Как уйти от метадона

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Как уйти от метадона

Сообщение #16 mialenka » 07 мар 2018, 13:37

Какой бред зависимостью от одного лечиться зависимостью от другого!
Пишу сюда, потому что очень близко была для меня эта тема.
Доооолго мне мой бывший наркоман рассказывал, что метадон ему очень помог соскочить с героина. В итоге: мы не вместе уже скоро 2 года как, а воз все там же. В моей жизни он появляется периодически. Живет он с другой созой. И она нашла способ его лечения в подшивке. Он же умудряется употреблять, будучи даже подшитым, просто потому что не может не употреблять. Реабилитация не для него-говорит. Конечно, зачем ему покидать зону комфорта, если ему в попу дуют?!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как уйти от метадона

Сообщение #17 Мариша » 07 мар 2018, 19:39

mialenka писал(а):Источник цитаты В итоге: мы не вместе уже скоро 2 года как, а воз все там же. В моей жизни он появляется периодически. Живет он с другой созой.

mialenka, я прошу прощения, вы хорошо пишите, и уже 2 года не с ним...но вот вы сейчас тут...
у меня вопрос? Вас от него не отпустило что ли до сих пор?
просто если честно сама боюсь тут задержаться ...если вдруг его уже точно не будет в моей жизни

mialenka писал(а):Источник цитаты В моей жизни он появляется периодически.


как появляется? что хочет? - если не секрет конечно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как уйти от метадона

Сообщение #18 Bibiks » 07 мар 2018, 19:44

Мариша, вспомнила случай несколько лет назад,мы не виделись очень долго и встретились на улице случайно,и решили поехать потанцевать.Короче он там напился нереально и звал в гостиницу,я не захотела он поехал со мной ко мне домой. Я выскочила из такси пока он оплачивал и со всех ног побежала в дом,он следом бежал с таким лицом что если б догнал то разорвал меня как питбуль.Воо так вот примерно появлялся мой после расставаний

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Как уйти от метадона

Сообщение #19 mialenka » 08 мар 2018, 09:12

Мариша, ну как появляется?!) Пишет,звонит,в любви клянётся) Я хожу на группы, работаю с психологом,долго было чувство что другой мужчина не сможет мне дать того же, что было с ним... Сейчас иллюзии рассеялись. Стало намного лучше. Конечно я про него помню. Но не вступлю на эту тропу ещё раз. С нашего знакомства прошло 5 лет. За это время он не завязал, значит и не завяжет. Разговоры одно. А здесь я потому что может быть как одна из многих, кого то из девчонок смогу предостеречь. Убедить своим примером, что будущего с ними нет. Нормального будущего.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как уйти от метадона

Сообщение #20 Bibiks » 08 мар 2018, 10:30

mialenka, раз он по бабам бегает плюс нарк,лучше задумайся про то нет ли у него СПИДа

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Как уйти от метадона

Сообщение #21 mialenka » 08 мар 2018, 11:30

Bibiks, да Бог с тобой) я с ним давно не сплю. А когда спала вместе анализы сдавали. И без презика ни разу не было. По каким бабам!? Я его выгнала. В августе 2016))) теперь у каждого своя жизнь.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности