Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #196 Carma » 22 окт 2017, 10:07

Alma, спасибо ,нужно время,буду начеку и наблюдать,ведь я то новичок в этом деле и нифига не понимаю

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #197 Alma » 22 окт 2017, 10:12

ВалерияЛ, Солевые на "зубах" долго не могут продержаться, их предел месяц без соли.
Сложно это все. И он не завяжет с наркотой пока не начнет работать над собой.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #198 Carma » 22 окт 2017, 10:19

Пока у него конечно наполеоновские планы [rolleyes и в рц на группы ходить и к психиатру,ну а что на самом деле,неизвестно

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #199 Аня*_* » 22 окт 2017, 10:36

ВалерияЛ, да все может быть. Употреблять вне дома, а дома быть паинькой [rolleyes наблюдайте, , старайтесь сильно не контролировать, только всем хуже от этого. Дальше война план покажет Ну планы.. А осуществлять когда их собирается на деле? [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Засоленая жизнь

Сообщение #200 Moskvichka064 » 22 окт 2017, 13:02

ВалерияЛ, я бы на Вашем месте начала строить планы и жизнь без вот такого мужа. Да я впрочем и так на вашем месте )))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Засоленая жизнь

Сообщение #201 Mylty » 22 окт 2017, 14:45

Ежевика писал(а):Источник цитаты А где вы такую инструкцию нашли? Не в РЦ ли такие выдают?

в рц) Правда, не в нашем. Но нашем скинули лекции на тему срыва, еще не читала.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Alma писал(а):Источник цитаты Было как-то так, на отходняках зверский аппетит, а перед употреблением аппетит отсутствовал. Как только перестанет много есть то считай в скором времени будет кайфовать.

но он может же наесться))

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Употреблять вне дома, а дома быть паинькой

я вчера обнаружила, что мой когда выходил пораньше работу спускался к соседу и там они там они кололись. Даже не знаю, всегда ли доезжал до работы [unknw А в каком состоянии - стыдно.. Зато домой приходил нормальный.. Это ж какое желание надо чтобы на час раньше просыпаться чтобы поколоться. Да и запланировано это всегда было.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #202 Ежевика » 22 окт 2017, 14:58

Mylty писал(а):Источник цитаты в рц) Правда, не в нашем.

Ну правильно...замечательная стратегия. Подсадить родственников на чувство вины (это же ОНИ мало любви дали зависимому, вот он и сорвался), и после каждого срыва тянуть с них немалые деньги за реабилитацию. А на чувстве вины что только не сделаешь для мужа\сына\брата.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Засоленая жизнь

Сообщение #203 Мариша » 22 окт 2017, 15:28

Ежевика писал(а):Источник цитаты и после каждого срыва тянуть с них немалые деньги за реабилитацию

это может и не для этой темы, а больше про РЦ..но в "человек и закон" рассказывали про такого рода РЦ, чаще всего такие центры организовывают бывшие обитатели(а их психологию сами понимаете), понимая какое это халявное бабло...в некоторых даже специалистов нет и не было никогда
и информация в инете может ничего не дать, поэтому конечно хорошо, что тут на форуме пишут свои мнения, есть возможность проанализировать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #204 Carma » 23 окт 2017, 15:57

Да РЦ нужно именно видно по отзывам выбирать,мужипощвонил руководителю филиала в в нашем городе,договорились в среду встретится с ним и поговорить о том что дальше делать,обещал помочь в выздоровлении ,если муж действительно сам этого хочет! Поеду с ним в среду,послушаю

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #205 Аня*_* » 23 окт 2017, 19:21

Раз дали шанс, помогайте. Но путь трудный и долгий. Пишите. По поводу РЦ да, надо тщательно выбирать, другое дело, что порой прям горит, и нет возможности и времени шерстить информацию.. А они и рады, бизнесмены ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #206 Carma » 23 окт 2017, 19:55

Света*_*, Шанс это громко сказано,можно сказать пока присматриваюсь,все таки отец двоих детей ...Вот мне интересно ,разговаривала много раз с управляющим рц и он многие наши разговоры приходил и пересказывал моему мужу..Зачем интересно ??

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #207 Аня*_* » 23 окт 2017, 21:22

ВалерияЛ, вот чего не знаю, того не знаю. Там в этих РЦ тоже черт ногу сломит. [dirol
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #208 Ежевика » 24 окт 2017, 13:13

Света*_* писал(а):Источник цитаты По поводу РЦ да, надо тщательно выбирать,

Вчера была передача про Марьянова на 1 канале. И там обсуждались вопросы про РЦ. Много отрицательных отзывов и мнений про эти заведения, конечно. И что часто обманывают родственников и самих реабилитантов. Например, на сайте РЦ, в котором был Марьянов, все сотрудники на фото- в белых халатах. И даже указан номер мед.лицензии, которой у этого РЦ не было. Т.е. люди считали, что это врачи, что это клиника. На самом деле- все они как обычно бывает)- бывшие наркоманы, и сами не так давно проходили реабилитацию в другой наркологической клинике ( только с врачебной помощью и лицензией на медицинскую деятельность).
Кстати, на минуточку, цена пребывания в этом РЦ была аж 80 тыс в месяц.
В общем, просто бизнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #209 Аня*_* » 24 окт 2017, 13:43

Ежевика, для меня это лишь способ остановить наркомана, чтоб не случилось страшного. Так, на месяцок в себя придти. А дальше, все зависит только от него самого. В честности любых РЦ большие сомнения. Я согласна, что там хитрые бизнесмены из бывших [yes Если нет желания жить, ничего и никто не поможет!
В данном конкретном случае пациент сбежал, бабки не вернули. Вот и подтверждение их "честности". Теперь будут "помогать" лишь бы жалобы не пошли на них. Беседы беседовать)) Сомнительная помощь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #210 Carma » 24 окт 2017, 13:55

Сегодня мой муж ездил в это рц ,забрать лекарства ,которые я передавала,от простуды,так как он туда заболевший приехал.Лекарств там было на 2500,и ни одного лекарства ему не дали ,и забыли вернуть якобы,а деньги на личные расходы 2000 ,которые изъяли при входе ,так и не вернули..Сказали что ушли на чай и сладкое '' пацанам" Действительно рц это просто временная передержка ,и продление жизни человеку наверно

Отправлено спустя 2 минуты :
Походит на анонимные группы,посмотрим есть ли от них толк вообще,завтра поедем с руководителем общаться


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности