Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Марика

Засоленая жизнь

Сообщение #106 Марика » 17 окт 2017, 15:08

ВалерияЛ, ну тогда успокоительные принять и список вопросов интересующих рядом положить. А там как пойдет [girl_prepare
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #107 Carma » 17 окт 2017, 15:34

Ежевика, на что решусь пока незнаю,пока какая то каша и неприятие в голове,тотненавижу ,то люблю,то скучаю,то дети ноют где наш папа,есть время подумать и решить ,опять же все в его руках!!Девочки,спасибо вам,чтоб я без вас делала,уже хоть реветь меньше стала и то хорошо!!А у него сегодня неделя в рц и 10 дней трезвости -праздник...

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Мне клиентка принесла сегодня бутылку шампанского,вот сижу и смотрю на неё,не оставить ли до субботы [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #108 Ежевика » 17 окт 2017, 15:36

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты пока какая то каша и неприятие в голове,тотненавижу ,то люблю,то скучаю,т

Это понятно...такое еще долго будет.
У вас есть время, чтобы все хорошо обдумать..
если раньше не сбежит, конечно.

Отправлено спустя 47 секунд:
ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты 10 дней трезвости -праздник...

Для кого?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #109 Carma » 17 окт 2017, 15:52

Ежевика, для него наверно праздник

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #110 Carma » 17 окт 2017, 17:32

Ежевика, раньше 3 х месяцев не сбежит,ему не дадут,если найдут обратно привезут

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #111 Carma » 18 окт 2017, 09:55

Ну чего и следовало ожидать ,сбежал мой красавец,сейчас у брата в соседнем городе,домой не пришёл,побоялся что у меня люди из рц сидят ,да и я ему сказала,что вход в дом только после рц

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Разобрал окно в комнате пластиковое с сотоварищем ,отогнули решетку и свалили,брат ему даёт шанс ,я -только после реабилитации!Вот и отметили неделю трезвости в РЦ fplm

Странник
Аватара пользователя

Марика

Засоленая жизнь

Сообщение #112 Марика » 18 окт 2017, 11:47

ВалерияЛ, мой так же срулил, только просто- через забор перепрыгнул.
И правда -
ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты Ну чего и следовало ожидать ,сбежал мой красавец

Ну что ж. Теперь только вам решать - ведь скорее всего к вам придет так или иначе. Как думаешь?
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #113 Carma » 18 окт 2017, 12:15

Марика, он уже звонил два раза,я сказала ,что не верю ни единому слову,что если он действительно хочет начать новую жизнь ,то и без меня начнёт,ради детей,ради ребёнка,которого надо уже весной везти на обследование опять заграницу..Брат и невестка умоляют дать ему надежду и шанс,а я пока не могу,у меня была надежда на рц,и он Ее разрушил..В то что он может без помощи справится я пока не верю !!Естественно рано или поздно он явится ,потому что все документы ,машина,вещи,все у меня!!Все клятвы изменится и начать новую жизнь,не общаться с дружками я слышала полтора года,просто тогда я незнаком,что он употребляет соль,а что это меняет...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Засоленая жизнь

Сообщение #114 Мариша » 18 окт 2017, 12:17

а что говорит почему сбежал?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Марика

Засоленая жизнь

Сообщение #115 Марика » 18 окт 2017, 12:26

ВалерияЛ, засранец. Как его еще назвать то. Я бы конечно по хорошему/если бы имела такую власть/ - запретила бы ему к тебе и детям возвращаться, пока с наркотиками не покончит навсегда. Но блин! Я такую власть не имею(((

Солевой и без помощи справится - судя по нашему форуму и нашим знаниям про солевых- это две вещи несовместимые. Муж мой говорил - они даже спустя 3 мес в рц при трезвости полной еще такое вытворяют, мама не горюй. Мой вон на героине сидел - и то заскоки бывают. А про твоего что тут скажешь....

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты что если он действительно хочет начать новую жизнь ,то и без меня начнёт,ради детей,ради ребёнка,которого надо уже весной везти на обследование опять заграницу..

Это будет правильнее- пусть на расстоянии доказывает. Брат и невестка щас будут тебе на уши приседать. Они то с ним жить по любому ни за какие коврижки не хотят. Но тебя должно волновать только то , что хорошо тебе и детям. И все правильно ты говоришь- главное не расстай fplm

Отправлено спустя 38 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты а что говорит почему сбежал?

Ага, мне вот тоже любопытно это
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #116 Carma » 18 окт 2017, 13:58

А сбежал только из за меня,ко мне хотел,без меня не может,скучал за мной и детьми

Отправлено спустя 48 секунд:
Он всю жизнь ревновал и был на мне повернут,а последнее время так вообще капец

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #117 Аня*_* » 18 окт 2017, 14:14

ВалерияЛ, это все на фоне наркотиков. Шиза и паранойя. На самом деле я думаю он употреблять жуть как хочет. Что думаете дальше делать? Если без вас не может сделал бы лучше все для своего выздоравления. А так это песни все те же.
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 окт 2017, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #118 Carma » 18 окт 2017, 14:32

Сейчас опять звонил,умоляет не выкидывать его и помочь с этим справится,ведь я уже 10 дней без употребления

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Света*_*, незнаю,голова кругом,но к себе и домой пока не подпускаю

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #119 Аня*_* » 18 окт 2017, 14:32

ВалерияЛ, вы сами подумайте как можете ему помочь? У него есть шанс РЦ, вот там и могут помочь. Поговорите по хорошему, может вернётся все таки? Там изоляция, нет друганов. Не поддавайтесь на эти слова и сопли. На деле то что?
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 окт 2017, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #120 Carma » 18 окт 2017, 14:34

Света*_*, просится домой ко мне и детям


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности