Уличный метадон и отношения

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yanochka88

Уличный метадон и отношения

Сообщение #31 Yanochka88 » 17 окт 2017, 22:54

Нет,когда я родила он был в армии,мы были не расписаны,мне удобно было тогда как мать одиночка,хоть деньги получала,я училась ещё тогда.А потом когда расписались,не стали делать установление отцовства,были причины.Но как оказалось не зря.
Да и какие алименты,у него брат старший тоже наркоман,жена развелась с ним,на алименты подала он ни копейки не заплатил.Да пусть себе на дозу оставят,и так судьба нелегкая постоянно то дозу найти,то деньги.Убогие люди.Правда ни стыда,ни совести.
Так он мне позже ещё раз написал,есть ли у меня хотя бы 500,я ему посочувствовала и отправила к новой пассии,там деньги искать [rolleyes злая я))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Уличный метадон и отношения

Сообщение #32 maksik » 27 дек 2017, 13:35

Yanochka88, какое уважение?он делает как ему удобнее.забудь как прошлогодний снег.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Мариша, скорее два кактуса))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дмитрий###

Уличный метадон и отношения

Сообщение #33 Дмитрий### » 03 май 2018, 08:04

Yanochka88, метадон хуже героина,даже в больничку могут не взять,страшная вещь

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Уличный метадон и отношения

Сообщение #34 Веста » 03 май 2018, 09:24

Yanochka88, не бойтесь, с ней он точно не бросит и не измениться в лучшую сторону. Они сошлись только на фоне употребления. Пара наркоман и наркоманка это все!!! Они друг друга провоцируют к упортреблению даже просто своим совместным нахождением. Мы сами были такой парой. А на счёт интима скажу в том состоянии голова занята совсем другим. Не до секаса. Там только и думаешь где взять и что замутить чтобы ещё раскумариться опиаты убивают либидо. [ne

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Yanochka88, у него ещё будут проблемы когда это дружок с зоны узнает что он живёт с его бабой [acute

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alex1984

Уличный метадон и отношения

Сообщение #35 Alex1984 » 13 сен 2019, 23:18

"бывший муж приехал с новой девушкой" [ok
это ваще эпично... [good
у вас там шведская семья, что ли?? [bbhug [sozik

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Александрочка

Уличный метадон и отношения

Сообщение #36 Александрочка » 15 сен 2019, 19:59

Ой)))) я понимаю Вас - жалко, они же все, как на подбор когда трезвые - замечательные люди, намного лучше, почему-то чем обычные мужчины. Но тут без вариантов- бывших не бывает..... радуйтесь, что он с женщиной, будет меньше к вам лезть. Он не измениться- спасайте себя!!!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Уличный метадон и отношения

Сообщение #37 mialenka » 17 сен 2019, 10:50

Yanochka88, тема старая, не уверена, что Вы читаете, что Вам спустя 2 года пишут... Но все таки раз ее подняли пользователи, то вероятнее всего она актуальна для конкретных людей.
Хочу высказаться.
Все дело в том, что уличный метадон в принципе уже тот наркотик, который бросить самостоятельно не представляется возможным. В принципе, то же самое говорят и о заместительной терапии. Вся разница лишь в чистоте препарата и в правильных дозировках. А что касается прекращения употребления- то это практически не реально.
Мой бывший тоже с героина перешел на метадон. Меня убеждал, что таким образом соскакивает.
Естественно, что это не так. И было похоже. Встретил девицу после нашего расставания. Сам про нее говорил, что она бухать любит. естественно самооценка у женщины занижена, ему только того и надо.
Я испытывала похожие чувства: как будто забрали мою игрушку. Сейчас , проработав их, абсолютно уверена, что благодарна этой персоне, что она появилась. А иначе он бы еще прессовал бы меня...
Так что все к лучшему, а наркоман до конца остается им, если не принимает свою зависимость и ищет легких путей для употребления.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности