Отношения наши зашли в тупик

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #61 Мариша » 16 окт 2017, 19:45

Natella писал(а):Источник цитаты Не понимаю, каким образом она нашла НАРКОМАНА и зачем он ей вообще нужен.

ну так же и мы наверное...этот форум по ходу никогда не опустеет...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #62 Fleur de lis » 16 окт 2017, 23:01

Мариша писал(а):Источник цитаты этот форум по ходу никогда не опустеет...

Вас просто невероятно много.думаю если буду употреблять надо стать лесби...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #63 Мариша » 17 окт 2017, 01:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты если буду употреблять надо стать лесби...

неее не надо, употребляющих тоже хватает))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #64 Кейт » 17 окт 2017, 07:21

Natella, давай уже вылазь потихоньку. Время конечно нужно, чтобы всё переварить. Ничего, всё образуется и встанет на свои места.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #65 Олег В » 18 окт 2017, 12:56

Создал для Наташи тему и перенёс сюда все её сообщения с вашими ответами из других тем. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #66 Natella » 10 ноя 2017, 19:04

Добрый вечер всем. Решила написать о своей жизни спустя месяц(кто помнит мою историю, тот поймет). Пока жива, но тяжело. Спасалась работой, просто изнуряла себя ею.Так, конечно, нельзя.На выходных нервные срывы, пару раз были очень сильные. Душила обида и боль, хотелось умереть...Но ничего , жива. Мучала неопределенность : почему мой МЧ так со мной поступил, почему не объяснил ничего, скрывался, избегал меня. Кое-что ,конечно, прояснилось.Он сам вышел на контакт.И еще я даже пообщалась с его девушкой. Он оказалась в обЩем-то понятливой, выслушала меня и даже посочувствовала. Но соперница есть соперница, и я чувствовала в ее словах осторожность. Оказывается, мой МЧ давно с ней жил , врал ей и мне одновременно.Ей-что всё между нами давно кончено, мне-что всё у него по-прежнему, он лечится в больнице и жизнь его серая и однообразная. Она извинилась за грубость, когда звонила мне тогда, месяц назад.По ее словам, она не понимала, почему я продолжаю до сих пор писать и звонить моему МЧ, т.к мы с ним давно расстались. Поэтому и позвонила мне. Но мы -то не расстались!!!И продолжали общатьсЯ !!!Еще она была очень удивлена насчет слова "проверка" со стороны МЧ, сказала, что против неправильных отношений и что сейчас же позвонит ему и все выяснит.
Теперь о МЧ.Сказал он мне немного.О звонке девушки не знал(возможно), но особенно меня убила его фраза насчет его предательства: " Так получилось". Спросила:" Любишь ее?" Он разозлился, сказал, что он совершенно свободный человек.Что больше ничего нет.Но я так понимаю, он мне врал. Его девушка сразу же позвонила ему(значит они продолжали общаться).ОН стал упрекать меня, зачем я с ней говорила , что мы достали его обе и что он хочет , чтобы мы оставили его в покое . Не знаю, о чем они там говорили, но в этот же день она почему -то резко удалилась у него из друзей в сети, отключила телефон. Теперь к главному. Вы скажете, зачем я пишу тут свои любовные переживания , ведь это сайт о наркоманах, о том, как им помочь.Вот я заметила, что МЧ стал очень, очень нервным, агрессивным. Буквально каждое слово воспринимает в штыки.Опять упрекнул меня в том, что я уничтожила его траву, что это было его "лекарство", что теперь он будет употреблять всякую гадость и скоро сдохнет...Может, он уже и принимает что-то, судя по его поведению и разговору. Его выписали с больницы, приехал домой на один день, снова уехал в город.Постоянно в поездках, какие-то дела по городу, весь в поисках денег. Спрашиваю: "Ты взялся за старое?"(т.е героин и все пр) Он ответил, что наоборот завязал.Это я узнала за короткий наш разговор. Больше ничего я о нем не знаю и не хочется знать.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #67 Светлая » 10 ноя 2017, 21:36

Natella, то есть,вы продолжаете вариться в той же тухлой каше...
Он что,единственный мужчина в вашем населенном пункте??

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #68 Natella » 10 ноя 2017, 23:03

[ref]Светлая.Если вы когда-нибудь любили, то понимаете, что это очень тяжело, когда ты отдавал всю душу человеку, , а он тебя бросил.Пусть он и наркоман. Понятно. что назад дороги нет,что всё, что ни делается-всё к лучшему. Но меня просто раздирает эта боль, эта обида. Я не могу стереть из памяти всё, что было между нами.Да. было много плохого и хорошего тоже.Но пока я не могу его ни простить, ни отпустить. Мне же хоть немного легче стало, когда я узнала всю правду о нем .А то как жить, когда не знаешь почему и, главное ,за что так с тобой поступили. Почему вы все меня осуждаете...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #69 Мариша » 10 ноя 2017, 23:07

Natella писал(а):Источник цитаты Почему вы все меня осуждаете...

нет, я вас понимаю...
у каждого свои болезни и методы излечения...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #70 Natella » 10 ноя 2017, 23:16

Я и так очень стараюсь быть сильной .Поверьте, мне нелегко выдавливать улыбку на людях , а потом дома плакать в подушку.Иной раз не хочется домой идти, потому что страшно оставаться наедине со своими мыслями. А в голове всё только плохое.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Я изнуряю себя работой, чтоб всё забыть, стараюсь не думать ни о чем.Но пока время меня не лечит.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
[ref]Светлая Нет, конечно же, не единственный.Но я думаю, вряд ли смогу вообще теперь кому-нибудь поверить.Я знаю свою натуру

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #71 Selena » 10 ноя 2017, 23:16

Natella, никто вас не осуждает, но чем дольше и больше вы будете вариться в этом, тем будет больнее и еще очень долго не отпустит. Чтоб не испытывать боль и обиду нужно оборвать все связи и просто гнать от себя любые мысли о нем, вы сами себя мучаете, но можете это прекратить. Я тоже любила мужа, тоже не могла принять все как есть и пока было взаимодействие с ним, любое, то было очень больно, но как только сама прекратила любое общение, узнавание новостей, любое взаимодействие, то стало гораздо легче, а со временем уверенна совсем пройдет. Сил вам и все в ваших руках. И любили мы тут все, как в последний раз, поэтому наверно так затянуло.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #72 Мариша » 10 ноя 2017, 23:19

Natella писал(а):Источник цитаты Но пока время меня не лечит.

Natella, держитесь, вылечит...
я сейчас в похожей ситуации, хотя не молода наверно и много прошла..но вот тоже пришел, мозг расплавил мне..и вроде все знаю понимаю и советов могу надавать..но не могу справиться с болью и слезами, даже объяснить не могу почему так..

но потом помогает то, что он не первая моя потеря, и так же больно было и думала всё...но ВРЕМЯ ЛЕЧИТ
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #73 Natella » 10 ноя 2017, 23:24

Selena, И так удалилась со всех соцсетей, никак не могу поменять номер телефона.Не хватает духа сломать симкарту. Наверное,завтра так и сделаю

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #74 Selena » 10 ноя 2017, 23:25

Мариша писал(а):Источник цитаты но потом помогает то, что он не первая моя потеря, и так же больно было и думала всё...но ВРЕМЯ ЛЕЧИТ

вот так же и у меня. Все познается в сравнении. Если бы 10 лет назад со мной случилась данная история, то наверно не пережила бы боль потери, но все всегда дается во время [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natella

Отношения наши зашли в тупик

Сообщение #75 Natella » 10 ноя 2017, 23:29

Спасибо вам за поддержку!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Дальневосточница и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности