Я мать и я виновата во всём!!!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мы уходим в низ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #1 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 03:12

У меня очень долгая история.Но пока в вкратце я и мой муж стали наркоманами!!Самое страшное ни это а то что у нас есть двое детей.мальчику 3 года.девочке 4 года.я хочу очень бросить.но он опять начинает.Употребляем 2 месяца героин.а сейчас он принес скорость.и сказал что это нам должно помочь.я плачу.сны страшные.нету родителей.не сплю вот и ни ем я похудела ужас. доча меня спрашивает мамочка ты опять голос поменяла или ещё что нибудь.я устала.хочу жить как все нормальные люди!!!Хочу забрать детей и уехать далеко.я ещё молодая и красивая.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #2 semecvetik » 18 окт 2017, 04:58

Мы уходим в низ, Все что пишите- это очень страшно. Выяснять как вы на это подсели и кто вас на это посадил, смысла не вижу, хотя думаю ваша вторая половина. Скорость вам не поможет однозначно, лишь усугубит. Если он является двигателем употребухи- значит расходитесь. Вообще по отдельности бросать легче мне кажется. Вы будите в ответе только за себя и за свое поведение. Пишите на форуме все что с вами происходит. Читайте форум. И еще : если вас подсадила на г*вно ваша вторая половина, на хер его, так как таких людей и людьми трудно назвать. У вас есть стимул, ваша жизнь и жизнь ваших детей.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни
Доминанта
почитай это. Не все сразу, частями и вдумчиво.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #3 Татьяна53 » 18 окт 2017, 06:03

Мы уходим в низ, История действительно страшная, жалко ваших детей, крохи ведь совсем. Но то что вы осознаете ситуацию уже вселяет надежду! Боритесь с зависимостью ради детей и ради себя. Бросайте мужа, если он не собирается и не пытается бросить и выгребайте потихонечку сама. Как давно вы колетесь? Работаете ли вы сама или зависите от мужа? Пишите сюда, здесь вам всегда будут рады помочь. Деток очень жалко ваших!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #4 Тиона » 18 окт 2017, 06:18

Бедные детки, вам надо срочно уезжать от мужа куда глаза глядят, если вы будете колоть эти соли то умрете. А дети как они без вас ? Тоже умрут ? Ужас ужас ужас ужас
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мы уходим в низ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #5 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 10:00

Он работает я полностью завишу от него.У меня нет никого из родных.я даже писала в дом матерей но мне сказали что меня не возьмут старшая сильно большая и даже на время.я мечтаю уйти от него но денег он даже на дорогу не даст да и куда ехать без денег?Ведь детям нужна крыша нужно их обустроить в сад а я желаю как работать как все люди.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мы уходим в низ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #6 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 10:01

Я ответила вам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мы уходим в низ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #7 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 10:12

Татьяна, я все понимаю и все осознаю но он падкий оказался на кайф очень.я уже точно смысла не вижу с ним жить и особенно воспитывать моих цыплят.они ведь такие сладкие и маленькие оба светленькие тьфу-тьфу здоровые и я пока здорова.я просто хочу временную руку помощи.что бы я могла собрать детей и уехать.но куда?И чтобы их оставить где то с кем то я доверю только саду чтобы непременно выйти хоть куда на работу и каждый день приносить им вкусняшек.ради них я готова через любую боль перешагнуть.мне хотя сейчас очень плохо.я ели как утром собираю детей в сад ухаживаю за ними что бы они чистенькие пошли в сад.а у самой сердце останавливается и плачу не показываю детям что мне так плохо и больно.мне даже тяжело говорить с дочкой она что-то рассказывает а ей в ответ только умница моя.мне тяжело говорить понимаете.но я всё что бы было как раньше!!!!(((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мы уходим в низ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #8 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 10:15

Тиона,конечно я хочу жить ради себя и детей.как представлю как они будут там в детдоме [cray [cray

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #9 Alma » 18 окт 2017, 10:17

Тиона писал(а):Источник цитаты если вы будете колоть эти соли то умрете

Прежде чем они умрут от них дети будут жить в аду с двумя неуправляемыми бешеными существами, которые не будут видеть своих детей, а будут видеть непонятно, что. Они уйдут в марафон закроют детей дома, а они пусть живут себе как хотят. Ужас!
Ладно, ваш муж безответственное животное, простите, но по другому не могу назвать человека который имеет двух детей подсаживать маму детей на наркоту. Ну, а вы дура! Пошли за мужем имея на руках двух безащитных крох! Я так понимаю вы с мужем до детей употребляли, т. к. здоровая женщина не будет с бухты барахты колотся героином имея детей. Мы уходим в низ, подумайте о детях! Если ваш м*дак вас тянет за собой, а вы не имеете силу воли ему отказать и послать, то пристройте детей в безапастное место и куралесте себе на здоровье. Дайте детям возможность вырасти здоровыми психически. Они не должны жить с обдолбаными горе родителями.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мы уходим в низ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #10 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 10:30

Alma, Нет я никогда не употребляла тем более до него.я употребляю ровно 2 месяца!!!Ему говорю нинадо давай бросать он вроде да да но всеравно приносит.стал не управляемым.по ночам не спит боится всего.дети его раздражают.я не говорю что я не виновата но без него я окончательно брошу!!!

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #11 Olga87 » 18 окт 2017, 10:42

Сколько Вам лет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мы уходим в низ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #12 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 10:45

Olga87, 27лет

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #13 Alma » 18 окт 2017, 10:48

Мы уходим в низ, Тогда не пойму почему вы начали употреблять!?
Хорошо, что вы понимаете, что без него не будете употреблять. Бросайте его, уходите. Есть центры помощи женщинам, да куда угодно только подальше от этого дерьма. Вы просто не представляете, что это за наркотик!

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #14 Olga87 » 18 окт 2017, 10:49

Мы уходим в низ, если я правильно поняла, дети в сад ходят, а Вы почему дома сидите?
Что муж говорит касательно употребления? Видит проблемы? У Вас физическая ломка без наркотиков или просто не можете супругу отказать? Соль/скорость в итоге попробовали уже?

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #15 Raduga » 18 окт 2017, 10:51

Мы уходим в низ, если честно, то я так и не поняла, что мешает вам конкретно сейчас прекратить употребление наркотиков. Может вам не так уж и детей жалко, а СЕБЯ?
Пусть он сам торчит, один!!!
Дайте свои детям шанс ВЫЖИТЬ. С двумя родителями-упорышами это маловероятно. Они такие крохи ещё, за ними глаз да глаз нужен, а мама ....я в ужасе.
Простите, но может им и правда в дет доме лучше чем с родителями нарками будет?!
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности