как определить употребляет муж или нет

Описание наркотиков, видео последствий.
Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #31 Viktoria » 26 окт 2017, 08:16

Света*_*, ты знаешь, себя вспоминаю и ведь тоже ждала каких-либо подтверждений, хотя всё было очевидно! Видимо всему своё время - от правды все равно не спрятаться, не скрыться [dirol
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #32 Аня*_* » 26 окт 2017, 09:59

Viktoria, а я не ждала. Хотела уходить да не было возможности. Время не обмануть. Ты права.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #33 Галилео » 26 окт 2017, 18:43

вы правы, от правды не уйти, всё решено, вопрос времени. ребенок немного подрастет и я просто исчезну

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
просто удивительно насколько человек деградирует. Хотя, каждый выбирает свой путь сам. И то что он по глупости, пошел на тот шаг который может лишить его, как он говорит, самого дорого, это его личный выбор.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ninella

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #34 Ninella » 03 ноя 2017, 00:39

Автор, псевдоэпилептический припадок может быть даже у алкоголика в запое. Это нарушение неврологического характера, когда от воздействия алкоголя или каких-то веществ травмируется центральная нервная система.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
lightside

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #35 lightside » 25 янв 2018, 13:00

Судя по тому, что вы описали - жрет трам: от него как раз припадки бывают, если передознуться, да и вы находили его неоднократно. На тестах он, кстати, не показывается вообще никак. Так что если зрачок узкий, глаза слегка покрасневшие - то трам 100%

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #36 Галилео » 09 мар 2018, 21:33

а как же проколы на руках, получается, трамадола ему мало, и он еще и колится,?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
а от трамадола тоже кайф, он же идет как сильное обезболивающее, если не ошибаюсь.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #37 Katri » 10 мар 2018, 01:03

Галилео писал(а):Источник цитаты а как же проколы на руках, получается, трамадола ему мало, и он еще и колится,?


Трамадол тоже можно колоть


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности