Как уйти от метадона

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Николай

Как уйти от метадона

Сообщение #1 Николай » 25 окт 2017, 08:56

Здравствуйте мне 19 лет 1.5 принмал героин теперь принимаю уже пятый месяц метадон каждый третий день по 30 грамм в день .Два дня нормально проходит но третий день начинается ломка . Как уйти от этого ужаса, можете дать консультации или совет .

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как уйти от метадона

Сообщение #2 Moskvichka064 » 25 окт 2017, 09:57

Николай, да ты с ума сошел. Это лошадиная доза. Такой молодой. Единственный твой выход, это бросать.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как уйти от метадона

Сообщение #3 Alma » 25 окт 2017, 10:01

Николай, Добро пожаловать. Знаю, что при метадоновой терапии постипенно снижают дозу. Но, это при терапии. Тебе нужно найти бесплатный РЦ, даже в платных, особенно религиозных, есть бесплатные места. И там тебе помогут преодолеть ломки и возможно ты сможешь обрести себя и больше не возвращатся к наркотикам. Но, если ты все же хочешь кайфовать, то умоляю, не употребляй соль!

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Как уйти от метадона

Сообщение #4 Viktoria » 26 окт 2017, 08:24

Alma писал(а):Источник цитаты Но, если ты все же хочешь кайфовать, то умоляю, не употребляй соль!

У меня чуть глаз не выпал [hi: ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как уйти от метадона

Сообщение #5 Alma » 26 окт 2017, 08:34

Viktoria писал(а):Источник цитаты У меня чуть глаз не выпал

[victory ;biggrin так они от методона быстрея мрут и меньше вреда приносят)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как уйти от метадона

Сообщение #6 Mandarinka » 26 окт 2017, 08:41

Николай, даже центры редко берут метадоновых, советуют перейти на героин и потом только на детоксикацию. От метадона детокс проходит когда в искусственную кому вводят.
А вообще при желании бросить можно все вытерпеть, боль. Это повторюсь при желании освободиться от зависимости. Опасно правда, но не опаснее чем употреблять. Твой выход только бросать. метадон подлый подлый, передоз возможен не сразу после употребления, а позже.
И вообще как ты так начал сразу с таких наркотиков тяжелённых то? Ты не знал употребляя что это? Это ад, и потом важно работа с мышлением твоим. Поверь физическая зависимость её преодоление это пол дела. родители знают? Проси помощи.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Как уйти от метадона

Сообщение #7 Viktoria » 26 окт 2017, 10:49

Alma, Alma, ;biggrin ;biggrin ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Как уйти от метадона

Сообщение #8 MickeyR » 04 дек 2017, 09:13

Николай писал(а):Источник цитаты 30 грамм

30мг видимо .. Но это как то мало это выходит 0.5 тебе почти на 16 раз . Это как раньше когда я начинал многие люди не понимали как идет расчет дозировки .. и бывало говорили мол вот стоит попробовать пол дозы .. у всех наркоманов сразу вопрос половина какой дозы ?) тут видимо тоже пальто .вот и у нее видимо доза измеряется точками в инструменте.. а совет какой дать . Терпеть. Учиться держать хотелку подальше и всегда помнить что это днииищеее причем очень глубокое . Мне вот сейчас 31 и мои сверстницы далеко уже не молоденькие девчульки которые юзают. а жалкое подобие того что было в 20. да и я тоже уже не тот.. ну и не общаться с теми кто тебе напоминает и так далее.

Я раза 4 перекумаривал с мета притом с жирных систем .. на сухую дома. и после я очень долго тупо из за этого отказывал себе.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты даже центры редко берут метадоновых, советуют перейти на героин

это давно было .. щас берут

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как уйти от метадона

Сообщение #9 Alma » 14 дек 2017, 19:51

MickeyR писал(а):Источник цитаты Я раза 4 перекумаривал с мета притом с жирных систем .. на сухую дома. и после я очень долго тупо из за этого отказывал себе

Эм, ты это забыл упомянуть в своей истории.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Как уйти от метадона

Сообщение #10 MickeyR » 14 дек 2017, 19:53

Alma писал(а):Источник цитаты Эм, ты это забыл упомянуть в своей истории.

там много чего нету .. и так за раз то не расскажешь .. я же не все 2.5 года то сидел .. бывало и не сидел .. просто по итогу на данный момент всё равно по факту выходит что сидел..

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как уйти от метадона

Сообщение #11 Alma » 14 дек 2017, 19:59

MickeyR, так выходит, что это очередная попытко и не факт, что удачная? И раз ты уже 4 раза это делал, так сейчас ты должен быть с опытом и знать сколько длится, какие состояния, перепады. А, ты как в первый раз задаешься вопросами.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

Как уйти от метадона

Сообщение #12 Куда мы неслись » 15 дек 2017, 21:46

30 грамм ? [shok
Не знаю что это на наркотик и как его принимают - но бл*ть.
30 грамм ?!??!?!? ложками жрешь ?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как уйти от метадона

Сообщение #13 Alma » 19 дек 2017, 20:27

Alma писал(а):Источник цитаты MickeyR, так выходит, что это очередная попытко и не факт, что удачная? И раз ты уже 4 раза это делал, так сейчас ты должен быть с опытом и знать сколько длится, какие состояния, перепады. А, ты как в первый раз задаешься вопросами.

Не дождусь я ответа на свои вопросы( сама уже начала додумывать и отвечать)
Может в те разы перекумаривался не до конца? Может относился не так как сейчас? Может ты просто мазохист?)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Как уйти от метадона

Сообщение #14 maksik » 27 дек 2017, 08:22

Николай, привет.я тоже на метадоне.и бросал пару раз.проблема в том что это долго длится

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Как уйти от метадона

Сообщение #15 maksik » 27 дек 2017, 08:27

Николай, ты принимаешь тройную дозу,поэтому ты начинаешь болеть на 3 день.ищи место где ты сможешь пролечиться хотя бы пол года,иначе тяжело


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности