Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #16 Carma » 13 окт 2017, 20:19

Кредиты оформлены на него и один на меня,он всю жизнь занимался бизнесом погрузоперевозкам ,вот и попросил взять кредит на якобы расширение бизнеса,а я лошара повелась и поверила...

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Засоленая жизнь

Сообщение #17 Olga87 » 13 окт 2017, 20:22

Так грустно, каждый день почти новые темы. Сил Вам, обязательно обратитесь в полицию насчёт его друзей. Попробуйте снять новое жильё, если в Вашем доме не дадут покоя. И готовьтесь начинать новую жизнь, без него

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #18 Ежевика » 13 окт 2017, 20:25

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты один на меня

Это фигово, конечно. Большой? Долго еще выплачивать?
А он их вообще их гасит, кредиты?

Olga87 писал(а):Источник цитаты Попробуйте снять новое жильё, если в Вашем доме не дадут покоя.

Да уж..
Как вариант, можно и это попробовать. Свое сдать- другое снять. Но найти может.
Последний раз редактировалось Ежевика 13 окт 2017, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #19 Carma » 13 окт 2017, 20:28

Кредиты все на нем ,а прописан он у меня,и поэтому приставы придут ко мне!!Родителей уже давно нет и у него и у меня,так что я пока в таком шоке ,что ничего понять не могу.Девочки ,а как отвечать каждому в переписке не могу понять?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #20 Аня*_* » 13 окт 2017, 20:31

ВалерияЛ, у каждого под ником нажать обратиться по никнейму [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #21 Ежевика » 13 окт 2017, 20:31

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты а прописан он у меня,и поэтому приставы придут ко мне!

Тут вариант только выписывать. Он же не собственник?
Кстати, еще доказать нужно, что имущество ему принадлежит, а не вам. Но если вы в браке..может считаться и совместно нажитым.
Иногда приставы не церемонятся, мне говорили, и по месту прописки описывали и изымали имущество. даже если должник там не проживал.
Проконсультируйтесь с юристом, как грамотно все сделать.

Он уже не платит кредиты, раз речь идет о приставах?
Он работает? Или уже нет? (имею ввиду до РЦ)
Последний раз редактировалось Ежевика 13 окт 2017, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #22 Carma » 13 окт 2017, 20:34

У нас небольшой город ,придётся если что и город менять,кого то найти в нашем городе не проблема,это человек всю жизнь гнобил и уничтожал нарков,как сам опустился до такого не могу понять!В РЦ старший сегодня звонил и говорит,что все без изменений,ну и пусть сидит,переплачу ...Кредит на меня 300 тыс оформлен ,машину хотела продать и закрыть хотяб все его кредиты,а без него не смогу на него оформлена

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #23 Ежевика » 13 окт 2017, 20:35

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты Кредит на меня 300 тыс оформлен

Да, круто..
ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты а без него не смогу на него оформлена

А если попробовать получить от него доверенность на продажу машины?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #24 Carma » 13 окт 2017, 20:39

Ежевика, в этом месяце начались просрочки по кредитам у него,и заложенное золото его на 30 тыс нашла квитанции

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ежевика, это надо наверно в рц звонить и спросить как он может или нет доверенность подписать или как эта фигня делается,капец блин ,сама ненавижу его прям ,а потом реву ! Он сейчасесли на всех обозлился что его держат в рц ,то ничего и не подпишет

Отправлено спустя 44 секунды:
Света*_*, спасиб [bye.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #25 Ежевика » 13 окт 2017, 20:43

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты Он сейчасесли на всех обозлился что его держат в рц ,то ничего и не подпишет

Все может быть...но хотя бы попробуйте [yes

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #26 Alma » 13 окт 2017, 21:04

Пока смысла нет его дергать и просить о чем либо. Пусть сначала придет хоть немного в себя. Оказывается солевые под действием вещества 2 мес. находятся и это вреия они не в трезвом уме и адекватно и честно принимать решения не могут. Скорей всего будет ставить ультиматумы, а это и вам нервы и ни к чему не приведет.
Согласна с советом проконсультироватся с юристом, развод, кредиты, как все сделать, что бы отделаться легким испугом.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #27 Carma » 13 окт 2017, 21:12

Девочки шансов вернуть его адекватом нет?? Неужели они все такие отмороженные и живого в них ничего не осталось?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Alma, насчёт развода пока незнаю,а вот машину надо как то пробовать продавать,через месяц ему дадут позвонить ,послушаю что скажет наш царь ..Деиям придумываю отмазки переписываюсь с ними с его номера ,пока ,скучают,младший ревет каждый день,хотяб смс успокаивают его

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #28 Аня*_* » 13 окт 2017, 21:12

ВалерияЛ, лично я не верю никаким наркам. Не действующим, не "выздоравливающим". Не знаю, чтоб поверить вновь, годы трезвости нужны. Тратить свою жизнь на ожидание? Не благодарное это дело.
Шанс минимален. А жизнь летит!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #29 Alma » 13 окт 2017, 21:17

ВалерияЛ, нет, не все есть и те которые употребляют в малых дозах или те которые редко еще употребляют. Ну, а те которые марафонят без остановки то да, они что бы вернутся в адекватное состояния должны быть минимум год трезвыми и продолжать работать над собой и своим выздоровлением. Соли ужасно разрушают мозг.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #30 Carma » 13 окт 2017, 21:17

Света*_*, 10 лет жизни нормальной видно меня и тормозят,хоть эмоций было через край всю жизнь из за тяжёлого характера,и последние полтора года выбили из колеи просто ,но как то все меня убеждают ,что он сможет и нужно дать ему один шанс,если уже сорвётся ,то решать кардинально !Да и брат сказал что больше реаб оплачивать не будет,есть только один шанс


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Мариша и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности