Помогите восстановиться.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Андрей 8319

Помогите восстановиться.

Сообщение #16 Андрей 8319 » 28 окт 2017, 22:00

А что у тебя разве здесь нет знакомых бывших наркоманов

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите восстановиться.

Сообщение #17 Fleur de lis » 28 окт 2017, 22:01

Андрей 8319, да х*р с ней с рукой, с одной тоже нормально.
гепариновую мазь намажь, дибил.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Андрей 8319

Помогите восстановиться.

Сообщение #18 Андрей 8319 » 28 окт 2017, 22:03

А что за мазь такая? Название скинь пожалуйста

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите восстановиться.

Сообщение #19 Fleur de lis » 28 окт 2017, 22:08

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты гепариновая мазь

Так и называется
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Андрей 8319

Помогите восстановиться.

Сообщение #20 Андрей 8319 » 28 окт 2017, 22:35

А что если утром намазать

Странник
Аватара пользователя

Тори

Помогите восстановиться.

Сообщение #21 Тори » 28 окт 2017, 22:39

К вечеру без жопы останешься,если утром намажешь)))))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Андрей 8319

Помогите восстановиться.

Сообщение #22 Андрей 8319 » 28 окт 2017, 23:26

Нет, я серьёзно же?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Панюшник

Помогите восстановиться.

Сообщение #23 Панюшник » 10 сен 2018, 02:46

И вот прошел уже годик,крепчаем и потехарю деградируем по скоростному,штриху что "показал" мне что такое педра,сломал нос и несколько пальцев.Запаха нет уже давно.То тогда походу пацык как мог так и варил,но хоть и запашек был вставляло дай бог,чувствую что я уже другой совсем,не то что нарк по мне даже не видно,,а папаенный мозг какой-то стал,делаю (серьезные) перерывы макс 2 недели было,и планка слетает,трава не спасает.Так страшно со скоростью по жизни остаться,да и как наварят иногда,из спец припаратов,рано или поздно все-равно душевно-больным думаю стану,нервы крепкие,вот это и хреново,я лоялен ко всем отходникам и тяжестям на психику,начало то веселое..понял я одно,что если чел слаб на психику в вечные(почти)хобота не попадет,им страшно переживать папаи....Здоровье сцуко крепенькое,кальциям богат,ногти правда как фуфел стали,когда стрижешь.Кожа заметил очень страдает.Кремом мажусь,да и вообще слежу за собой,кроме тех периодов "кучи носков,бардака в комнате и просто безразличия тоталього,не такого как под чем -то другим,апатия,неразбериха в голове,людей как-бы бояться стал,но это все пока в себе.Заметил что психологически прошел несколько разных этапов от любимого "педрулина"С пекой не пойму что с годами будет,барышни довольны,но думаю это не вечно будет.А вообще фен страшная штука,никогда нельзя предлогать его человеку,который не понимает что это.Даже не представляю как ее из мозга вырезать морально,скрыться разве туда где не из чего варить....Так и с ума сойти можно.Познал автоматы наконец-то,домашние правда,напи***чил на15-17 енотов где-то поля фруктов,интриги.Кайф трындец,уже хоть меньше играть стал,просто устал морально.Когда горишь все идет в лом...потом обратно,жесткая херня,за 5 месяцев,такой хаос творился,даже мать видела......Займов на карту до жопы,уже несколько раз раз было.Я начинаю понимать что ни понимаю уже,причем все трезво понимая(как-то так),Другой наркоты не жру,травка только...Я хочу реально с ним завязать но потом тоже самое,да у всех так вроде-бы.Такие пироги.....Даже и не подозревал,что жизнь так сменится.То тело еще не раз накажу,ему сбежать с района некуда,его фраза "должна быть своя голова на плечах" ему не помагает,мне прикольнули,его поколоть,чем вроде колдакта,вообщем по трындел и хватит,все как всегда.Желаю тем кто хочет уйти от него "уйти".На чистоту,а не шило на мыло.....На 4-ых суткат,а свеж и бодр,наварили по уму походу.Ненавижу ту мразь что предложила.Я слаб перед фрексом [sorry .Может если кто знает и может по уму подсказать,что кушать можно с минимум подсадки,чтоб скорость из башки выбить?Сижу нервишки шарял,жду с нетерпением утра,чтоб за травой прошевелиться....И конца не видно,сам осознаю.И глюков,парной на запахи и т.д нет как у некоторых.Когда в друг ветки писал,с запашком походу долго проходил.Да и год примерно я даже не понимал,что люди видят что меня штырет. Шишки форевер.Всем удачи и поменьше отходняков.

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Помогите восстановиться.

Сообщение #24 Веста » 10 сен 2018, 06:23

ЧуПанюшник, даже прочитать не смогла! Ты деградируешь!

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Помогите восстановиться.

Сообщение #25 Кристина » 10 сен 2018, 09:29

Панюшник писал(а):Источник цитаты Прошу подсказать любые изученные народные так сказать методы,которые помогут

Я знаю 100% способ, как сделать так. чтобы этих ощущений не было - не употреблять эту ДРЯНЬ!!!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Помогите восстановиться.

Сообщение #26 Натали333 » 10 сен 2018, 11:23

Панюшник, жесть...деградация у тебя прям сто пудов. Прочитала что ты полгода назад писал все понятно излагал а сейчас набор слов какой то. С фена такого не бывает точно так что какую ты там химию употребляешь не известно но это не амфетамин а что то наподобие солей. Таблетки от того чтоб бросить не существует так что либо ты употребляешь либо нет все просто

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Панюшник

Помогите восстановиться.

Сообщение #27 Панюшник » 10 сен 2018, 11:38

Да орфография то такое,просто строчил,если дегродность судить по этому.
Нет,соля не проходят через меня,пару раз "невольно"попробовал,чувствуется же сразу.И то не "полками" ел.
Насчет амфа,конечно подхимичивают в состав иногда что-то,да и где чистый амф сейчас есть,грубо говоря.
Месяц назад "альфу" попробовал таки разок,маленькую вообще.Больше желания нет,не понимаю ценителей которую ее "кушают".Такое вообщем.Всем благ.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите восстановиться.

Сообщение #28 dobro » 10 сен 2018, 11:57

Натали333, а почему от фена такого не бывает?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите восстановиться.

Сообщение #29 Олег В » 10 сен 2018, 12:31

Панюшник, На этот раз, я просто почистил твой текст от мата. Но это единственный раз. В будущем подобные сообщения будут удаляться, а автор, матершинник, будет забанен.
Правила читаем. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Помогите восстановиться.

Сообщение #30 _Алиса_ » 10 сен 2018, 15:57

Просто там наркоманский сленг)))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Варя и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности