Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Засоленая жизнь

Сообщение #226 Тиона » 26 окт 2017, 17:10

Самое опасное что если они употребляют , и вы не знаете, это ещё опаснее. Вы не будете допустим ожидать что ему померещится какой нибудь глюк, и он не нападет на вас а может и на всю семью. Незнаю это такой огромный риск ! Риск так жить
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #227 Carma » 26 окт 2017, 17:40

Тиона, Вооооот!!!Поэтому я и всегда на стреме!!!Потому что видимо страх подсознательно все равно никуда не деть.Инстинкт самосохранения себя и детей...Поэтому и зрачки ненароком стараюсь рассмотреть и заиповедением из-за разговорами его слежу...Сама понимаю ,что он может и глаза закапать каплями и разговоры контролировать с поведением..но думаю если и начнёт,то ненадолго же хватит его шифровок,где то да спалится..Сегодня позвонила в частные лаборатории ,оказывается они не делают анализов крови и мочи на содержание наркотиков!! Девочки скажите а у тех кто соль употребляетесь зрачки же расширенные или в точку уходят?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вот думаю если пойди в нарко диспансер и с врачом каким нибудь попробовать договорится насчёт анализов крови или мочи хотя бы,согласятся интересно за деньги и анонимно?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #228 Alma » 26 окт 2017, 17:43

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты Вооооот!!!Поэтому я и всегда на стреме!!!Потому что видимо страх подсознательно все равно никуда не деть.Инстинкт самосохранения себя и детей...

Так вся жизнь пройдет пока будете на стреме. Если боитесь тогда нечего давать шансы. Ставте точку и живите дальше, а раз даете шансы то и ведите себя соответствующим образом. Сами себе проблемы создаем, сами себе нервы трепим, жизнь мимо нас проходит. Заканчивайте вы всю эту канитень с мужьями и наслаждайтесь каждым прожитым днем.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #229 Аня*_* » 26 окт 2017, 18:58

ВалерияЛ, от соли зрачки большие.
Ой да на фиг эти все метания, вот правда! [rolleyes столько всего интересного на свете, а вы анализы, контроль. Давайте начинать жить своей жизнью!? [girl_wink
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #230 Carma » 26 окт 2017, 19:10

Да я то живу,работа не дает расслабится,да и дети тоже [priveeet ,но иногда как нахлынет ...Надо завязывать иначе сама с ума сойду [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #231 Аня*_* » 26 окт 2017, 20:03

А мне кажется подозрения и контроль не дают расслабиться. Если отпустите это всё, остальное будет всё в радость! [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Засоленая жизнь

Сообщение #232 Тиона » 27 окт 2017, 06:23

Я бы на вашем месте, да и на месте Любой другой которая так живет, прекратила эти отношения. У нас случай был в Хабаровске, отец зарезал Асю семью двух дочерей бабушку и жену , и поджог дом , он был индивидуальным предпринимателем, т.е нормальный был мужчина, нашли записки потом в гараже , он там писал имена вычеркивал, и что думаете сказали правду ? Я вот процентов на 300 уверенна что он был солевой и у него поехала крыша , вчера объявили что его даже в тюрьму не посадили а отправили в психушку лечиться. Вы рискуете жизнью, оно вам надо бегать его анализы носить !? Вы как я когда то. Если есть подозрение 100% употребляет

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И ещё я чётко поняла одно. У меня не было отношений! Это все был обман, я самообманудась. Я даже не могу свои отношения назвать отношениями. Это тоже самое что я спьяну бы взяла переспав с парнем а потом жила иллюзией об отношениях. Ведь я тоже была с действующим наркоманом, человеком не был трезвым сознанием, а я была. Получается что отношений моих не было, точнее они были моей иллюзией. Выдумкой. Был просто наркоман и я со своими иллюзиями !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #233 Carma » 27 окт 2017, 11:19

Дело в том ,что не просто вычеркнуть 12 лет жизни одним разом и не дать человеку хотяб один шанс на исправление ...Когда я родила больного малыша,и познакомилась на форуме с нашим диагнозом с мамочками и как оказалось очень много пап бросили в итоге своих жен с больными детьми,не выдержав это все и сбежали !! Мой муж пока я была в роддоме сам занимался поиском проффесоров для операции в Москве ,нашёл клиники ,и деньги соответственно ,добился лечения без очередей и нас прооперировали через 7 дней после рождения и без осложнения,потому что профессор был лучший в России!!! Он сам лежал несколько раз с нами на операциях сложных ,не мог оставить нас даже в больнице одних,доплачивали за то чтоб папа находился с нами..Со старшим тоже самое ,,он воспитывал его с 10 мес ,никогда в жизни за 12 лет ни в чем не отказывал и не показывал разницы между детьми,помогал в спорте и в итоге в 13 лет мы чемпионы в своём весе по боксу...Да много произошло за этот год,но не могу я сразу выкинуть его из своей и детей жизни...Один шанс и я и его брат дали ему один шанс,и я надеюсь он это понимает

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Он видит что мы не шутим и не сюсюкаем с ним,сейчас каждый шаг ему даётся с трудом,я вижу,соблазнов очень много ,и дома посадить его не могу,от безделья с ума сходить начнёт и когда в рейсах тоже переживаю ,чтоб не сорвался !! Может мне действительно и нудно убедится в его силе или наоборот в слабости ,чтоб строить дальше новую жизнь синим или без него

Отправлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Незнаю созависимость это или просто благодарность за все годы и то ,что он меня никогда ни в одной ситуации одну не оставлял,то ли понимаю что кроме брата и меня у него никого нет и поддержать его можем только мы!!

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Засоленая жизнь

Сообщение #234 Lora » 27 окт 2017, 11:28

Не вините себя, что дали шанс. А как он им распорядится покажет время! Терпения вам

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #235 Аня*_* » 27 окт 2017, 11:33

ВалерияЛ, дали шанс, поддерживайте и живите не подозревая. Не накручивайте себя заранее. Время не обмануть.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #236 Carma » 27 окт 2017, 12:25

Вот правда,только время..Но вам всем очень благодарна,без вас и вашей поддержки бы уже чокнулась и запуталась что раз бы! Ведь нужно чтоб и поругали и похвалили и посоветовали и мозги вставили..Когда нет родителей ни с одной ни с другой стороны, и поддержки ждать неоткуда ,спасает мнение со стороны и опыт людей которые прошли все это! Рассказала ему за этот форум и за опыт Sobera и Олега,хочет с ними пообщаться муж ,может зарегистрируется ,да и пообщается

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Lora, спасибо большое [rolleyes

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Света*_*, спасибо,может и совершаю ошибку,но пока так

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #237 Аня*_* » 27 окт 2017, 12:52

ВалерияЛ, как там говорится будем переживать неприятности, по мере их поступления [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #238 Carma » 27 окт 2017, 19:49

Света*_*, да,это точно [bye.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #239 Carma » 31 окт 2017, 17:31

У нас как то все идёт своим чередом,ходит на группы АН,там занятия и психолог,а я стараюсь свою манию преследования унять,узнала про группы для созависымых ,есть они у нас ,вот только незнаю ходить или нет . Девочки а на А Н проверяют их трезвость как то или на слово им верят??

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #240 Аня*_* » 31 окт 2017, 18:27

Думаю группы вам пошли бы на пользу. Там как раз помогут унять эту самую манию [bye.
Ой там по моему всем по фиг)) некоторые и угашенные ходят)) Это ж ему в первую очередь нужно! Значит будет трезвый. А если для отвода глаз, все равно рано или поздно все узнаете.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shepard и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности