Я мать и я виновата во всём!!!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #271 Феникс&16 » 04 сен 2018, 11:17

Мариша, 'Настоящий мир не таков, каким он нам кажется.

Мы смотрим на него через призму своих ощущений, опыта и абстрактных установок. И эта «призма» – лишь версия происходящих событий, тогда как подлинная реальность скрыта от нас.

Всё, что мы думаем, чувствуем, переживаем, – иллюзия, своего рода галлюцинация, произведённая нашим мозгом. Мы сами полностью обусловлены воспитанием и культурой, в которой сформировались"

Нашла книгу по вашему совету, я люблю читать и подобная литература мне интересна,спасибо, обязательно прочту и начну прямо сейчас)

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Вступление из книги скопировала )
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #272 Мариша » 04 сен 2018, 11:22

Феникс&16 писал(а):Источник цитаты Нашла книгу по вашему совету, я люблю читать и подобная литература мне интересна,спасибо, обязательно прочту и начну прямо сейчас)

[good ооой только осторожнее все таки с этой книгой)) ...наверно лучше начать с короткой видеолекции курпатов красная таблетка..а если книгу то лучше "чертоги разума начать" ...просто красная таблетка такая, что мысли рвет напрочь...но если ее освоить, то можно во многом разобраться...
но мне вот например с моим верованием в любовь, в душу, в мечты...алые паруса и тд..было очень тяжело ее читать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #273 Феникс&16 » 04 сен 2018, 11:29

Мариша, Я напротив, такие гниги читаю в захлеб как говорится, благодарна вам за то что подсказали, думаю, мне не станет тяжело читать её, хотя я ещё только начала, может в середине я пойму что вы правы) но однако меня заинтересовала книга)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Чтение, кстати говоря лучшее из всех лекарств которые помогают отвлекаться от ненужных мыслей.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Для меня по крайней мере так.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #274 Тиона » 26 мар 2019, 04:27

Что сталось с автором ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности