Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Засоленая жизнь

Сообщение #331 Raduga » 23 сен 2018, 10:21

Raduga писал(а):Источник цитаты Raduga писал(а): Помните историю Миловановых

Мариша писал(а):а там были наркотики?


Да, СПАЙС.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #332 Carma » 21 окт 2018, 21:41

Прошло почти два месяца ,муж мой бывший в Розыске, но ему пофигикатается дальше по городу на разных машинах своих дружков)) полиция работать не хочет)) Дело возбуждено, но так как они его ищут,аж смешно иногда )) он как катался ща мной так и продолжает)) вообщем веселого мало!! Я восстанавливаю дом и выставляю на продажу весной ,в квартире побезопаснее наверно будет

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
elka52140, вы меня видимо не правильно поняли)) я никогда не вернусь к этой твари,и сделаю все чтобы он сел,главное доказать ,что это он !!!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Засоленая жизнь

Сообщение #333 dobro » 21 окт 2018, 21:54

Carma, не давно вспоминала вас.Слушайте а у него были подобные наклонности? Ну это же пипец жестокость

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
почитала темку [hi: эх кавказцы. На самом деле это страшно очень. Вы о переезде не думали?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #334 Carma » 21 окт 2018, 21:55

dobro, пока я его не выгнала ,нет,психовал,орал,уходил,но не трогал)) Когда выгнала основательно и он понял что возврата нет,начал мстить!! Сначала пока не развелась и не выписала уничтожал дом,воровал паспорт и телефон )) потом на работе начал цирки устраивать !! Я не сломалась и не пустила обратно))И вот итог))

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Засоленая жизнь

Сообщение #335 dobro » 21 окт 2018, 21:58

Carma, а вы же не один раз обращались в полицию? может уже в прокуратуру?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #336 Carma » 21 окт 2018, 22:06

dobro, самое смешное ,что в апреле я писала в прокуратуру и просила помощи и мне было отказано...

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Сейчас адвокат готовит ещё одну жалобу уже в краевую прокуратуру и президенту)) посмотрим,что будет дальше !! Он никого не боится,даже не прячется)) видимо снял где то квартиру, и катается ща мной на разных машинах дальше... а я сплю и от каждого шороха вскакиваю,мелкому нервный тик после пожара начался,теперь лечим ...

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Засоленая жизнь

Сообщение #337 dobro » 21 окт 2018, 22:15

Carma, береги вас бог конечно)у меня такое чувство, что возможно вам и город придется менять. А он влиятельный ?Вот как вам даже в будущем жизнь строить , знакомства заводить( я не только про мужчин , а в целом)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #338 Carma » 21 окт 2018, 22:23

dobro, я над этим пока не думаю,сейчас цель посадить его,а дальше будет видно ,что делать !!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Был влиятельный,сейчас уже многие друзья со статусом и погонами не здороваются даже с ним,просто его нихрена нормально не ищут)) нужно простимулировать наши органы и они его за два дня найдут ))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Засоленая жизнь

Сообщение #339 Мариша » 21 окт 2018, 22:34

Carma писал(а):Источник цитаты нужно простимулировать наши органы и они его за два дня найдут ))

если он в розыске то может просто позвонить и сообщить где он? нет? может я чего не понимаю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #340 Carma » 23 окт 2018, 21:58

Мариша, никто не знает где он живет,он скрывается !! Берет машины и друзей и периодически катается за мной,потом опять исчезает на пару дней ,потом опять появится где нибудь на чьей нибудь машине ))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Засоленая жизнь

Сообщение #341 Batsy » 03 июл 2019, 18:13

Тяга к году наоборот идёт к, а вот самые тяжёлые это 4-6месяцев первые

Отправлено спустя 37 секунд:
К году ослобевает тяга
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Засоленая жизнь

Сообщение #342 Некайфую » 04 июл 2019, 00:54

Очень хотелось бы знать как у автора дела ? Кто нибудь с форума общается с Кармой? И не заходила она давненько на форум. Страшна история , в поучение созависимым , прям наглядное пособие ! я не понимаю женщин которые дают какие то шансы нарикам, инстинкт самосохранения совсем не работает ?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Засоленая жизнь

Сообщение #343 Мариша » 04 июл 2019, 12:48

Некайфую писал(а):Источник цитаты я не понимаю женщин которые дают какие то шансы нарикам, инстинкт самосохранения совсем не работает ?

у каждого своя доминанта ...увы... [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Засоленая жизнь

Сообщение #344 Хорошая погода » 24 июл 2019, 20:11

Когда человек, который долго сидел на форуме и ему ничего не мешало отписываться раньше, резко пропадает, то становится не по себе.
Карма, как у Вас дела?
Если есть кризис, значит есть шанс.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lost life

Засоленая жизнь

Сообщение #345 Lost life » 13 авг 2019, 23:30

Прочитала эту историю... fplm Это какой то кошмар и ужас не проходящий. Мой муж тоже обещал дом и машину поджечь, я после этого его в центр закрыла на 6 месяцев пока. Думала, это просто тупые угрозы...Но мысли и логику солевых видно не понять нормальному человеку. Неужели они навсегда превращаются из любящих мужей в тупых зверей. И выхода нет никакого. Страшно ждать что будет после его выхода...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Shepard и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности