Я мать и я виновата во всём!!!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #256 ОльгаЯ » 15 июл 2018, 14:16

!!Alma, по поводу нападок соз прокомментировать хотелось бы.Я пришла на форум в 2017 в конце года,создала тему,ждала поддержки,а вместо поддержки я увидела комментарии неадекватных психопаток,обвиняющих меня в том,что я жила с мужем-наркоманом!!!!!!! fplm Подумать только!Жила с нарком!!!А те,кто напали на меня,пытаясь задушить своим моральным ядом,который изрыгал КАЖДЫЙ комментарий ,можно подумать НИКОГДА не жили с наркоманами мужьями и на этот форум просто так припёрлись,чтоб оскорблять,унижать и морально задавить каждую новенькую жену-созависимую....Первое впечатление моё-я посчитала,что попала в гадюшник,хотелось отмыться от низости и грязи,которую изрыгали зешние дамы-психопатки....И я просто исчезла с форума,не заходила.А зачем?Здесь всё равно не выслушав,затолкли сразу,высмеяли и сидели,шипя,как змеи,выжидая новый мой коммент,чтоб сильней высмеять....Фу,пакость!
Нельзя так!Нельзя!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Незнайка

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #257 Незнайка » 15 июл 2018, 17:48

ОльгаЯ, тут все жили с нарками, форум то специфический. Не реагируйте так остро, поберегите свои нервы.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #258 ОльгаЯ » 15 июл 2018, 20:39

Незнайка, да я нормально реагирую и про то же и говорю,что все здесь находящиеся жили с нарками.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #259 Alena199030 » 15 июл 2018, 20:55

Мы уходим в низ, я скажу вам так если вы не хотите бросать кайфы то лучше и вправду отдайте детей в детдом.... Я употребляла со своим бывшим соли но до того как забеременела.. И вам правду говорят в итоге от этого употребления крыша уедет вам уже потом никто и ничто не поможет не обрекайте детей на ад - либо уходите либо отдайте их лучше в детдом..... Я ушла от своего но он с шизой солевой досих пор домогается сейчас с пневматом ходит вот в пятницу ментов вызывали они типа его забрали на двое суток а так он уже с утра субботы дома щас также угрожает расправой и т.д.... Короче не человек ... Не дайте детям такую жизнь где они будут все это видеть....
у каждого свой Ад - и называется он память

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #260 Мариша » 15 июл 2018, 22:39

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Фу,пакость!
Нельзя так!Нельзя!

ОльгаЯ, но сейчас то вы уже мне кажется все равно так уже не думаете... [wink и уже своя тут)

просто я говорила говорю и буду говорить...созависимые от зависимых недалеко ушли...и крышу рвать может так же...только потом со временем все встает на свои места
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #261 ОльгаЯ » 15 июл 2018, 23:15

Мариша, я и сейчас думаю и считаю так,как написала-никто не вправе осуждать другого человека особенно на этом форуме,а тем более-никто не вправе высмеивать действия созависимой жены.каждый в своей семье всё равно поступал и поступает и будет поступать так,как считает правильным.а здесь лишь мы отписываемся что мы сделали в своей ситуации со своими наркошами и с собой...ну,можно и не отписываться-всё равно засмеют здешние кумушки. [girl_witch
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #262 Мариша » 15 июл 2018, 23:23

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты здесь лишь мы отписываемся

согласна...но это и есть опыт...наверно надо давать советы когда просят..я сейчас очень многое переосмыслила...очень..
надо просто ДУМАТЬ..а не слушать..только и всего
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #263 масленица » 15 июл 2018, 23:24

Мариша, хорошая моя, а ты не устала? Может отдохнуть? Просто бездумно пока пожить? Не получается?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #264 ОльгаЯ » 15 июл 2018, 23:29

Мариша, я тоже переосмыслила много чего для себя.не обошлось без форума,естественно.именно для этого я и читаю-читаю-читаю про людские покалеченные судьбы здесь и думаю над собой...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #265 Мариша » 15 июл 2018, 23:39

масленица писал(а):Источник цитаты Мариша, хорошая моя, а ты не устала? Может отдохнуть? Просто бездумно пока пожить? Не получается?

устала...
масленица писал(а):Источник цитаты Просто бездумно пока пожить? Не получается?

не получается...знал бы прикуп - жил бы в сочи...в моем случае - могла бы конечно же бы не думала...не получается...от глупых мыслей спасает практика в псих))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #266 масленица » 15 июл 2018, 23:46

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты практика в псих))

ну и ладно тогда, со временем сгладится. Всё уходит, приходит новое.
смотри сама как тебе лучше.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #267 Феникс&16 » 11 авг 2018, 20:16

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты гадюшник

Отлично понимаю,о чем вы. Всё так и есть
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #268 Веста » 02 сен 2018, 19:20

Феникс&16, как вы себя чувствуете? Дёрнитесь? Надеюсь уже полегче. Только не сорвитесь!!!! [bye.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Держитесь?

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #269 Феникс&16 » 04 сен 2018, 10:56

Спасибо , держусь! Много кушаю, много сплю, устроилась на дополнительную работу, отвлекаюсь всем чем можно, честно, в голове мысли никуда не ушли и крепко поселились там , до помешательства порой доходит, все вокруг говорит только о порошке, куда не глянь все напоминает и ассоциируется, трудно их гнать постоянно, навязчивая мысль буквально съедает мой мозг) но я не сорвалась, горжусь собой и постепенно восстанавливаю психическое равновесие , стараюсь изо всех сил не поддаться дурным мыслям.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #270 Мариша » 04 сен 2018, 11:03

Феникс&16 писал(а):Источник цитаты трудно их гнать постоянно, навязчивая мысль буквально съедает мой мозг

будет желание почитайте на досуге курпатова красная таблетка..но не обязательно к прочтению..просто суть в том, что мысли вторичны, а мозг первичен, но именно мысли из себя ничего не представляющие могут натворить в жизни огогого сколько плохого...но хорошая новость в том, что если заставлять мозг работать, он не даст мыслям исполнится, даже если потом перед вами выложат этот порошок мозг пошлет импульс и вы просто пойдете и смоете его в унитаз...такая вот удивительная штука мозг [wink
Удачи вам!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности