Уличный метадон и отношения

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yanochka88

Уличный метадон и отношения

Сообщение #1 Yanochka88 » 13 окт 2017, 23:37

Всем доброй ночи!Просто уже не знаю к кому обратиться,очень много вопросов и нет ответов.
Мой бывший муж употребляет с 2009 года героин и метадон.С 2014 стабильно метадон.Колет уже по мышцам,вен нет.Просила,говорила лечиться...он говорит не поможет,надо менять голову.
Недавно приехал ко мне с новой девушкой,она тоже колется метадоном.
Стало обидно и больно.
После этого возникли вопросы,неужели у наркозависимых нету даже уважения к людям,которые были с ними в тяжелые моменты?
И может ли завязать человек с метадоном имея наркозависимого партнера,или же таким людям просто удобно вместе?
Знаю такая тема была,но там не говорилось про методон. Так вот,действительно,что секс под метадоном не особо нужен.Имею ввиду не зт,а уличный Метадон.Спасибо

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уличный метадон и отношения

Сообщение #2 Мариша » 14 окт 2017, 00:27

Yanochka88 писал(а):Источник цитаты После этого возникли вопросы,неужели у наркозависимых нету даже уважения к людям,которые были с ними в тяжелые моменты?

нету у них ничего, тем более уважения
Yanochka88 писал(а):Источник цитаты Мой бывший

если он бывший к чему вообще вопросы
Yanochka88 писал(а):Источник цитаты Недавно приехал ко мне с новой девушкой

зачем к вам?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yanochka88

Уличный метадон и отношения

Сообщение #3 Yanochka88 » 14 окт 2017, 00:33

Видимо,по-женски обидно,ревность.
Глупо,понимаю.Но,блин,сижу и грызу себя.С мыслями о том,а вдруг с ней он другой,созависимость видимо или я не знаю...головой все понимаю,а эмоции подводят(

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yanochka88

Уличный метадон и отношения

Сообщение #4 Yanochka88 » 14 окт 2017, 00:35

Ко мне за своими вещами,некоторые у меня остались

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уличный метадон и отношения

Сообщение #5 Мариша » 14 окт 2017, 00:44

Yanochka88 писал(а):Источник цитаты созависимость видимо

однозначно...
Yanochka88 писал(а):Источник цитаты .С мыслями о том,а вдруг с ней он другой

им обоим уже нечем помочь
Yanochka88, а вам сколько лет?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Yanochka88 писал(а):Источник цитаты с новой девушкой,она тоже колется метадоном

fplm она уже не девушка, а растение...представьте, что он к вам с кактусом зашел, чтобы забрать свои вещи
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yanochka88

Уличный метадон и отношения

Сообщение #6 Yanochka88 » 14 окт 2017, 00:47

Мне 29,10 лет с ним прожила,правда последний год он приезжал с ребёнком сидеть,уже не жили.Я все надеялась исправится,хотела просто помочь,поддержать,но не возвращать в семью.Родной был(
А как увидела его с ней,там все смешалось и ревность и страх,и осознание,что это его последняя остановка.Он ее давно знал,с ее мужем дружил,того посадили и вот они сошлись.Просто думаю,ну какие там отношения...только болото(Его жалко

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уличный метадон и отношения

Сообщение #7 Мариша » 14 окт 2017, 01:19

Yanochka88 писал(а):Источник цитаты последний год он приезжал с ребёнком сидеть,уже не жили

и за год не отпустило вас от него? у которого даже вен нет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Уличный метадон и отношения

Сообщение #8 businka » 14 окт 2017, 02:01

Не пускали бы домой, тем более где есть ребенок, какую-то грязь. Кто их знает что они там себе заработали уже. Госпади, да радуйтесь, такое золото потеряли

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Уличный метадон и отношения

Сообщение #9 Тиона » 14 окт 2017, 05:02

Вы по прошлому скучаете, по совместным моментам из жизни. Вам надо новые воспоминания. Заполняйте жизнь другим мужчиной. У вас то хоть кто то был ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Уличный метадон и отношения

Сообщение #10 Аня*_* » 14 окт 2017, 08:06

Yanochka88, забудьте. Всё что было, то прошло. Начинайте новую жизнь. Он плохо кончит, а вы все о сексе думаете с кем да что. Жалко. Но это его выбор. Там уж болезней тьма. И с ребенком не оставляйте.
Последний раз редактировалось Аня*_* 14 окт 2017, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Уличный метадон и отношения

Сообщение #11 Ежевика » 14 окт 2017, 08:08

Yanochka88 писал(а):Источник цитаты правда последний год он приезжал с ребёнком сидеть,уже не жили

Вы что, ребенка оставляли с действующим наркоманом??????? А не страшно?
такого вообще в дом пускать не нужно.
И это не девушка, это реально уже..кактус.
Мариша,
Ахахаха...
супер. Девушка-кактус! ;biggrin Но ведь в точку!!!!!!!

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Уличный метадон и отношения

Сообщение #12 Olga87 » 14 окт 2017, 08:40

Мне кажется в отношениях, что бы они были крепкие, должно быть хотя бы одно общее что-то, чем люди горят. Экстримал врятли выберет себе домоседку, байкер не сойдётся с девушкой, которая боится мотоциклов, так и тут, у них общее- наркотик, общие приключение связанные с его поиском, общие трипы. Вы здоровый человек, поэтому не можете разделить его увлечение. Возможно им даже хорошо и кайфово вместе, но что они получат в итоге?
Не жалейте о том, что это прошло, тем более 10 лет уже потратили на человека. Болит, обидно, но время все вылечит. Вы молодая ещё, уверена, что дальнейшая жизнь без него будет в 1000 раз лучше того, что у вас было с 19-тилетнего возраста

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yanochka88

Уличный метадон и отношения

Сообщение #13 Yanochka88 » 14 окт 2017, 12:23

Спасибо вам,девочки.
Да,действительно,скучаю по прошлому.

Отправлено спустя 22 минуты 50 секунд:
После него,нет,небыло у меня никого.Работа-дом,не до этого.
Оставляла его с ребёнком,т.к.нужно было работать,не боялась потому-что,он не из разряда уже совсем потерянных,живет с родителями,в нормальных условиях,если и кололся,то только своими шприцами и дома,он типа чистоплюй)),не та стадия по подъездам.Хотя кто его знает,действительно,что он приобрёл уже.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уличный метадон и отношения

Сообщение #14 Мариша » 14 окт 2017, 12:34

Yanochka88, вся наша проблема в том, что мы пытаемся оправдать их...они себя оправдывают и мы их оправдываем...вроде не такой уж..
а вот со стороны кстати всегда виднее, я за своим такого не замечаю, а другие кто пишут...думаю ну это пппц, он же кончалыга...и про вашего так думаю кстати
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Уличный метадон и отношения

Сообщение #15 Аня*_* » 14 окт 2017, 12:50

Yanochka88, прошлое надо оставить в прошлом. Вас там больше нет. У вас есть ребенок, это замечательно. Учитесь жить заново! Поменьше думайте о нем, побольше о себе! Жизнь продолжается и ей надо радоваться! Сожаления, жалость и жалобы тянут вниз..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности