Потерянная надежда

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нати

Потерянная надежда

Сообщение #1 Нати » 22 окт 2017, 02:24

Здравствуйте форумчане. Давно читаю истории мам, жён наркоманов и прихожу к выводу, что они никогда не поменяются. Даже на чуть - чуть. У самой история как у всех. Муж Курил соль, как выяснила позже год или полтора. Ушла. Алименты. Потом развод. Говорит бросил, но веры нет. И это обоснованно, курит марихуану,выпивает каждый день. Может сделать затяжку с солью, доказав себе, что может остановится. В последнее время, дней 10, очень настойчиво просит вернуться. Моё условие лечится, бросить наркоту не выполняется. Значит полный отказ с моей стороны о возврате. И у меня вера была, что исправится, ради семьи, ребёнка, меня и себя. Но надежда растаяла, не интересно жить спокойно, как все,тихой,семейной жизнью. Такие не меняются!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Потерянная надежда

Сообщение #2 Alma » 22 окт 2017, 09:57

Нати, молодец, что решилась разорвать эти отношения. Вот, многим бы поучиться такой твердости в решениях) Я лично только раз 5, если не больше, уходила от мужа с концами)))) Ты встретишь нормального парня и построишь с ним семью, а наркоман ни ради кого не бросит употреблять. Если БМ будет донимать, то попроси, чтобы кто-нибудь из крепких мужчин припугнули его, он солевой, а те со своей паранойей боятся любого шораха.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Потерянная надежда

Сообщение #3 Тиона » 22 окт 2017, 10:04

Дело в том что соль, доводит людей до шизофрении и паранои , вы должны понимать чем вы рискуете, здоровьем и жизнь , не меньшее
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Потерянная надежда

Сообщение #4 Аня*_* » 22 окт 2017, 10:43

Нати, вы все верно пишите, и правильно поступили! Не ведитесь на уговоры, он в употреблении. Поменьше контактируйте, он и сам отстанет. Живите и радуйтесь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нати

Потерянная надежда

Сообщение #5 Нати » 22 окт 2017, 12:22

Я тоже уходила 3 раза. Сначала 2недели,потом месяц, а сейчас уже год прошёл, тяжёлый год надежды и веры. А теперь как-то все равно. Да, может и цепляет эта часть жизни, ночью по плачешь, и все потом проходит. Это не твёрдость. Это единственный выход остановить такую жизнь и воспитать здорового ребенка)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нати

Потерянная надежда

Сообщение #6 Нати » 22 окт 2017, 12:25

Света, а общаться приходится-общий ребёнок. Но стараюсь как можно меньше его общения с ребенком

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нати

Потерянная надежда

Сообщение #7 Нати » 22 окт 2017, 12:25

Тем более, что не помогает нам)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Потерянная надежда

Сообщение #8 Аня*_* » 22 окт 2017, 12:28

Нати, я понимаю.. Терпения вам.. И надежды.. Ждать от них нечего, им самим не хватает)) бывает и у жен просят))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потерянная надежда

Сообщение #9 Ежевика » 22 окт 2017, 12:34

Нати писал(а):Источник цитаты Это единственный выход остановить такую жизнь и воспитать здорового ребенка)

+ мильен. Да. Также считаю. Я говорила , что он мне не оставил иного выбора. Вообще не оставил. Говорят, выбор есть всегда, но бывает, его нет.
Сколько вашему ребенку лет, Нати?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нати

Потерянная надежда

Сообщение #10 Нати » 22 окт 2017, 12:46

Света, и у меня просил, после перевод. 3годика

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Потерянная надежда

Сообщение #11 Ежевика » 22 окт 2017, 12:52

Нати писал(а):Источник цитаты В последнее время, дней 10, очень настойчиво просит вернуться.

Кстати, я вот этого в свое время сильно боялась. Что объявится и попросит вернуться, будет говоить о том, что все понял. И..я не знала ТОГДА, что мне в этом случае делать. В таком душевном раздрае была, что могла бы и простить. А потом бы сама себе не простила..потому что все равно все бы вернулось. на круги своя. А второго раза бы я не выдержала уже, второго расставания.
И..если бы не простила..тоже могла бы себя винить ТОГДА. Мол, а вдруг это был шанс и человек все понял после развода?
В общем, хорошо, что он мне не предоставил такие муки выбора. [yes

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Нати писал(а):Источник цитаты 3годика

ВЫ МОЛОДЕЦ,что нашли в себе силы разорвать эти отношения. Это очень сложно. Но вы это сделали. И у вас все обязательно будет в жизни хорошо!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Потерянная надежда

Сообщение #12 Moskvichka064 » 22 окт 2017, 12:52

Нати, вы до сих пор ждете его возвращения? Стройте свою жизнь. Раз развелись уже. Зачем вообще его вспоминать?!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нати

Потерянная надежда

Сообщение #13 Нати » 22 окт 2017, 13:01

Спасибо Ежевика. Нет,возвращения не жду. Да и для других отношений я не готова пока. Да и вспоминать не приходится, напоминает о себе иногда. На всё нужно время и не малое.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Потерянная надежда

Сообщение #14 Аня*_* » 22 окт 2017, 13:04

Moskvichka064, привет [bye. Хотела тебе в личку писать, как ты?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Напоминание нам на всю жизнь, в виде наших детей. От воспоминаний не убежать. Наверно надо помнить доброе, что было.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Потерянная надежда

Сообщение #15 Moskvichka064 » 22 окт 2017, 13:05

Света*_*, приветик. Да всё хорошо. Думала зайду и увижу темы : "я ушла от мужа нарка, я счастлива"! Ан нет))) всё как всегда)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности