Помогите восстановиться.

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите восстановиться.

Сообщение #31 Олег В » 10 сен 2018, 16:15

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Просто там наркоманский сленг))

Был мат, который я заменил на сленг. Выделено жирным текстом. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Помогите восстановиться.

Сообщение #32 Натали333 » 11 сен 2018, 07:29

dobro, ну даже если бывает но не за год употребления. Просто много знакомых именно фен нюхают уже лет по 10-15 и живут обычной жизнью но они без марафонов. Сколько я употребляла тоже ни глюков ни чего подобного не было только побочка на следующий день

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите восстановиться.

Сообщение #33 dobro » 11 сен 2018, 07:54

Натали333, у меня муж амфетамин нюхал 1,5 года иногда с перерывами в 2 месяца ,а порой марафонил.Так вот я до последнего была слепа.Ну не спит ночами ,еще с вахты не может отойти.Ну бесит меня его выражение лица,мимика ,так это у меня гормончики шалят .Со стороны мы обычная. семья ,все замечательно.И только изнутри ,ты понимаешь ,как эта дрянь вьелась в его организм и перестраивает в нем все!Первый месяц " чистоты" аа в голове каша полнейшая,одна мысль противоречит другой.Я если честно до сих пор не могу разглядеть ,где его мысли,а где наркоманский бред или психологические защиты.Может ваши знакомые не так благополучны,как вам кажется или им тоже просто повезло,пока что!?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Помогите восстановиться.

Сообщение #34 Феникс&16 » 11 сен 2018, 09:05

Панюшник, Для здоровья это не есть хорошо, но поможет избавиться от шизы в голове и вернуться к адекватности точно. Алкоголь. А как придёшь в себя почаще вспоминай этот момент и как было гадко , может это поможет бросить это всё и не сгубить себя окончательно.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Помогите восстановиться.

Сообщение #35 Натали333 » 11 сен 2018, 11:45

dobro, я говорю про тех людей которые живут обычной жизнью и могут раз в месяц обнюхаться или еще реже. Но это было гола 2 назад. Сейчас химоза какая та другая и с нее крышак едет быстро. Так многие совсем прекратили со словами фен уже не тот а кто то скатился как мой бывший муж. Конечно любой наркотик сознание меняет как и алкоголь. Если нам год пить через день то что с нами будет? Так что я за ЗОЖ и спорт ну иногда расслабится с вином и хорошей компанией

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Помогите восстановиться.

Сообщение #36 Феникс&16 » 11 сен 2018, 12:15

Панюшник, Что касаемо запаха, как бы не звучало, вы чувствовали ни что иное, как запах гниения себя изнутри. Без шуток, наркотики убивают вас заживо и с весьма стремительной скоростью. Я увы, по своему опыту знаю о каком запахе вы говорите, не знаю как вас , а меня это достаточно сильно напугало и на секунду стоит вспомнить это состоянии отпадает желание употреблять, не полностью, но хватает чтобы держаться .

Отправлено спустя 20 минут 41 секунду:
Натали333 писал(а):Источник цитаты Сейчас химоза какая та другая и с нее крышак

Я согласна, словно специально травят, каждый второй из молодёжи жёстко сидит на соли, кайф абсолютно отсутствует, шиза 100%, не с чем не сравнимое мерзкое и жуткое состояние, не могу понять, для чего это принимать , зная, что не будет никакого эффекта кроме побочки, тупо употребил и сразу наступает страшная побочка, причём практически нереально найти в моём Приморском крае наркотические вещества помимо солей , все напичкано этой дрянью в лёгком доступе,все знают что это, большая часть употребляет, наверно сказывается очень близкое нахождение Китая, оттуда вся химия...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Помогите восстановиться.

Сообщение #37 Натали333 » 11 сен 2018, 18:29

Феникс&16, да наверно с Китая. Вот честно муж при мне пятерку брал фена нормального год назад и все его дружки сказали что не о чем хотя это просто их уже не берет. Так что те кто подсел на соль им уже фен обычный не нужен

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите восстановиться.

Сообщение #38 dobro » 11 сен 2018, 18:48

Натали333, я просто к тому ,что бывает девочки пишут ,что употреблял амфетамин и все таки "ой танеееее это соль полюбому,я ж употреблял ничего такого не было" и у многих складывается впечатление ,что амфетамин это так ,как баночка пива после работы,ничего такого.Возможно мой муж тоже так думал,а в итоге что ..."я сам не понял,как попал на крючок"
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Помогите восстановиться.

Сообщение #39 Натали333 » 11 сен 2018, 18:56

dobro, все наркотики и алкоголь зло! Просто кто то может контролировать а кто то нет вот и все. Лучше конечно даже не пробовать чтоб не проверять в какой категории окажешься. Мне повезло что я в той которая не зависит не от чего хотя многое пробовала


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности