как определить употребляет муж или нет

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #16 Аня*_* » 24 окт 2017, 10:47

Галилео, ещё чесоткой могут назвать. Он употребляет. Места уколов действительно чешутся. Он их расчёсывать может и просто так, чтоб скрыть следы инъекций.
Наркоману нельзя верить. Он вам может очень долго басни Крылова сочинять. Если хотите помочь своему мужу скажите, что вы все знаете. И ставьте условия. А вообще читайте форум, вы все поймете. Примите тот факт, что он наркоман. Не отрицайте на пару с мужем. Не затягивайте. Сил и терпения вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #17 ОльчиК » 24 окт 2017, 17:07

Галилео писал(а):Источник цитаты крошаться зубы

Это, по моему, от "быстрых" наркотиков.
От опиатов не крошатся так быстро.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Галилео писал(а):Источник цитаты Как муж он хороший, заботливый, внимательный.

Это пока.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Галилео, на самом деле все очень плохо

Присоединяюсь к мнению Света*_*,

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты А вообще читайте форум, вы все поймете.

Информации тут МОРЕ!
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #18 Галилео » 25 окт 2017, 02:55

я много разговаривала с ним об этом, он не признается, говорит, что сам ненавидит наркоманов и что это конченные люди и что с ним дел иметь не стоит. даже если прекращать отношения, я не знаю как это сделать fplm

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
а что относится к быстрым наркотикам?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
как определить давно ли он в употреблении, примерно полтора года назад он был в теле, можно сказать полный

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
а что вы можете сказать про трамадол? и есть ли такой наркотик как рефлекс? недавно я прочитала в сообщении про какой-то рефлекс по 500 за 250 гр. я думаю разве может наркотик быть по 250 гр. когда я спросила про что, он сказал что это разрыхлитель для теста, что хотят перепродать. как всё глупо да? просто я пытаюсь добраться до истины прежде чем ставить точку

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #19 ОльчиК » 25 окт 2017, 07:33

Галилео, да Вы только в начале пути.!
Читайте раздел :виды наркотиков.
И зачем Вам только разбираться в этом всём.!?
Хотя все мы тут провели не одну бессонную ночь за чтением данного форума [hi:
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #20 Кейт » 25 окт 2017, 08:16

Галилео писал(а):Источник цитаты до истины прежде чем ставить точку

А что для вас истина? И зачем она так нужна?
От употребления героина и чёс, и приступы эпилепсии, и перепады настроения, и потеря веса, и ещё много всякой фигни.
Последний раз редактировалось Кейт 25 окт 2017, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #21 Галилео » 25 окт 2017, 08:20

тест всё решит

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #22 Кейт » 25 окт 2017, 08:21

Не всё тестом определяется, вот в чём дело!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #23 Аня*_* » 25 окт 2017, 09:11

Галилео, вам подробности вообще ни к чему, да и правды вы никогда не узнаете. Изучайте про психологию наркомана и лечение созависимости. Любые лекарства наркоману противопоказаны, так же как и алкоголь. У них нет меры ни в чем.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Фри100

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #24 Фри100 » 25 окт 2017, 09:27

Галилео писал(а):Источник цитаты т

Ничего он не решит! Т к у вас в голове НИЧЕГО не решено! А это только ВСР (время, сила, разум) решат!!!
Я в своё время не тестом проверяла, а на анализ отвела (он его даже сам оплатил!) и что?!)) морфин! А я и лабораторию подозревала в ошибке и его оправдывала (не пошёл бы..не оплачивал бы..) и т п бред!

И как вам верно написали уже: правды не узнаете никогда!!! Вот сразу это примите и тратьте на эту чушь нервы.

Все болезни от нервов! И не зря так говорят. В нервном импульсе два пути: возбуждение и торможение - баланс! Когда вы в вечном поиске "правды" и доказательств вы изнашиваете свою нервную систему, нарушаете свой баланс! И никто никогда вам его уже не вернёт! И уж тем более не скажет спасибо. А вот необратимого вреда здоровью вы сознательно нанесёте ой как много!
Берегите себя!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #25 Moskvichka064 » 25 окт 2017, 09:48

Галилео, добрый день. Тест ничего не решит! Ваш муж в употреблении. А Вам надо это осознать и принять, ибо пока Вы в полной уверенности, что если Вы найдете доказательство, что то изменится. Снимайте розовые очки. И как можно быстрей.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #26 kisa » 25 окт 2017, 10:01

Так вот автор и пытается разобраться, что к чему, думаю это правильно и про названия таблеток и тд.. раз нет уверенности, она ее ищет, до конца ведь ни кто не верит, по этому нужны факты и их должно быть достаточно, а по сути ни кто ей объяснить детально не может, только то что он в употреблении, а кто знает то? Мы тут только предположить можем, дайте человеку инфу и ответы на все ее вопросы
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Галилео

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #27 Галилео » 25 окт 2017, 10:06

пожалуй вы правы и мне нужно решить для себя конкретно. просто натура женская такова, не все могут взять и прекратить что-то, мы в силу своей природы всегда пытаемся найти оправдание. и наверно мое мнение ошибочно, что я думаю что без нас с дочерью он пропадет.

Отправлено спустя 3 минуты :
в том то и дело, что я хочу быть уверена н в том что он действительно в употреблении. Так мне мне будет проще поставить крест на отношениях.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #28 Moskvichka064 » 25 окт 2017, 10:13

Галилео, это вы с дочерью с ним пропадете. Я долго мучалась вот так как вы. Все способы перепробовала, и любовью и лаской, и равнодушным поведением. Идеи могу сказать, в их жизни доминирует ложь! Правда им не нужна. И Вы НЕ узнаете ЕЁ никогда. Разбирайтесь в себе. Это куда важнее его употребления.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Фри100

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #29 Фри100 » 25 окт 2017, 10:16

Галилео, он и с вами и дочерью пропадёт, не дай Бог ещё чего и с вами сделает.
"Убедившись", крест не проще будет поставить! Как раз в этот момент во всей красе и проснётся "спасатель" в вашем лице. Добавим к этому его раскаяния и "лапшу" (все не так серьёзно, я неглубоко, я хочу ради вас..) и ещё в 10 раз тяжелее станет.
Только время и здравый смысл вам помогут.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

как определить употребляет муж или нет

Сообщение #30 Аня*_* » 25 окт 2017, 12:19

Галилео, а вам мало доказательств? Точки от уколов, трамадол, приступы, и вообще вся его жизнь говорит сама за себя. Вы будете его бесконечно оправдывать даже если случится передоз, и вам врачи об этом скажут. Бедный, как он без меня и все в этом духе.. Тут вам решать как строить свою жизнь. Но то что он употребляет это точно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности