Я мать и я виновата во всём!!!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #46 Аня*_* » 18 окт 2017, 12:07

Мы уходим в низ, возможно вы сможете бросить, если не будете жить с наркоманом. Самоуверенность это как обычно уже последствия употребления. Вот начните с малого, раз так легко! Откажитесь прям сейчас от наркоты! Трезвость первый шаг к новой жизни. А потом будете искать варианты. Помогут. Стучите и отворят как говорится.
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 окт 2017, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #47 Olga87 » 18 окт 2017, 12:07

А с чего вообще наркоманить то начали? От безделья?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мы уходим в низ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #48 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 12:08

Света*_*, я же объясняю квартиру продали ещё до брака моего.мама умерла в 2009г.а квартиру мы делили через пол года после ее смерти.и потом вы наверно считаете вы же почти все в России но там квартиры конечно очень дорогие.вы не сравнивайте со здешними ценами и это далеко не мегаполис и даже не областной центр.вообщем средняя цена квартиры здесь 2-ух 2500.000 а по вашему это получается 500.000руб

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #49 Аня*_* » 18 окт 2017, 12:11

Мы уходим в низ, я вообще живу в селе)) тут квартиры копейки стоят. Куда дели деньги от продажи квартиры? И зачем было делить? Может можно было выплатить как то постепенно отчиму его часть, тем более за съем тоже надо платить?
Что думаете дальше делать?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #50 Мариша » 18 окт 2017, 12:12

Мы уходим в низ писал(а):Источник цитаты я не хочу мешать чей то семье.

прям вот так совсем чтоб все как по маслу не получится, сейчас речь о спасении детей...тем более что вам временно их помощь будет нужна
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мы уходим в низ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #51 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 12:13

Мариша, я наверное здесь зарегистрировалась!я здесь злейший враг!вы почитайте выше 30%этих несчастных я получила в 2009г а родила только в 2013 а попробовала сволочь я такая вот в 2017г в августе месяце

Странник
Аватара пользователя

Марика

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #52 Марика » 18 окт 2017, 12:14

Соль то попробовали?
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #53 Мариша » 18 окт 2017, 12:16

Мы уходим в низ, нет здесь врагов как и друзей...не об этом сейчас думайте
А материнский капитал? может комнату хоть купить?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Марика

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #54 Марика » 18 окт 2017, 12:16

Мы уходим в низ писал(а):Источник цитаты я наверное здесь зарегистрировалась

Вы ждете от нас помощи? Или просто совета?
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #55 Аня*_* » 18 окт 2017, 12:17

Такое чувство, что материальной помощи.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #56 Марика » 18 окт 2017, 12:18

Мы уходим в низ писал(а):Источник цитаты .стал не управляемым.по ночам не спит боится всего.дети его раздражают.

Судя по этому поведению- он у вас уже на соль присел. Героинщики медленные и спокойные.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #57 Alma » 18 окт 2017, 12:19

Девушка с Казахстана. Там может и мат. капитала нет. А, если и был то не так как в России.
Сейчас нужно думать куда уходить, а не решать куда деньги потратили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #58 Аня*_* » 18 окт 2017, 12:21

Alma, а тебе не кажется что нам больше надо, чем автору? На всё сто тысяч отговорок.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #59 semecvetik » 18 окт 2017, 12:26

Мы уходим в низ, Вы себя как загнаный зверь ведете, успокойтесь и давайте думать.
Вариант 1.
Подайте объявление о съеме комнаты у бабушки, с услугами сиделки. В параллель ищите работу уборщицей в вечернее время.
Вариант 2.
Ищите такую же как и вы дувочку с ребенком. Кооперируйтесь, снимайте жилье, пока одна работает, вторая сидит, потом вторая идет на работу первая сидит. Главное найти скоренько работу.
Вам срочно надо найти работу, ну очень быстро. Любую.
Подавайте на алименты на мужа.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #60 Alma » 18 окт 2017, 12:26

Света*_*, потому что она на стадии непринятия. Она понимает, что нуждается в помощи, но слышать критику и варианты выхода не готова . Ей проще будет выйте с сайта и дальше варится в своем болоте, но только, чтобы ее никто не осуждал и не знали о ее ситуации. Она живет в кокане, подчиняется полностью мужу и все держит в тайне. Она написала сюда, но в реальном мире попросить о помощи, рассказать о том, что происходит она не сможет. Ей по хорошему нужно в центр для женщин пострадавшии от домашнего насилия, где с ней будут работать психологи.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности