Отношения наши зашли в тупик

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #181 Natella » 16 май 2018, 22:37

Мариша писал(а):Источник цитаты напишите нам потом что из этого получилось...


Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
Отвечаю, что получилось. Напомню, что мой МЧ сделал из меня смиренную овечку. Не звонила, не писала, покой и комфорт обеспечивала,покой.Плохо ему было, ломало.Таблетки стал пить меньше и реже.Я поддерживала как могла. Последние дни практически никуда не выезжал, сидел дома или спал.Я радовалась, что за ум взялся, что ему легчает .Но потом все вдруг оборвалось.Звонит мне на работу, говорит, что ему плохо и чтобы я дала ему денег.Сказала, что деньги на карте, а карту дать не могу, приду через час и дам наличкой.Он был взбешен, сказал, что ждать час-это очень много и наговорил такую кучу гадостей.Что люди умирают, а у нас все деньги , деньги на уме.И чтобы я засунула свою карточку куда подальше под подушку и что он такого от меня не ожидал.Я тоже вспылила и сказала: "Разве я обязана тебе давать деньги на наркоту?" И всё.Он меня обвинил непонятно в чем и сказал,чтобы я его забыла, раз я так поступила.Просто ППЦ.Извините. А я ему спустя некоторое время написала:"Как же наркотики меняют человека.Мне тебя жаль" И больше он не появлялся. Я предложила ему общаться по-дружески, что так будет лучше.На что он ответил "Ты все сказала и показала". Вот сижу , Слава Богу не рыдаю, не истерю.Обидно до слез, конечно. Но этот его поступок был уже чересчур, согласитесь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #182 Natella » 18 май 2018, 16:11

Степанида, думаю, настало время моего прозрения

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Слава Богу, что нет истерик. Это самое главное.Стараюсь радоваться жизни, делать добро людям, трудиться.Мне так легче. Сегодня хоронили еще одного наркомана(это уже третий из нашего поселения).Тоже молодой.Несколько лет назад его избили, он чудом выжил, его собрали по кусочкам. Но спустя время образовались гематомы, потом он впал в кому и умер.Так вот к чему я говорю.Ходят слухи, что в избиении участвовал и мой МЧ. И прямо совпадение что ли, но мой МЧ исчез несколько дней назад, прямо как чувствует свою вину. Люди умирают, молодые...И в основном наркоманы. Вот и мой МЧ плохо закончит. Мн нужно его отпустить. И я всячески стараюсь сделать это, гоню плохие мысли прочь.А хороших просто нет.Даже воспоминания хорошие и то не идут на ум.Слишком много плохого он мне причинил.Но мне нужно его простить.И пусть живет как знает.Но уже без меня

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #183 mialenka » 18 май 2018, 16:52

Natella, ну ведь это же реальность! ЕЕ надо просто увидеть)
Он наркоман, эгоистичный и безжалостный... Нет там никакой любви! Да и Вы ее не любите! Это факт, который Вы пока просто не можете осознать! Вам требуется быть жертвой или спасать или страдать... Тут несколько вариантов... Но все они любовью и не пахнут. Потому следует сначала принять ситуацию на силе воли, а спустя время уже придет понимание.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #184 Natella » 18 май 2018, 20:08

mialenka писал(а):Источник цитаты следует сначала принять ситуацию на силе воли, а спустя время уже придет понимание.


Отправлено спустя 13 секунд:
Наверное, Вы правы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #185 Natella » 20 май 2018, 10:31

А силы воли подчас не хватает.Вчера чуть не с"сорвалась". Мысли, мысли. "Заглушала" их работой, просто наизнос! И ела.Весь день ела на нервной почве.Все подряд !!!!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #186 Степанида » 20 май 2018, 11:03

Видимо еще не настало. Когда настанет у Вас не будет сомнений.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Natella,
Natella писал(а):Источник цитаты Вчера чуть не с"сорвалась".

Это в каком смысле?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #187 Ежевика » 20 май 2018, 11:31

Степанида писал(а):Источник цитаты Видимо еще не настало. Когда настанет у Вас не будет сомнений.

в тему:
"Однажды человек шел мимо одного дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Человек удивился, почему же скулит собака.
На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел эту пару и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары.
На третий день он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.
Он больше не мог этого выдержать.
— Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой?
— С ней? — переспросила она. — Она лежит на гвозде.

Смущенный ее ответом человек спросил:
— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?

Старушка улыбнулась и сказала:
— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места."

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #188 Степанида » 20 май 2018, 12:03

Ежевика, [good [good [good [good [good [good [good [good [good [good [good [good [good [good [good [good [good [good
Вот, вот а тут.....Не то что гвоздь а вообще как йог на лавочке утыканной гвоздями...Сотками
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #189 Natella » 20 май 2018, 13:55

Степанида, Не "сорвалась"-значит чуть не случился нервный срыв. Это слезы, апатия ко всему и всем, срывы на близких и окружающих.О Господи, дай мне сил!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Мысли, воспоминания не дают покоя. На работе отвлекаюсь.Дома вроде бы тоже работаю, но один на один , сама с собой , поэтому очень плохо,Выходные для меня -ад

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Прокручиваю в голове последнюю выходку моего МЧ.Он в приказном тоне потребовал дать ему мою карту.Раньше такого не было.Это же настолько он зависим от своей гадости.Сколько агрессии было в его словах!И меня же обвинил в том, что я ему не доверяю, что он в жизни у меня ничего лишнего не взял и все пр.Но это уже неважно. Постараюсь как-то жить. Всё пройдет, всё всегда проходит...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #190 Степанида » 20 май 2018, 14:55

Natella,
Natella писал(а):Источник цитаты апатия ко всему и всем, срывы на близких и окружающих.О Господи, дай мне сил!

Господи Дай ИМ(близким) сил и терпения .Они не в чем не виноваты . А Вам разума.
Natella писал(а):Источник цитаты .Раньше такого не было

Все бывает в первый раз .Не было ,так будет.И еще хуже будет.Во много раз хуже.Просто раньше Вы не отказывали.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #191 Степанида » 20 май 2018, 15:57

Natella, Перечитала все Вашу историю с самого начала.Все Вам твердят что история типичная для наркомана и ,советуют бежать ( И кстати правильно) Но Вас то не парит что он наркоман,Вас тревожит только измена предательство короче был бы милый рядом.Результативная часть: Отправьте сына к маме.Бросайте работу(Пожалейте детей .Хотя бы чужих.) И живите с милым,только не в чем ему не отказывайте(А то убежит на промысел) Если будете бесперебойно снабжать его зельем,будет рядом 100%.Можно еще друзей его в дом позвать,и устраивать периодически тематические вечеринки. [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #192 Natella » 20 май 2018, 18:06

Степанида, ну не доходит до меня , что он НАРКОМАН! Ну не могу я этого понять!Да, мне кажется, что он обычный человек, который изменят, предает, как и тысячи мужиков.И мне больно от этого. ту на сайте пишут истории, что мужья наркоманы жен и били, и руки-ноги им ломали, и бились в конвульсиях, и вели себя неадкватно , употребив соль, спайс и всякую ерунду Я этого не видела , И СЛава Богу! Мой МЧ только курит анашу и глотает таблетки от ломок.Ведет он себя адекватно,не буянит, к сыну моему хорошо относится, руку на меня никогда не поднимал, бывал, конечно, агрессивным, но не настолько. Вы не думайте, что я его защищаю.Я к чему все это веду. Если бы на мне или ни дай БОг ребенке как-то отразилось его употребление наркотиков, то ни секунды не думая выгнала! Да, я глупая, надеюсь, что он изменится. И верю в лучшее.Но его , увы, нет.

Отправлено спустя 54 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Можно еще друзей его в дом позвать,и устраивать периодически тематические вечеринки.


Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
И зачем Вы иронизируете.И без того плохо. Этого никогда не будет.И работу бросать я не буду. Что Вы имели ввиду, когда писали. чтобы я пожалела чужих детей. Я нормальный человек, хороший педагог, люблю детей и дети меня тоже. Вот только запуталась в любовных сетях. Но я борюсь с собой

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Господи Дай ИМ(близким) сил и терпения .Они не в чем не виноваты . А Вам разума.


Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Надеюсь, когда-нибудь всё закончится.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Больше полугода я нахожусь на этом сайте, пишу о своей боли. Спасибо всем, кто поддержал. Кто осуждал-я на вас тоже не в обиде. Всё-таки большинство считает меня неадекватной.Пусть будет так. Больше писать не буду. Может быть, когда будет конец всему этому(в чем сомневаюсь), поставлю здесь финальную точку.А пока, к сожалению, многоточие...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Энн

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #193 Энн » 20 май 2018, 19:08

Здравствуйте, Нателла!
Хотела написать, читая сегодня тему, но Вы решили уйти.
Сразу извиняюсь, если что. Интересно просто стало, читая Вашу историю. Почему Вы пишете об этом человеке "мой МЧ"? Если читать так со стороны, то складывается ощущение, что этот человек просто приходит за деньгами, ну или возможно, когда ему нужно что-то ещё. Поэтому и девочки на форуме пишут даже резко немного, чтобы Вы себя со стороны увидели. Общаясь с употребляющим товарищем ( близко), я тоже ужасно выглядела со стороны и мне все говорили, мол зачем тебе это. Возможно Вас держит иллюзия в голове, что он не такой, либо изменится. Но это не так, Вы потратите кучу нервов и увидите скорее всего, что станет с этим МЧ и вряд ли это будет прекрасно.. Это правда, что бросают они только когда сами захотят. Иначе вы с ним будете на разных волнах всегда. Есть те, кто хотят летать всю жизнь и смерти не боятся. Это их выбор и с этим ничего не поделаешь..Как и не добьёшься от человека того, чего он не может дать. А если ещё и колется, я после этого форума проверилась на вич, был повод, к счастью, справка чистая лежит на память, но желание играть в рулетку пропало.
А так хочется Вас поддержать, уверена, что Вы прекрасная мать и дети Вас любят и уважают, как замечательного учителя. Удачи Вам и душевного равновесия! [give_rose

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #194 Мариша » 20 май 2018, 19:27

Natella писал(а):Источник цитаты Всё-таки большинство считает меня неадекватной

Natella, никто не бросит в вас камень...ибо все тут по той же причине...языками чесать это мы уже позже начинаем...а по началу у всех все одинаково и один и тот же вопрос "что делать?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #195 Степанида » 20 май 2018, 20:04

Natella,
Natella писал(а):Источник цитаты ну не доходит до меня , что он НАРКОМАН!

Вот с этого и стоит начать .Понять что он НАРКОМАН,
Natella писал(а):Источник цитаты Что Вы имели ввиду, когда писали. чтобы я пожалела чужих детей.

Я имела ввиду что во первых Вы эмоционально не стабильны.А во вторых у вас контакт с человеком страдающим хим. зависимостью ,имеющем в анамнезе туберкулез в в открытой форме( скорее всего ,поскольку вы и ваш ребенок пили курс таблеток и стоите на учете),И не исключено что у вашего МЧ ВИЧ(тюрьма,героин,туб,похудел,двухсторонняя пневмония) Надеюсь что секс у вас хотя бы безопасный. И пишу все это я вам для того что бы вы ЗАДУМАЛИСЬ!!!!! Что вам ребенка нужно растить.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности