Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #31 Аня*_* » 13 окт 2017, 21:20

ВалерияЛ, ну это от вас зависит. Даёте шанс, значит ждите. А там видно будет. Будьте готовы ко всему. А главное сами меняйтесь. Я вас понимаю. Вы же не девушка, вы жена и мать.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #32 Carma » 13 окт 2017, 21:26

Света*_*, спасибо большое ,пока не могу настроится ,реву и скучаю за ним все равно,хотя головой понимаю что это не он был последний год,но время лечит ,думаю и это пройдёт постепенно ,а как вернётся нужно будет что то решать .В нашем городе его оставлять нельзя ,очень много в его окружении нарков

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #33 Alma » 13 окт 2017, 21:31

ВалерияЛ, срыв будет 100%. 3 месяца для солевого это ничего, нужен год или быть готовым к тому, что он сорвется, дать ему опустится на самое дно и когда придет просить о помощи и захочет сам уже 100% лечится отправить его в центр на лечение. Опять, же выбор центра это тоже очень важно, много центров, которые только деньги качают. Посмотри видео (реклама запрещена), Новиковой и других авторов, которые говорят о наркомании и лечении. Много узнаешь нового и полезного. Лечение зависимости, это очень сложный процесс. Тебе тоже нужно заняться собой, своим внутреним состоянием.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #34 Carma » 13 окт 2017, 21:47

Он в центре сейчас по программе 12?шагов ,пока решаем не на три месяца ,а на полгода его оставлять,не меньше

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #35 Alma » 13 окт 2017, 22:00

ВалерияЛ, у меня муж тоже был в шаговом центре, как нас уверяли, а потом оказалось, что они религиозный центр.
В 12 шаговых пребывание зависит в написании шагов, там вроде 4 шага нужно написать. А, дальше можно посещать группы АН и продолжать писать шаги. Но кому-то эта программа подходит, а кому-то нет. Так, что не обнадеживай себя.
Столько воды может утечь за это время, что не будем гадать. Все зависит от него самого.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Засоленая жизнь

Сообщение #36 Светлая » 13 окт 2017, 22:13

ВалерияЛ, а вы его бизнес без него не можете вести?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #37 Carma » 13 окт 2017, 22:43

Alma, я надеюсь что в рц не просто будет выкачка денег,хочется хотя бы уже если не я ,то дети без отца не остались,но я и не Брюс всемогущий и понимаю ,что все зависит только от него

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Светлая, вот в том то и дело ,что бизнес потихоньку сошёл на нет за полтора года,он многое профукал и людям должен насколько я знаю,я то верила во временные трудности в бизнесе и помогала чем могла,у меня свой массажный кабинет,сейчасего этот егобизнес если будет 20-3" тыс в месяц то радоваться надо будет и то в случае если брат поможет,я в грузоперевозках вообще ноль полный

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #38 Аня*_* » 13 окт 2017, 22:47

ВалерияЛ, опять же вы не думайте о нем как о ребенке. Оставлять его или нет. Он сам о себе позаботится. И если захочет, везде найдет нарков или вернётся. У них нюх друг на друга [sad . Вы думайте о том, как решить ваши проблемы и если что свалить с детьми. Тут уже не до бизнеса и не до чего. Без него быстро все потом наладится. Это с ним вечные проблемы и долги.
Слезами не помочь. У вас есть время все обдумать. Сил и терпения.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #39 Carma » 13 окт 2017, 23:12

Вот и я решила,что у меня просто пока есть время на то ,чтобы все обдумать и решить,что дальше делать.Пока проблема номер один это его долги и кредиты ,а потом время покажет ,что дальше делать и верить ли в чудеса...

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Засоленая жизнь

Сообщение #40 businka » 14 окт 2017, 02:20

Да дело не в окружение. Оне наркоман, никто ему насильно не впихивает. А свинья - она везде грязь найдет. Вы сможете его простить за то болото в которое он посадил Вас и детей? В такую простите задницу, так еще и с больным ребенком((

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Засоленая жизнь

Сообщение #41 Тиона » 14 окт 2017, 04:58

ВалерияЛ, совет вам 1. Объявляете его наркоманом ! Лишайте родительских прав ! 2. В срочном порядке разводитесь и по суду выписывайте его из дома 3. Обрывайте связи , если его друзья на вас нападают это же ужас , пишите заявления в милицию ! Действуйте не сидите на месте, а то выйдет и прибьёт вас. Рц никому ещё не помог

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ВалерияЛ, причём тут город и его друзья ? Человек который бросил.вы хоть при нем наркоту достаньте ему все равно будет , он не не хочет. А если вы думаете что поменяете место , это просто самообман который заканчивается срывом
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #42 Carma » 14 окт 2017, 13:59

Так что получается нет смысла его держать в рц если он сам этого не хочет??если он всем кричит что я могу сам бросить ??что я не конченый нарк и не хочу в их обществе находится!!Как сложно все,пока решила подавать на развод,чтоб по его кредитам ко мне приставы не ходили...Долги его отдавать все равно мне не чем!!Дружков предупредила ,ещё раз появятся полицию вызову и закрою...Выйдет посмотрим,нужна семья-вернёт,ведь 10 лет же был человеком !! И ребёнка лечил и миллионы за лечение отдавал и пахал на благо,что в нем сломалось не пойму!! Убивал же этих нарков раньше и презирал

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Засоленая жизнь

Сообщение #43 Тиона » 14 окт 2017, 15:32

ВалерияЛ, есть те кто по своей воле едет , и возвращаясь срываются. Так что я предполагаю надежда мала.вы там его предержите решите проблемы все и выпускайте . И рвите с ним связи если хотите помочь ему.
Или же дайте шанс после Рц . один. И уходите.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #44 Alma » 14 окт 2017, 15:42

ВалерияЛ, солевых даже рекомендуют без их желания отправдять в РЦ, так как солевые не владеют собой, они превращаются в опасных психов. И только через 2-3 мес. они более менее приходят в чувства и с ними можно о чем то говорить и многие переборов тягу соглашаются на лечение. Но опять же это не дает гарантии, что он не будет употреблять, но если пробудет в центре хотябы 6 мес, то уже не сможет употреблять в кайф. И сам будет метатся.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #45 Carma » 14 окт 2017, 15:51

Оторваться от него очень и очень сложно,столько лет жили вместе,столько пройдено,столько прошли вместе и плохое и хорошее ,идти ему некуда,придёт он ко мне и будет опять в вечной любви клятся и что все изменит и жить без меня не сможет,сидеть под кабинетом на работе,люди все это видеть будут,дети рыдать опять ,потому что пару мама выгнала ...замкнутый круг какой то..Я то надежды не теряю ,ведь знаю какой он 10 лет был и не смогу вот так как собаку выгнать на улицу..жалко !!Понимаю что себя жалеть надо,что надежд мало ,но все это в голове ,а на деле жалею дурака и думаю каждую минуту как он там

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Alma, мы так с его братом пока и решили пусть посидит там полгодика,а время покажет ,что дальше делать..ведь у него и остались только брат и я,брат боится похоронить его так как уже от алкогольной зависимости похоронили родную старшую сестру и мать,а я наверно хочу увидеть того человека которого 10 лет любила ,но уже начитавшись форума очень сильно в этом сомневаюсь и как начать новую жизнь без него незнаю, видно зависима от него сильно ,и детям вру что в отъезде ,а они ревут и скучают. И я на них смотрю и реву втихаря белугой


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности