) Решение придет
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #22 Esther » 26 окт 2017, 21:47

Nатали, я в принципе не когда не ждала ни чего ни от кого , все что сейчас есть это моя заслуга - живи и радуйся но нет папе нужен кайф , Надо избавляться от папы ...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #23 Esther » 27 окт 2017, 03:34

Это просто какой то кошмар !!! Сегодня нет травы точнее не осталось денег на неё :) ходит злой , агресивный готов прям меня приколотить к стене , позвонил кому то спросит в долг ему отказали , глаза бешеные , место себе найти не может , дикий отходняк 6 недель дует без перерыва сегодня первый день без зелени сходит с ума ...схватил подушки выключил везде свет улёгся на диване , я враг номер один судя по поведению ...ну что тут скажешь ...скурился на нет :(

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я ни я !!! США

Сообщение #24 Кейт » 27 окт 2017, 08:59

Esther, уходи от греха подальше. Человек не управляет собой и своими мыслями, им управляет наркотик. Ты понимаешь, что в таком состоянии он будет вымещать зло на всём, что попадётся под руку. Не жди, это уже не твой муж, это уже другое существо.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #25 Esther » 27 окт 2017, 15:11

У него началась мания преследования сегодня с утра давай орать закрой шторы меня увидят ты что больная ??!!! А потом начал орать тебе любовники целый день пишут и мало того приезжают Я все знаю меня достало твоё враньё [ [unknw [sad ...что то мне кажется тут ни только трава !!! Сегодня собераю вещи ...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я ни я !!! США

Сообщение #26 Alma » 27 окт 2017, 15:13

Esther, похоже на солевое бешенство))))) Беги подальше, это счастье не твое!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #27 Esther » 27 окт 2017, 15:35

Alma, da Chto to strano ...ushel I pishet Davai zvoni I'm Ti mne izmenaesh nadoelo terpet ...u menua druzei to daje net mujchin kakie lubovniki :))

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Я по моему совсем идиотка от таких заскоков ( которые не первый раз но я не замечала пока не почитала другие истории тут ) видимо уже давно сидит ни только на траве . При чем счас вспоминаю прокручиваю а ведь и спать не мог временами по 2-3 ночи и несло его давай это делать давай то делать ...я думала ну человек наверное такой мало ли у всех бывает ну сейчас глазёнки мои открылись и уже эти шторы пошли и любовники ... [dirol

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я ни я !!! США

Сообщение #28 Alma » 27 окт 2017, 15:57

Esther, всем нам женам и подругам солевых наркоманов хорошо известно все о чем ты пишешь. Паранойя, мания приследования, галлюцинации слуховые или зрительные, все это из-за употребления соли, так называемой. Безсонные ночи, плохой аппетит, потеря веса, землянистого цвета лицо.
Ничего хорошего не будет от него, чем дальше тем хуже, поэтому рвите отношения пока не поздно или ставьте условия, что он должен лечится и жить трезво если хочет сохранить семью.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #29 Esther » 27 окт 2017, 16:13

Alma, он не хочет лечиться говорит что наркотики тут не при чем он курит по тому что я Задолбала своим любовниками :) Когда уходила приезжал ныл все брошу не буду я вернулась счас тоже самое и ещё я виновата !!! Вообщем без полезно выход один уходить

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Это происходит ни один день я пыталась как могла и по хорошему и по плохому не помогает его опять срывает и все , ну сейчас это вообще !!! Если до этого пытался шифроваться сейчас уже открыто и ещё не признает что он наркоман , ну куда ??!!! Ухожу с концами и блокирую нафиг что бы не читать его бред то в агонии без наркоты какая я тварь то под кайфом тоже тварь но ему пох ...как то так

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я ни я !!! США

Сообщение #30 Alma » 27 окт 2017, 16:14

Esther, Они всегда ноют когда пытаются вернуть)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Parazitka, Trendiction [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности