Отношения наши зашли в тупик

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #16 Аня*_* » 03 окт 2017, 07:03

Natella, то была не любовь, к сожалению. Не жалейте не о чем, что было, то было. Радуйтесь тому, что вы свободны! Позже вы поймёте, что вот оно счастье))) А что жизнь с наркоманом весела и интересна? То время от срыва до срыва, точнее от одного употребления до следующего.. Жизнь на пороховой бочке.. У него одна любовь и своя реальность. Обычная жизнь ему в напряг. Давать он ничего не может, только забирать. И в моральном и материальном.. Если появится, не давайте слабины, будьте жёсткой, не принимайте назад. Вам надо немного времени, все пройдет.. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Делайте выводы, работайте над собой. Жизнь продолжается.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #17 Natella » 03 окт 2017, 19:55

Света*_*,Жизнь с наркоманом-это "бесконечный ужас..."Это вы точно сказали.Не появится он, слишком гордый и принципиальный.Да не жалею я ни о чем. Почему-то вспоминается только все плохое, потому что его было больше, чем хорошего. В сердце только боль, обида и пустота...Спасибо за поддержку

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #18 Аня*_* » 03 окт 2017, 20:06

Natella, было бы прекрасно, если б вас больше не беспокоил. Занимайте все свободное время, тем что нравится. Для себя поживите. Все это пройдет. Нужно пережить, переболеть. Время поможет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #19 Ежевика » 08 окт 2017, 19:53

Natella писал(а):Источник цитаты И кульминацией наших отношений стало то. что я уничтожила .... После этих слов он послал меня куда подальше

Вот и представьте, что он вас ставил на одну ступень с этим д..мом. Вы ему были настолько же ценны, как и трава.
Моя девушка=трава.
Вы же себя не столь низко оцениваете?
Так что забудьте его и радуйтесь, что сам ушел.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #20 Natella » 09 окт 2017, 21:32

Ежевика, Сегодня позвонила мне его девушка(!!!!!), сказала, чтобы я его больше не тревожила.А ведь я не знала. что он меня давно бросил И трава это был предлог. Вы представляете. как я сейчас себя чувствую.Он оказывается ей все рассказывал обо мне. они вместе читали мои смс и смеялись наверное.Как подло поступил!!!.А мне врал!!!

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #21 ОльчиК » 09 окт 2017, 21:36

Natella писал(а):Источник цитаты наверное

Вот этим , НАВЕРНОЕ, себя можно загнать так что "мама не горюй!"
Natella писал(а):Источник цитаты Как подло поступил!!!.А мне врал!!!

Ох, враньё и предательство, это неизбежный спутник наркомана.

Отправлено спустя 41 секунду:
Natella писал(а):Источник цитаты сказала, чтобы я его больше не тревожила.

Вот и послушайте её.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #22 Natella » 09 окт 2017, 21:40

Кто нибудь подскажет, как жить после того как тебя предали, бросили,растоптали.Да, он наркоман.Но ядо последнего хотела ему помочь.А он одновременно крутил шашни с нами обоими.Только вот смелости не хватило ему сказать. что бросает меня.Девушка разрулила обстановку.Вот вам и наркоман

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
По человечески не мог расстаться. Так унизить!!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #23 Олег В » 09 окт 2017, 22:26

Natella писал(а):Источник цитаты они вместе читали мои смс и смеялись наверное.

Не берите близко к сердцу и не накручивайте себе. Обида, боль от предательства, рисует в нашем сознании ужасные картины, которые на самом деле или не существуют или не так ужасны. Даже если они читали ваши смс, что здесь такого? В них ведь была ваша открытость. Попытка достучаться до того кого любили, остановить и вернуть в нормальную семейную жизнь. Даже если они смеялись... Плюньте и не рвите себя. Смехом они просто скрывали друг перед другом свою подлость и алчность. Вам ведь на самом деле повезло. Другие вон мучаются годами не решаясь всё это разорвать. Страдают, надеются и терпят. Вас защитили ваши ангелы хранители и запланировали для вас встречу с новым человеком, который будет оберегать, любить и заботиться. Ангелы ваши просто решили, что вы не в состоянии бросить того кто сделал вас несчастной и сами оттащили от вас этот груз, сведя его с той, которой он достоен. Процесс этот конечно же болезненный для вас, но его нужно просто пережить. Всё будет хорошо. [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #24 Selena » 09 окт 2017, 23:13

Natella, я вас уверяю, это не конец света, не погружайтесь в это "предали","бросили","растоптали" заведете сами себя в тупик. Он наркоман и этим все сказано, нормальных человеческих эмоций вы от него не увидите. Вычеркните его из жизни и забудьте как страшный сон. Правильно вам Олег В написал, ваши ангелы вас любят и уберегают от большей беды. Смотрите на это как на возможность построить нормальные отношения с достойным человеком.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #25 Mona » 09 окт 2017, 23:24

Natella писал(а):Источник цитаты Кто нибудь подскажет, как жить после того как тебя предали, бросили,растоптали.Да, он наркоман.Но ядо последнего хотела ему помочь.А он одновременно крутил шашни с нами обоими.Только вот смелости не хватило ему сказать. что бросает меня.Девушка разрулила обстановку.Вот вам и наркоман

ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ!!! И вдохните чистого воздуху поглубже! Это же просто отлично, что сам отошёл!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #26 Мариша » 09 окт 2017, 23:29

Natella, перечитайте несколько раз пост Олега, просто устами мужчины глаголет истина!
а смеется тот, кто смеется последним [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #27 Natella » 10 окт 2017, 05:59

Я не знаю как с этим жить . Просыпаюсь, а в голове слова девушки в телефонной трубке и снова все по кругу: мысли, воспоминания, обида, боль, очень сильная боль. Лучше бы это была обычная ссора, но не предательство, причем началось все очень давно.А я не знала этого. Я же счастья обычного хотела, любила его с самой юности. Потом нас судьба раскидала по разным городам.Потом через почти 10 лет(!)мы встретились снова.И все эти годы я его любила. Вы не понимате, что это значит!Он всегда был в моем сердце.И как же подло он поступил, как низко...Не смог даже объясниться по -мужски, девушку вместо себя поставил, чтобы та мне объяснила ситуацию да еще каким хамским образом, угрожая мне. А он просто трус и слабак. Вот и весь ответ

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я не смогу пустить никого в свою жизнь. Я вообще не знаю, как дальше жить

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Может его новая девушка не знает. что он наркоман и тем более болен.Одно знаю: долго он с нею не будет.Вообще не понимаю, как это могло произойти с ним.Ему кроме наркоты и дружков ничего не нужно. Не один год я с ним прожила, знаю. Он же с первой женой развелся из -за того, что постоянно пропадал с дружками.Так там дочка маленькая была.Жена требовала внимания, а ему ничего не нужно было. Ушел, а дочке было1, 5 года. Мне как -то бросил фразу:" "Я не с одной девушкой так долго не задерживался, как с тобой".Конечно, поначалу я его во всем поддерживала, но спустя годы я устала. С каждым днем становилось все хуже. Я верила в лучшее.Но увы...Он мне все твердил:"Ты меня не понимаешь"

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #28 Аня*_* » 10 окт 2017, 08:53

Natella, наркоман на то и наркоман, что ищет везде выгоду для себя. Приспособленец. Постоянный искатель нового.. Нет там настоящих чувств! И не может быть и речи о любви на всю жизнь. Не способны они на это. Скучно. Не интересно. И напряжно. Болтать не мешки ворочать)) держитесь! Он как был предатель,так им и будет. Если ребенка бросил, о чем тут говорить.. Так и будет прыгать от одной феи к другой. Не велика потеря. Вы теперь свободны! Вам нужно пережить эту боль. Не унывайте.
Последний раз редактировалось Аня*_* 10 окт 2017, 08:57, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #29 Viktoria » 10 окт 2017, 08:53

Natella, возьмите себя в руки, выдохните, успокойтесь! Хорошо отвлекает работа или ген уборка дома [phil_35 Вас точно ангелы отвели, надо радоваться))) Вы это позже поймёте
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #30 kisa » 10 окт 2017, 09:37

Natella, да наоборот возненавидить надо все что произошло, поднять вверх нос и сказать ну и ху... с вами, еб..тесь как хотите, а у меня теперь наконец то будет лучшая спокойная жизнь, оставьте ситуацию и пошли они на все 4 адовы стороны, не думайте об этом, будьте горды сами перед собою и посочувствуйте его новой бабе, а сами отрехните грязь и начинайте новую жизнь, и хватит прокручивать все это, смысла нет, сделайте себе амнезию и вперед с поднятой головой

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вам наоборот повезло, он сам вас от ада избавил, радуйтесь что жизнь вам дала еще шанс на лучшую жизнь

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А если названивать будут, у меня лично одно ток слово.. идите все нах, мне плевать на вас всех вот и все, положила трубку и пошла делами заниматься
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности