Я мать и я виновата во всём!!!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #31 Аня*_* » 18 окт 2017, 11:33

Мы уходим в низ, у меня двое детей, есть родные, но помощи не было и нет. До сих пор бессонные ночи. Жили в съёмном жилье, в чужом городе, муж кололся и передозировался при мне. Недавно умер. Отличий мало от вас, не так ли? Но употреблять я не начала. Вы слишком себя жалеете! Кому сейчас легко? Тут на форуме точно всем пришлось не сладко. Берите себя в руки. Вам нужно быть сильной за двоих. Иначе у вас детей отберут и всё. Вам тяжело без родителей. А им будет легко, как думаете?
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 окт 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #32 Alma » 18 окт 2017, 11:37

Мы уходим в низ, значит вы жертва тирана. Сложно вам будет уйти от него. Жертвы они страдают, рискуют жизнью, но не уходят от своего тирана. Жалко детей, они же весь этот ужас видят. Если хотите спастись, то вам нужно собрать вещи и уйти не оглядываясь, стучатся во все двери и просить помощи. Потеряет работу и тогда начнется самое страшное. Детей еще начнет бить. Ужас! Или вы действуете или обрекаете себя и детей на страшную участь.

Отправлено спустя 2 минуты :
Мы уходим в низ, а, кто с детьми сидел пока вы работали?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мы уходим в низ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #33 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 11:40

Света*_*, сколько между детьми разница?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Alma, он сидел.он та работал то не работал.то на больничном.а куда мне идти???В какие двери стучаться???

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #34 Кейт » 18 окт 2017, 11:45

А где вы жили до смерти матери? У вас собственное жильё есть?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мы уходим в низ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #35 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 11:45

Света*_*, Да у вас у ваших детей сколько между ними разница???Да даже если 2 года все же легче..Может вы не знаете как это с двумя погодками??Я не оправдываю сюда и такие вещи здесь точно не хотела слышать что у меня заберут детей вот тогда мне точно не зачем будет жить.А потом кто мне их отдаст ???Без жилья ещё если поставят на учёт определят как наркозависимую

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #36 Аня*_* » 18 окт 2017, 11:46

Мы уходим в низ, это принципиально важно? Вы вся сплошное оправдание и жалость. К чему вы сравнения ищите? Ваш муж то ведь тоже не умер, не так ли? У каждого своя боль, и она больнее кажется..
А что вы хотели услышать? Что вы молодец? Продолжайте губить себя и детей? Что с родными? Так и не пишите.
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 окт 2017, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #37 Alma » 18 окт 2017, 11:50

Мы уходим в низ, раз не хотите что бы отобрали детей то действуйте. Трудно с двумя детьми, но еще труднее с мужем тираном и наркоманом.
Ищите в интернете какие есть приюты у вас в городе для женщин с детьми. Езжайте в монастырь ближайший. Ищите выход! Сидеть и жалеть себя проще простого и говорить, что мне дется не куда.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #38 Мариша » 18 окт 2017, 11:50

Мы уходим в низ писал(а):Источник цитаты я употребляю ровно 2 месяца!

мне кажется это еще не так много..шанс бросить есть...
нет совсем родных в других городах, чтоб прям основательно уехать?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мы уходим в низ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #39 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 11:53

Мы жили прекрасно!!!Без никаких ссор мое детство было самым лучшим.мама отправляла меня в лагеря я даже в Артеке отдыхала все было для меня.Но у меня был отчим хороший человек был получается когда мама была жива.До брака с мамой у него были дети 4еро .Мама как по старой закалке записала его собственником.Ему получается было 70% а мне 30% от жилья.вот так а что эти 30%??? Свадьба сьмная квартира он ничего не отдал ни тарелочки они прожили а общем браке 18 лет!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #40 Аня*_* » 18 окт 2017, 11:56

Мы уходим в низ, 30% это лучше чем ничего. Комната вам полагается? Вот и живите в ней с детьми.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #41 Кейт » 18 окт 2017, 11:56

Мы уходим в низ писал(а):Источник цитаты Ему получается было 70% а мне 30% от жилья.вот так а что эти 30

Т.е. вы являетесь собственником квартиры в 30% доли? У вас документ на право собственности есть?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #42 Мариша » 18 окт 2017, 11:57

Мы уходим в низ писал(а):Источник цитаты а что эти 30%?

Если бы не кололись можно было через суд что то сделать, а так может эти 30 + матер капитал и купить что то?
Только тут нужно силу воли чтоб точно не употреблять
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #43 Кейт » 18 окт 2017, 12:00

Я так понимаю, что человек даже не заморачивается о своей дальнейшей жизни, он уже решил быть жертвой, вот и гнёт свою линию до конца.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мы уходим в низ

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #44 Мы уходим в низ » 18 окт 2017, 12:00

Мариша, Конечно я уверенна что я не буду употреблять у меня огромная сила воли.срок не большой.но не куда ехать.подруги замуж по выходили.я не хочу мешать чей то семье.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Я мать и я виновата во всём!!!

Сообщение #45 Марика » 18 окт 2017, 12:05

Мы уходим в низ, вы сейчас то сами какие выходы видите из сложившейся ситуации? Девочки вам тут уже кучу вариантов набросали. Но вас они почему то особо не интересуют.

Ответьте хоть на один из вопросов: родственников вообще нет? Тети дяди племянники через три колена братья или сестры?
Монастырь вас чем не устраивает?

Пы сы: вот в такие моменты я и начинаю задаваться вопросами- Господи!!!за что ты дал этой Мы уходим в низ, детей? Еще и двух подряд? А мне 2 замершие беременности и невозможность рожать?! Прям обидно становится. Что такого я или мои предки сделали, что тиранам/алкашам/наркам даются дети, а мне нет....

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Мы уходим в низ писал(а):Источник цитаты я не хочу мешать чей то семье

Может так вам проще думать? У вас угроза жизни вашим детям, а вы там мешать не хотите...
Друзья познаются в беде. Если они друзья конечно
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Karinaa и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности