как определить употребляет муж или нет

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #1 Галилео » 23 окт 2017, 21:58

мы познакомились около двух лет назад, встречались потом стали жить вместе, через полгода родилась дочь. Как муж он хороший, заботливый, внимательный. Но меня не покидает чувство что он что-то употребляет. Я сама не пью и не курю и соответственно мне сложно определить что. я постоянно устраиваю ему допросы, говоря о том, что он употребляет. Недавно у него был приступ схож с эпилепсией, когда его подняли он был неадекватен. куда-то шел, меня звал, я только родила, и мы списали это всё на нервный срыв. Но когда я пыталась достать ключи из его кармана я нащупала касету от лекарств, он схватил мою руку и не дал мне ее вытащить. Потом я в аптечке нашла трамадол. он сказал что это обезболивающее и он его пьет изредка из-за травм головы. Но я прочитала что им снимают
ломку либо бывают зависимы от него. Когда мы познакомились он был полный, а за какой-то год он сильно похудел без видимых причин и у него крошаться зубы. А состояние иногда он бывает весел прям напевает песенки ходит как будто ее прет, а может это паранойя. Алкоголь не употребляет а иногда такое ощущение как будто выпил, хотя алкоголем не пахнет. деньги из дому не пропадают драгоценности тоже. раньше работал мотористом, а как ушел с работы где-то ездит целый день., какие-то странные знакомые появились, новые о которых я не знала. помогите разобраться.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #2 Олег В » 23 окт 2017, 22:38

Галилео, Тест на опиаты купите и проверьте мужа. [sad
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #3 Галилео » 24 окт 2017, 02:03

прежде чем съезжаться я поставила условие, что мы не будем жить пока он не пройдет тест, он охотно согласился, тест ничего не выявил. Говорят что сейчас их столько разновидностей что многие даже тестом не определяются. А недавно у него на шее появились в области сонной артерии с одной стороны как мелкие порезы, а с другой как проколы от иглы несколько. И почему-то уже несколько дней не проходят. Спрашиваю что это, ничего вразумительного не может ответить, а когда спрашиваю почему так долго не проходят, говорит, что расчесал. у него есть привычка ковырять болячки.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #4 Viktoria » 24 окт 2017, 05:57

Галилео, по-моему все очевидно [unknw Олег прав, купите тест на опиаты, если Вам нужно подтверждение.
И как же Вы умудрились списать
Галилео писал(а):Источник цитаты Недавно у него был приступ схож с эпилепсией, когда его подняли он был неадекватен. куда-то шел, меня звал, я только родила, и

на нервный срыв??? fplm
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #5 Галилео » 24 окт 2017, 06:06

это у наркотиков содержащих опиум есть такой побочный эффект?

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #6 Viktoria » 24 окт 2017, 06:09

Галилео, это вы о чем? О каком побочном эффекте?
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #7 Галилео » 24 окт 2017, 06:11

я про припадок. мы вызвали скорую, он уже обрел адекватность. давление и сердце в норме, врачи не заметили ничего странного, именно они предположили что это нервный срыв, так как он несколько дней толком не ел

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #8 Viktoria » 24 окт 2017, 06:18

Галилео, меня Бог миловал от таких "припадков" бм. Но все же это маловероятно в вашем случае))
Ваш первый пост кричит об употреблении. Вы и сами все понимаете, просто не хотите поверить в действительность. Я раньше тоже такая же была. Снимайте [sozik
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #9 Галилео » 24 окт 2017, 06:40

я про то, что у этих наркотиков есть побочный эффект припадок схожий с эпилепсией

Отправлено спустя 21 минуту 56 секунд:
а как поступили вы, и как вел себя ваш супруг?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #10 Alma » 24 окт 2017, 08:07

Галилео писал(а):Источник цитаты этих наркотиков есть побочный эффект

Нет никаких побочных эфектов у наркотиках, это передоз. Само употребление наркотиков опаснл и смертельно. Это яд который уничтожает человека, сначала как личность, а потом и тело. Ваш муж наркоман и ему это нравится и вы безсильны в этой борьбе.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #11 Viktoria » 24 окт 2017, 08:42

Галилео,
Галилео писал(а):Источник цитаты а как поступили вы, и как вел себя ваш супруг?

Мой супруг героиновой наркоман, у нас 1,5г дочь, и она на данный момент всё, что нас связывает. При мне у него передозов не было! С чего вы взяли, что это все схоже с эпилепсией? ))
Alma, подписываюсь под каждым словом [good
Галилео, читайте форум, тут есть вся необходимая информация! Чем дальше будете читать, тем больше прозреете, что борьба с наркоманией - это борьба самого наркомана!
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #12 Аня*_* » 24 окт 2017, 10:15

Эпелептические припадки могут быть при приеме наркотиков, лирики и алкоголя одновременно. Либо от больших доз мед.препаратов. Падает и сознания нет. Если похлопать по щекам он очнётся. Галилео, на самом деле все очень плохо. Это был не передоз, но он близок к нему. Организм истощён, он все подряд ест. Возможно хочет соскочить, но делает ещё хуже. Не закрывайте глаза на употребление мужа. Для начала начните разговор и предложите тест.
Последний раз редактировалось Аня*_* 24 окт 2017, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #13 Alma » 24 окт 2017, 10:24

Света*_*, свекровь мне рассказывала, что у моего мужа был передоз после первого моего визита к нему. Никогда этого не видела и надеюсь не увижу. Это ужасно, когда становишься свидетелем вот таких непонятных состояний любимого человека, а самое ужасное, что ему пофигу, что тебе больно от этого всего, у него в голове один кайф.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #14 Аня*_* » 24 окт 2017, 10:30

Alma, передоз когда в сознание может только скорая привезти, ставят антитод опиатов. И человек в себя приходит. Но он не адекватен, и ничего не помнит. Бежит дальше употреблять. Ну бывают сами приходят в себя редко,, или откачивают ребята в тюрьме. Это исключения. И все равно не ценят жизнь. При мне были и припадки и передоз. Да ужасно. Но если видишь, надо действовать в любом случае.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #15 Raduga » 24 окт 2017, 10:42

Галилео, каждая строчка вашего первого поста описывает наркомана в употреблении.
Мой БМ тоже резко похудел, говорил что много работает. То аппетита вовсе не было, то жрал как не в себя, сладкое много ел.
Так же появились сомнительные знакомые, странные звонки по телефону. Бесконечные дела и отмазки похожие на сказки.
Наблюдала порезы, царапины, ожоги полосочками вдоль вен- это следы инъекций.
Пару раз мне казалось что у него шизофрения начинается от тяжёлой жизни)))) наивная я))))только сделав мульти тест на 5 видов наркотиков убедилась, да торчит и капитально( опиаты и кокаин).
Как то хотела в карман залезть))) тоже ключи от машины взять, так он мне руку так сдавил, боялся я его прелесть обнаружу))))
И да, ещё меня мучил запах исходящий от БМ, не просто запах тела, а запах какой-то дряни, даже описать не могу, но воняло жутко. И следить за собой хуже стал.
То что он из дома ничего не тащит ни чего не значит, он не работает, а денежку на наркоту где то надо брать, могут кредитные истории попозже всплыть.
От опиатов таких побочек как эпилепсия никогда не видела, это действительно на передоз похоже. Либо он не опиаты употребляет.
Мой мне в своё время много чего говорил, пытаясь мне мозги запудрить пытаясь свои состояния объяснить, все болезни почти у себя нашол))))
Вам сейчас в первую очередь о себе подумать надо. Не важно что человек употребляет...он употребляет! И его это устраивает!

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Поговорите с ним на чистоту. Спросите чего он хочет? Что его толкнуло на употребление. Предложите лечение в рц.
Не захочет, его право.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности