Я ни я !!! США

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #46 Esther » 31 окт 2017, 21:53

Всем привет это сново я :) у меня такой позитивчик прет что не могу удержаться написать ! Девочки милые любите себя !!! Я за эти несколько недель перерыла вес форум ! Какие же мы становимся глупеньким маленькими не защищёнными существами перед этими нарками которые топчут наши жизни , жизни наших детей !!! Любите себя !! Мир огромный в нем куча интересного хорошего доброго не позволяйте ИМ зарывать себя в эмоциональную могилу !!! Все у нас в голове !!! Мы придумаем кучу отговорок не могу съехать , стадно рассказать , люблю , не проживу и так далее так далее так далее а они все видят и продолжают сосать из нас кровь !! Ну ладно ОНИ уже конченые но вы милые женщины вы красавицы умницы половина из нас матери , сколько можно делать все для НИХ !!! Не оценят не когда растопчят ещё больше !!! Предадут обманут унизят !!! Отключайте ЭМОЦИОНАЛЬНО в первую очередь !!! Все в голове !!! Эмоциональная зависимость делает нашу Физическую жизнь с ними В АД !!! Если есть столько сил любить ИХ никчёмных нарков то почему бы так же СИЛЬНО не начать любить себя !!! Своих бедных детишек которые то у бабушек то у дедушек то видят все эти нервы скандалы ссоры ужасы !!! Зачем ?! Ради чего ?! Всем кто меня поддержал огромное спасибо !!! Те девочки которые все ещё мучаются полюбите СЕБЯ на столько же как вы любите своих наркоманов !!! И мир вокруг вас поменяется пусть не сразу НО есть жизнь без страха слез нервов и пустых ожиданий ! Я свободна !!! в первую очередь ЭМОЦИОНАЛЬНО!!! И я очень рада что сняла с себя очки нет это были не розовые очки это были чёрные запачканные очки который одел на меня мой муж и я медленно в них дохла ... Всем желаю света !!!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Я ни я !!! США

Сообщение #47 Nатали » 31 окт 2017, 22:44

Esther, это самое быстрое выздоровление от созависимости и что я наблюдала здесь за последний год [wink
Будь счастлива! [vostorg_girl вот так примерно))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #48 Esther » 31 окт 2017, 23:00

Nатали, Спасибо [bbhug и Вам счастья [give_rose

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #49 Esther » 01 ноя 2017, 04:25

Ох какие результаты пошёл лечиться ;biggrin ;biggrin ;biggrin на долго ли ...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #50 Esther » 02 ноя 2017, 01:30

Поднял такой скандалище , сначало что бы я вернулась , потом столько говна на меня вылил !!! Заплатил за квартиру денег на наркоту нет , пошёл типо лечиться хватило на 2 дня !!! Злой как собака несёт такое что уши вянут , заблокировала его нахер !!! Допрыгался а тепер не знает каким говном меня полить !!! Бегите от них бегите !!!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Развод и алименты его ждут ....собака наркоманская ...надо было раньше сваливать от этого конченого

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #51 Esther » 02 ноя 2017, 17:47

Свожу из квартиры свою мебель ...девочки ни чего не бойтесь любите СЕБЯ !!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я ни я !!! США

Сообщение #52 Тиона » 02 ноя 2017, 18:59

Esther, молодец ;biggrin [victory мы сильные и независимые ;biggrin ;biggrin ахахахахахахаха справимся ;biggrin , будут у нас ещё хорошие мужчины [good достойные

Отправлено спустя 55 секунд:
Я считаю что лучше без мужчины чем вот с такими , от них болезни и убытки одни
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #53 Esther » 20 фев 2018, 01:44

Доброго время суток друзья :) Я снова тут сегодня у меня праздник с утра получила звонок то тети моего бывшего муженька с хорошей новостью ( Да простит меня Бог ибо уже так всех задрал за последние месяцы что слов не осталось ) в 7 утра позвонил в дом полицеский отдал мешки с его одеждой и сообщил что его поймали на краже и сожают в тюрьму . Вообщем в тот раз когда я сьехала он меня опять заманипулировал и я снова вернулась ( ну дура что тут сказать ) Из той квартиры где мы раньше жили его выкинули за не уплату плюс подали на него в суд но его это не остановило , он снял дом у часника который уехал в тот момент на 6 недель из страны уговорил меня вернуться НО девчата хватило его не на долго !!! В один из дней когда я пошла с ребенком спать проснулась от его звонка в 3 часа ночи из отделения полиции что его задержали пьяного плюс нашли наркоту отпустили на следующий день до назначения суда , злости моей не было предклв НО его и это не остановило и как говориться Остапа понесло :) Проноркаманил все последнии деньги , 2 разв разбил машину , ушел с работы , набрал в круговую долгов - На еду ребенку смешно конечно ну тут я уже собрала быстренько и свалила окончательно и безповоротно , дошла до своего дна так сказать . После того как я ушла начались маты гадости угрозы - я и Ш я и Б и все такое . Короче приехал хозяин денег конечно же за рент не получил , выгнал его но тот не понял что все серьозно ночью разбил окна влез в дом там все переломал выбил двери снял замки , опять менты но к моменту их приезда его пятки уже сверкали в неизвестном направлении мне безуонечные звонки и вот сегодня это чудо случилось его все таки поймали . ВообщЕм каков вывод бежат от наркомана сразу и без оглядки , больно , обидно - пережить !!! Я только об одном жалею что возвращалась снова и снова и снова меня ломали врали позорили обзывали но я опять возвращалась и опять меня унижали ! Девчулки думайте о себе и своих детишках . Форуму и участникам благодарна немерено все эти истории плачевные к сожалению помогают пережить такую ситуатцию и не чувствовать себя полной лошарой под манипуляциями этих Не людей . Бывает конечно думаю а был ведь любимый родной ребенок общии но вот это слово БЫЛ должно очень хорошо отрезвлять . Всем Добра

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #54 Esther » 20 фев 2018, 20:02

И так концерт не закончен :)) Его отпустили тетушка ни так поняла полицию ( видимо с языком англиским проблемы ) он не украл ни чего он зашел в офисе к своему знакомому переночевать и открыл там нагло дверь сработала сигнализация , друг был не против просто не знал итог - его просто закрыли до выяснения обстоятельств и выпустили !!! И этот наглый наркоманский клоун пишет мне - ты наверное уже мне изменила но я здоров пошли пивка попьем ;biggrin ;biggrin ;biggrin Нда ...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я ни я !!! США

Сообщение #55 Мариша » 20 фев 2018, 21:39

Esther писал(а):Источник цитаты Нда ...

очень ндааа...у вас там еще веселее чем в россии))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Esther

Я ни я !!! США

Сообщение #56 Esther » 20 фев 2018, 21:56

Мариша, Я думаю *веселые люди* веселья везде найдут не важно в какой стране fplm


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности