Отношения наши зашли в тупик

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #46 Natella » 11 окт 2017, 14:46

Света*_*, К сожалению, пока моментов воспоминаний нет, пока вся жизнь в голове, буквально ВСЁ, каждую минуту . Я не сплю, не ем, на работе немного отвлекаюсь, прихожу домой -и все по новой. Сегодня третий день моей депрессии.Вчера даже было легче, сегодня невыносимо.На работе слезы подкатывали, старалась сдерживаться, не получалось.Пыталась следовать советам форумчан: представить , что его нет, успокаивала себя, что он наркоман, что ничего с ним хорошего не было бы.Но всё бы ничего, если бы не его вранье и подлость.Мы ведь практически последние 2-3 месяца не виделись, как -то же жила без него, даже бывало и не вспоминала, когда крутилась на работе. Но то. что он сделал за моей спиной-жил с другой, а приезжал ко мне, это просто НЕВЫНОСИМО осознавать.Это меня душит изнутри.Только это, что он мне врал.Я не могу представить, как он мог спать с ней и со мной тоже.Да у нас и близости особой не было в последнее время.Да,я заметила, что он стал холоден со мной.Но я ссылалась на то, что он всегда таким и был равнодушным, что ему кроме наркотиков ничего и не нужно.А тут девушка!!!!Я не могу этого понять.Зачем?????Он после развода с женой 2 года в холостяках ходил: курил, бродил, были короткие встречи с девушками, не больше. потом со мной стал жить.Всегда говорил, что если мы разойдемся вдруг, будет жить один, что устал от отношений. И за все время наших отношений он мне не изменял.Я об этом знала. Как он мог так быстро найти себе утешение на стороне.Мне назло? Скорее всего .Он сам наверняка мучается от этого. И теперь , когда его девушка сама нашла мой номер и позвонила, ему наверняка стыдно.Он не такой уж и потерянный был, чувство стыда присутствовало.вы простите меня, что я снова тут пишу. Просто я сойду с ума, если не выговорюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ежевика, Я перечитываю все советы снова и снова.Иначе сойду с ума

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #47 Аня*_* » 11 окт 2017, 14:56

Natella, вам нужно понять одно, что наркоман по сути предатель, врун, трус и эгоист. И одна зависимость обычно тянет за собой другую. Да они пытаются это все скрывать. Но рано или поздно все становится явным. Вам нужно время. Не оправдывайте его, нет там кроме чувства выгоды ничего. И бегать от бабы к бабе это для них норма. Нет у них покоя ни в чем. Сами себя наказали в общем то. А вы живите! Это не конец, это начало новой жизни.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #48 Мариша » 11 окт 2017, 15:27

Natella писал(а):Источник цитаты когда его девушка сама нашла мой номер и позвонила

Natella писал(а):Источник цитаты за моей спиной-жил с другой

Natella, не в коем случае не оправдывайте его! Он козел!!!
Но словам девушки тоже особо не доверяйте, бывают из их числа козы!
у меня было так одна позвонила наговорила мне и в красках секс расписала..я как вы ревела от предательства...а когда он узнал, отдубасил ее, чтоб больше так не делала и она кстати приходила извиняться, что мол придумала все

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Не оправдывайте его, нет там кроме чувства выгоды ничего. И бегать от бабы к бабе это для них норма. Нет у них покоя ни в чем.

однозначно! Просто представьте что не было жизни с ним, и просто этот парень про которого вы вот это все знаете подошел к вам познакомиться - вы же наверняка убежите без оглядки..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #49 Кейт » 11 окт 2017, 15:42

Natella, тебя задевает, что тебя отверг даже наркоман? Господи, вот о чём ты думаешь? Если тебя отверг наркоман, ты радоваться должна, значит он не может с тобой существовать. Значит ты другого замеса. А ты что делаешь? Опускаешься до его уровня? Мозги давай ставь на место, хватит уже дурить!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #50 Natella » 11 окт 2017, 16:55

Света*_*, Мариша, Да нет. конечно,не оправдываю я его ни в чем. Но насчет девушки все правда. Она же когда звонила(кстати , сначала звонила на мою работу,просила дать мой номер,а потом уже на мобильный), то представилась.Я нашла ее в сетях.Так она уже и фамилией его подписалась.Может , и наврала половину.Но факт в том, что мой МЧ ей номер не давал, а значит, не знает о ее звонке.Но это его все равно не оправдывает, он подлец, раз обсуждал с ней меня и молчал.Кейт, Да, мы разные. Даже ОЧЕНЬ!!!! Вы сейчас меня еще сильнее осудите, потому что он отброс общества . а я интеллигентный человек, работаю с детьми.И чему , вы скажете, я их смогу научить, какой репутацией пользуюсь.Увы, такое бывает в жизни. Любовь зла...Я же смирилась с тем, что мы расстанемся, все к этому шло, я уже писала, что мы практически не общались. И все было бы хорошо, если бы не этот звонок.Вы меня просто поймите. Так эта девушка мне еще угрожать стала, если я не оставлю его в покое, она снимет меня с работы и все пр. Я ей не грубила, а спокойно ответила, чтобы она не волновалась по этому поводу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #51 Ежевика » 11 окт 2017, 17:01

Natella писал(а):Источник цитаты Так эта девушка мне еще угрожать стала, если я не оставлю его в покое, она снимет меня с работы

Вот коза какая....
Да..некоторые девушки способны на многое.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #52 Selena » 11 окт 2017, 17:37

Natella, девушка с головой не дружит, самодостаточный человек так не будет поступать, а она видит в вас конкурентку и "метит территорию". Вы молодец, что не скандалили, а вежливо с ней разговаривали, но если еще раз позвонит шлите ее в грубой форме, она специально пыталась вас зацепить и вызвать на эмоции. У нас с вами во многом схожи ситуации, но я четко понимала, что страдать по мужу сильно не буду, что бы он не делал и как бы не пытался ударить по самолюбию, потому что отдаю себе отчет, что он наркоман и этим все сказано, даже если женится на принцессе голубых кровей, я ей только посочувствую.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #53 Мариша » 11 окт 2017, 17:42

Natella писал(а):Источник цитаты Так эта девушка мне еще угрожать стала, если я не оставлю его в покое, она снимет меня с работы и все пр. Я ей не грубила, а спокойно ответила, чтобы она не волновалась по этому поводу.

))))прям все воспоминания нахлынули...девушки то это отдельная тема, посмешнее наркотских выходок будут)))
да ужжжж...подкидывают они нам эмоций
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #54 Кейт » 11 окт 2017, 18:31

Natella писал(а):Источник цитаты Так эта девушка мне еще угрожать стала, если я не оставлю его в покое

Так и оставь, зачем говно-то всё собирать. У тебя прямо пунктик какой-то в голове. Это знаешь, как бабушки по помойкам ходят и собирают то, что другие выкинули, а потом к ним в квартиру зайти не возможно. Не дом, а помойка. Вот и ты так же. Тяга у тебя к разрушениям. Тебя наверное в детстве родители так наказывали, не разговаривали с тобой и игнорировали, если что-то не правильно сделаешь. А ты из шкуры лезла, чтобы добиться их расположения. К психологу тебе надо. Свою тягу по таким моментам убирать.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #55 Светлая » 11 окт 2017, 21:52

Natella, ну чего вы так убиваетесь??Что хорошего вы видели с этим человеком?Одни проблемы,слезы,да ещё и туберкулёз.Ужасы сплошные!
Он все время ваших отношений вас и в грош не ставил,зачем вы себя так унижали??
Что он вам дал в жизни такого,за что можно цепляться?Он любил и берег вас?Заботился?Обеспечивал?Вел хозяйство как мужчина?В чем состоит его ценность для вас?
Я вот только к 45 годам поняла,что любовь это уважение своего партнёра как личность.Вам есть за что уважать его??
По поводу его новой девушки-пусть он живёт с кем хочет,это его жизнь и его право.Скорее всего с ней он будет себя вести точно так же,потому что люди не меняются.Если он изначально был никчемным и пустым,то вряд ли он резко станет идеальным,трезвым,любящим и работящим .
Я уже поняла,что справиться с наркотиками могут только внутренне сильные и самостоятельные люди,а те,кто привык висеть камнем на близких,те-нет,они пропащие.
Ваши сообщения больно читать.Какие то заботы у вас совсем не о том-девушки,ревность,мысли о бесполезном наркомане...Займитесь СВОЕЙ жизнью,пересмотрите своё отношение к взаимодействию между мужчиной и женщиной,обновите СЕБЯ в первую очередь,не циклитесь на совершенно ненужном вам человеке.
Начните налаживать СВОЮ НОВУЮ жизнь.
Вы ещё молоды,у вас есть ребенок,работа,жилье.Направьте свои мысли в другое русло,займитесь чем то новым,идите на курсы какие нибудь,танцы,бассейн,с ребенком съездить куда нибудь,да что угодно,только для СЕБЯ.
Пусть маленькими шажочками,но вытаскивайте себя в другую,в чистую жизнь

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #56 Кейт » 12 окт 2017, 20:18

Светлая писал(а):Источник цитаты Направьте свои мысли в другое русло,займитесь чем то новым,идите на курсы какие нибудь,танцы,бассейн,с ребенком съездить куда нибудь,да что угодно,только для СЕБЯ.

Силу разрушения трансформировать в силу созидания.
Александр Сергеевич свои переживания в стихи изливал, а вместе и с этим женщин своих воспевал. Художники полотна пишут, скульпторы ваяют.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Как понять есть ли любовь или это бытовая привычка.

Сообщение #57 Марика » 16 окт 2017, 10:44

Natella, как вы? Прочитала вашу историю. Жаль, что вам так сложно пережить данное расставание. Я с первым мужем расходилась тяжело. Бросил, изменил и ушел жить к другой. Причем он не наркоман. Мен Я тогда как будто стадо танков переехало. Но всё можно пережить. Главное желание и понимание что жизнь на этом не кончается. Ищите в себе ресурсы и выкарабкивайтесь.
Пройдет время и вероятнее всего вы будете ругать себя, что так страдали и цеплялись за этого никчемного мужчину
Последний раз редактировалось Марика 16 окт 2017, 10:44, всего редактировалось 0 раз.
Причина: Оригинал версия сообщения
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #58 Natella » 16 окт 2017, 17:33

Марика, добрый день.Спасибо, что прочитали. Держусь. Сегодня ровно неделя. Слава Богу хоть сегодня не плакала.Может, некогда было, только домой с работы вернулась. А может немного успокоилась. Вчера вот сорвалась, нервный срыв был очень сильный .У его бабушки день рождения был. Хорошая женщина, всегда помогала мне, его осуждала и говорила:"Что он ей может дать"(т.е мне).А я не смогла себя пересилить пойти ее поздравить, перепоручила это дело маме, передала цветы, подарок. Не хотела с ним видеться. Да, это не только стадо танков переехало, это вырвали сердце из груди, причем жестоко растоптали. Где-то читала, что после расставания тяжело первые 2 недели.Дай Бог.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #59 Марика » 16 окт 2017, 17:50

Natella, развод/ расставание психологи ставят по эмоциональным переживаниям на 2ое место после потери/смерти близкого. Это очень не просто. И про вырванное сердце очень даже в точку. Только его вырвали и выбросили. Рядом. С вами. И пройдет время- не знаю уж две недели, меньше или больше . Вы его подберите, оботрите и обратно засуньте))) оно вам еще пригодится в будущей жизни. А встречи с товарищем по тем или иным причинам избегайте. Бабушки бабушками, а вы у себя одна. И жизнь у вас одна. И нормальные понимающие люди все поймут. А те кто не поймет вашего поведения Сейчас, значит это не ваши люди.не по пути вам с ними.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Natella писал(а):Источник цитаты Держусь. Сегодня ровно неделя.

Вот и прекрасно!! Пора ставить зарубки на какой нибудь из дверей жилья - "я уже неделю в пути к новой жизни" [victory
Была бы рядом с вами - обняла бы вас и по возможности передала все то тепло, которое есть ;[blush главное чтобы вам стало хоть немного теплее и уютнее.

Мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
это ваш шанс избежать обязательства
всем объяснять, что случилось с тобой!

будьте приветливы, доброжелательны,
стрессоустойчивы, в чем-то просты.
много читайте, тогда обязательно
речи и мысли не будут пусты.

не осуждайте других, не злорадствуйте!
помните истину: прошлого нет.
возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.

будет тогда в жизни все замечательно,
снимет любую печаль, как рукой!
но главное здесь — при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.

© Ирина Астахова
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #60 Natella » 16 окт 2017, 19:26

Марика, спасибо Вам огромное. Я ведь не сказала, что нашла эту девушку в соцсетях. По комментариям к фото и по обсуждениям я поняла, что работает она в полиции,имеет высшее образование, сейчас в декретном отпуске(ребеночку где-то около года).Вообще из богатой семьи, вся такая стильная, современная.В прошлом(где-то около года назад) у нее был разрыв отношений , видимо, с мужем.Не понимаю, каким образом она нашла НАРКОМАНА и зачем он ей вообще нужен.Знаете, может, я поэтому немного и успокоилась, когда раскопала всю эту информацию и как-то легче жить стало.Не знаю, почему. Спасибо за стихотворение. Хочется перечитывать строчки снова и снова и верить, что все будет у меня хорошо.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
Еще придает сил то, что таких историй, как моя, тысячи. Это жизнь. И , возможно, когда-нибудь и я буду давать советы таким же брошенным и униженным девушкам.Но это потом.А пока спасибо этому сайту. Честное, слово, не знаю, как бы пережила самые трудные минуты. Мне ведь поговорить даже не с кем было.Мама меня никогда не понимала, она не поддерживала отношений с моим МЧ и поэтому мы никогда не разговаривали с ней на эту тему. А представляете, каков это-держать все в себе!!!Тебя всю раздирает внутри от обиды, душит, а тебе некому излить душу.Спасибо вам всем!!!!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности