Отношения наши зашли в тупик

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #151 Natella » 04 май 2018, 23:39

Вчера помирилась с ним. Душа вроде успокоилась.А сегодня с утра все по новой. За весь день я его не видела, только обещал заехать.Некогда. Созвониться тож е не удалось: то он телефон оставил в машине, то вне зоны, то перезванивает мне-я отсутствую, занимаюсь делами. Вечером все-таки увиделись, 5 минут, не больше. Даже ни о чем не поговорили толком . Он ждал какого-то человека, какие-то дела.НОЧЬЮ!!!!КАК ВСЕГДА!!!!!Сказал. что подъедет через час. Уже почти полночь. Его нет. Ну нет и не надо. Зато у меня спокойная душа, что я ему не враг, что хоть общается со мной.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Я ведь не горю желанием видеть его каждую минуту, каждый час. Нам бывает толком и поговорить не о чем. Секс? Тоже особо не горю. Нет, ну как любой женщине мне хочется тепла, ласки, внимания.Но от него я это не получаю. Редкие моменты.Зачем тогда он мне нужен? Привычка? Не знаю

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Степанида, ребенок живет со мной.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #152 Татьяна53 » 05 май 2018, 11:48

Natella, Нателла, у вас самооценка ниже плинтуса! И вообще, мне кажется, что вам поможет только психиатр! Это же надо, так себя ненавидеть! Ни гордости, ни уважения самой себя! Кто с вами и вашими желаниями может считаться, если вы человек без принципов и сами себя не любите и не уважаете? Уже нет смысла вам что- то советовать, потому что у вас отсутствует критическое мышление совершенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #153 Natella » 05 май 2018, 15:09

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты больна на всю голову


Отправлено спустя 28 секунд:
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Вы, половая тряпка!


Отправлено спустя 42 секунды:
Татьяна53, а я Вас между прочим ни разу не оскорбила

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
Вы общаетесь с незнакомым человеком .И если уж Вы зашли сюда, будьте добры, проявите уважение."Нет смысла что-то либо советовать"-Вас никто не просит. Но свои эмоции сдерживайте, пожалуйста , при себе. Этот сайт создан не для этого.

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #154 Веста » 05 май 2018, 15:17

Natella, вы То сами чего от него хотите?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #155 Natella » 05 май 2018, 15:23

Да, у меня занижена самооценка, да, возможно мне нужен психиатр, мне нужна помощь.За этим я и обратилась сюда. Я не считаю преступлением свои содеянные поступки. Я нормальный человек и не сумасшедшая, я детей учу в школе.И мышление у меня нормальное. Я не алкоголичка, не бывшая наркоманка, я веду здоровый образ жизни. И ребенком занимаюсь, как положено хорошей матери.Я одна его воспитываю, он у меня ни в чем не нуждается, и внимания ему я уделяю столько, сколько положено хорошей матери. А что касается личной жизни-никто не видит и не знает моих душевных переживаний. Вы думаете легко ходить на работу, общаться с людьми, улыбаться, делать вид, что всё у тебя прекрасно.А на самом деле внутри чернаЯ дыра. Не пишите мне, пожалуйста, больше комментарии.Я ВАс поняла.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Татьяна53, Да, у меня занижена самооценка, да, возможно мне нужен психиатр, мне нужна помощь.За этим я и обратилась сюда. Я не считаю преступлением свои содеянные поступки. Я нормальный человек и не сумасшедшая, я детей учу в школе.И мышление у меня нормальное. Я не алкоголичка, не бывшая наркоманка, я веду здоровый образ жизни. И ребенком занимаюсь, как положено хорошей матери.Я одна его воспитываю, он у меня ни в чем не нуждается, и внимания ему я уделяю столько, сколько положено хорошей матери. А что касается личной жизни-никто не видит и не знает моих душевных переживаний. Вы думаете легко ходить на работу, общаться с людьми, улыбаться, делать вид, что всё у тебя прекрасно.А на самом деле внутри чернаЯ дыра. Не пишите мне, пожалуйста, больше комментарии.Я ВАс поняла.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Веста, то, что и любая женщина

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #156 Олег В » 05 май 2018, 15:26

Natella, Почистил обидные фразы. Будьте терпимее друг к дружке. Хоть иногда это и сложно .
Но с другой стороны, а как ещё встряхнуть и включить в человеке самолюбие? "Ты половая тряпка" - это ведь не для того что бы обидеть. Это один из способов - опустить человека на землю. [smil
А вот "Больная на голову"- это уже оскорбление, основанное на личном умозаключении оскорбившего. [acute
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #157 Веста » 05 май 2018, 15:32

[quote]Natella, поймите от него вы не получите то что нужно любой женщине. Он не даст вам любви. У него одна любовь всей его жизни. Это НАРКОТИК !!!!! И вы здесь бессильны. Вы не нужны ему как женщина. Ему нужен наркотик. Не обижайтесь. Это правда. До вас это все пытаются донести а вы не слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #158 Natella » 05 май 2018, 16:08

Веста, он сам мне сказал :"Вся моя жизнь-это наркотики". Да, 4 года я не могу этого понять и отпустить его. Да не обижаюсь я, спасибо Вам

Отправлено спустя 21 секунду:
Олег В, спасибо

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Олег В, одна девушка мне сказала:"Сами бы одели твою обувь и прошли бы твой путь! А то осудить проще всего, а вот понять!!! Любовь и тем более зависимость еще не такое могут вытворять с человеком".Эта девушка оказалась в такой же ситуации , как и я

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #159 Кейт » 05 май 2018, 16:35

Нателла, а сколько вам лет? и где вы живёте? Я имею ввиду город или сельская местность, чтобы понять какими ресурсами вы обладаете для поиска помощи. А помощь действительно вам нужна, иначе вы сами испортите жизнь себе, и и не только себе, но и своему ребёнку. Видеть изо дня в день несчастную, зацикленную маму с опухшими глазами - это зрелище не из приятных. Вот так складывается видение мира у ребёнка, что это что-то страшное и плохое, так зачем жить вообще.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #160 Татьяна53 » 05 май 2018, 16:49

Natella, Нателла, извините за грубые слова! Но хочется вас встряхнуть, потому что вы не видите себя и своего поведения со стороны и варитесь в этом котле! А нужно уметь посмотреть на ситуацию со стороны, иначе вы никогда не найдёте решения. Я сделала один очень важный шаг и и приняла важное для себя решение, только когда одна из моих приятельниц грубо мне описала положение вещей, как она это видела, как это видели все остальные, КРОМЕ меня!!! И знаете, я смогла посмотреть Ее глазами и приняла правильное решение. И вся последующая жизнь подтвердила, что она была права. А вначале, я даже на неё обиделась, как и вы!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #161 Кейт » 05 май 2018, 16:58

Вспомнилась история знакомой. Так вот, любовная зависимость её привела к интернату душевнобольных. Стала пить с горя, бредила своим мужчиной. В итоге делирий, год психушки, инвалидность и дом душевнобольных. А дочь, дочь, как всегда одна лицом к лицу с этим миром. Мамы, как не было так и нет, она так там и осталась на своей волне. Одно радует, что отец её поддерживает. Теперь она уже взрослая - 25 лет. Хотя взрослой стала уже в начальной школе, с такой мамой пришлось стать, а то не выжить. Маме сейчас 49, вся жизнь под откос.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #162 Кейт » 05 май 2018, 18:39

Natella писал(а):Источник цитаты а вот понять!!!

Так вы себя для начала поймите! Зачем вам это. Вот давайте объясняйте! что вами движет, что вы ждёте от ситуации. Только соплей не надо.
Natella писал(а):Источник цитаты тем более зависимость еще не такое могут вытворять с человеком

Так проблему надо решать, а не оргазмировать изо дня в день. А что вы сделали для этого?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #163 Мариша » 05 май 2018, 19:24

Natella, можете не отвечать.. ну я так поняла, что ребенок не от него да? Значит он у вас не первая любовь?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #164 Natella » 05 май 2018, 20:25

Кейт, я писала раньше, если Вы не читали.Мне 30. живу в сельской местности.Да не видит ребенок меня каждый день с опухшими глазами. Да, у меня затяжная депрессия. Но я отвлекаюсь на работе, общаясь с детьми.Мне это очень помогает.А вечерами приходит ностальгия, уныние, тоска. Я же и половины не пишу из своей жизни.А все осуждают меня. говорят, что я плохая мать и все пр. Вы не задумывались, каково жить женщине одной, особенно в сельской местности.На работе отработала одну смену, дома другая смена. Дров наколоть, угля наколоть, 2 печки растопить(газ нам только проводят), управиться по хозяйству, накормить птицу , приготовить ужин, поучить с сыном уроки. А еще прибить что-либо, починить кран в ванной или еще что. Я же все сама умею, жизнь научила. С первым мужем жила-тоже все сама делала. От него у меня сын. Да и не по любви вышла. Любила одного своего МЧ, а потом он как в воду канул, потерялся на много лет.Не знала я тогда, что он в тюрьме сидит .Целых 5 лет!Вот и плачу от того, что тяжело, везде одна, да еще в личной жизни никак. Простите, что высказалась На душе плохо

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Кейт, да не плачу я. Ничего уже не жду, живу-так живу. Так же не вижу своего МЧ.Приезжает под утро, спит в другой комнате. Днем все обещает заехать, а все некогда, дела у него. Зачем вообще приезжает? Ехал бы домой к себе. Утром просыпается, не видимся и снова до вечера или до утра.Хорошая жизнь, правда?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кейт писал(а):Источник цитаты Вспомнилась история знакомой. Так вот, любовная зависимость её привела к интернату душевнобольных. Стала пить с горя, бредила своим мужчиной.


Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Кейт, об этом тоже думала.Ни дай Бог такое случится. Да вроде не до такой степени озабоченная. Знаете, почему больше плачу? Не от того, что он не со мной.А от того, что много добра ему сделала, денег выкинула на него,вытаскивала его из всякого дерьма, от полиции спасала.А он... не понимает этого.Да еще и измена.Он предатель!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Татьяна53, не извиняйтесь. Возможно, вы и правы

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Кейт, тоже пыталась убить горе алкоголем.Не помогло.Я остановилась.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #165 Кейт » 05 май 2018, 20:42

Natella писал(а):Источник цитаты Вы не задумывались, каково жить женщине одной, особенно в сельской местности.На работе отработала одну смену, дома другая смена. Дров наколоть, угля наколоть, 2 печки растопить(газ нам только проводят), управиться по хозяйству, накормить птицу , приготовить ужин, поучить с сыном уроки. А еще прибить что-либо, починить кран в ванной или еще что.
Я то как раз понимаю, что такое жизнь в сельской местности. Я не понимаю зачем вам такая обуза? И где вы время находите на свои страдания? Мне вот в деревне некогда было скучать, свой дом требует много времени и сил. И тратить на что-то не нужное их нет. И если вам трудно и нужна помощь, то воспитывайте сына помощником и мужиком. И для этого не обязателен отец (хотя это самый лучший вариант), можно иметь в друзьях, родственниках такого вот мужчину. Скоро лето, огород, лес, река - вот где можно отдыхать душой. Если конечно не смотреть на это, как на каторгу. Лошадей не гнать и не надрываться.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Natella писал(а):Источник цитаты Хорошая жизнь, правда?

Вы сами её выбрали! Увы, это факт.
Безысходность, вот чем сквозят ваши сообщения. Неужели вы на себе поставили крест? Если так, то печально. И да, тогда вам уже никакие пендели не помогут.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности