Засоленая жизнь

Модератор: Mandarinka

Странник

Raduga

Засоленая жизнь

Сообщение #331 Raduga » 23 сен 2018, 10:21

Raduga писал(а):Источник цитаты Raduga писал(а): Помните историю Миловановых

Мариша писал(а):а там были наркотики?

Да, СПАЙС.
Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.

Марта Кетро, "Улыбайся всегда, любовь моя"

Реклама
Читатель

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #332 Carma » 21 окт 2018, 21:40

Прошло почти два месяца ,муж мой бывший в Розыске, но ему пофигикатается дальше по городу на разных машинах своих дружков)) полиция работать не хочет)) Дело возбуждено, но так как они его ищут,аж смешно иногда )) он как катался ща мной так и продолжает)) вообщем веселого мало!! Я восстанавливаю дом и выставляю на продажу весной ,в квартире побезопаснее наверно будет

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
elka52140, вы меня видимо не правильно поняли)) я никогда не вернусь к этой твари,и сделаю все чтобы он сел,главное доказать ,что это он !!!

Любопытный

dobro

Засоленая жизнь

Сообщение #333 dobro » 21 окт 2018, 21:48

Carma, не давно вспоминала вас.Слушайте а у него были подобные наклонности? Ну это же пипец жестокость

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
почитала темку [hi: эх кавказцы. На самом деле это страшно очень. Вы о переезде не думали?

Читатель

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #334 Carma » 21 окт 2018, 21:55

dobro, пока я его не выгнала ,нет,психовал,орал,уходил,но не трогал)) Когда выгнала основательно и он понял что возврата нет,начал мстить!! Сначала пока не развелась и не выписала уничтожал дом,воровал паспорт и телефон )) потом на работе начал цирки устраивать !! Я не сломалась и не пустила обратно))И вот итог))

Любопытный

dobro

Засоленая жизнь

Сообщение #335 dobro » 21 окт 2018, 21:58

Carma, а вы же не один раз обращались в полицию? может уже в прокуратуру?

Читатель

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #336 Carma » 21 окт 2018, 22:04

dobro, самое смешное ,что в апреле я писала в прокуратуру и просила помощи и мне было отказано...

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Сейчас адвокат готовит ещё одну жалобу уже в краевую прокуратуру и президенту)) посмотрим,что будет дальше !! Он никого не боится,даже не прячется)) видимо снял где то квартиру, и катается ща мной на разных машинах дальше... а я сплю и от каждого шороха вскакиваю,мелкому нервный тик после пожара начался,теперь лечим ...

Любопытный

dobro

Засоленая жизнь

Сообщение #337 dobro » 21 окт 2018, 22:15

Carma, береги вас бог конечно)у меня такое чувство, что возможно вам и город придется менять. А он влиятельный ?Вот как вам даже в будущем жизнь строить , знакомства заводить( я не только про мужчин , а в целом)

Читатель

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #338 Carma » 21 окт 2018, 22:21

dobro, я над этим пока не думаю,сейчас цель посадить его,а дальше будет видно ,что делать !!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Был влиятельный,сейчас уже многие друзья со статусом и погонами не здороваются даже с ним,просто его нихрена нормально не ищут)) нужно простимулировать наши органы и они его за два дня найдут ))

Уже родной

Мариша

Засоленая жизнь

Сообщение #339 Мариша » 21 окт 2018, 22:34

Carma писал(а):Источник цитаты нужно простимулировать наши органы и они его за два дня найдут ))

если он в розыске то может просто позвонить и сообщить где он? нет? может я чего не понимаю
Это было навсегда...пока не кончилось...

Читатель

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #340 Carma » 23 окт 2018, 21:58

Мариша, никто не знает где он живет,он скрывается !! Берет машины и друзей и периодически катается за мной,потом опять исчезает на пару дней ,потом опять появится где нибудь на чьей нибудь машине ))

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»