Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Засоленая жизнь

Сообщение #61 Fleur de lis » 14 окт 2017, 19:22

Alma писал(а):Источник цитаты За время пребывания в центре они получают информацию, которая их чипирует на то, что наркотики это плохо и пр.

В смысле? это как делается технически??что значит "чипируют"?так и так большинство наркоманов в курсе что это плохо.но толку..
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #62 Carma » 14 окт 2017, 22:44

Здесь вообще нет людей которые после рц завязали с солью!?Я такая наивная дура которая верит в чудо? А чуда не будет...?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #63 Alma » 15 окт 2017, 00:09

Mylty, эндорфины или психология мне уже не интересно, что движет наркомана употреблять больше. Для меня важен сам факт употребления. Пусть даже он мне это написал, чтобы замылить глаза, все равно. В этот раз я не поверида не единому слову и поймала его на лжи, что ему не понравилось и он не зная, что ответить тупо сказал, что ему сейчас не до этого.
Мой муж наркоман и будет употреблять всегда, я уже не верю в его трезвость у меня началась другая жизнь и мне абсолютно не интересно как проходит процесс выздоровления, что влияет на удовольствие и пр. Поэтому не вдаюсь в подробности, знаю что после РЦ они не получают удовольствие, а из-за эндорфинов это или нет меня не волнует. Может вы и правы.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

ИванушкаНуДурак

Засоленая жизнь

Сообщение #64 ИванушкаНуДурак » 15 окт 2017, 02:35

Ежевика, я конченный, и не знаю ни входа ни выхода.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Засоленая жизнь

Сообщение #65 Тиона » 15 окт 2017, 03:44

ВалерияЛ, почитайте истории мужчин , они рассказывают как у них было все и ничего не осталось , а в конце говорят да я не употреляю , но жизнь теперь мне кажется дерьмом и я хочу.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #66 Ежевика » 15 окт 2017, 09:16

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты Здесь вообще нет людей которые после рц завязали

Почитате тему Собера, он завязал, но без РЦ.
У Миры муж после РЦ не употребляет.
Еще надавно бы написала вам про Песенку, но совсем недавно муж после РЦ у нее сорвался.
ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты А чуда не будет...?

Может и не быть. РЦ-это не панацея и не волшебная пилюля.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #67 Alma » 15 окт 2017, 10:02

РЦ, это только толчек, место где наркоман может быть трезв длительное время и иметь возможность понять что он в ловушке зависимости, что он превращается в существо неуправляемое и т. д. Fleur de lis, говорят же, что наш мозг это компьютер и всем известно, что если изо дня в день человеку внушать что-то то он начинает в это верить. Вот эффект плацебо, по сути люди пьют витаминки, которые не несут в себе никакого лнчебного свойства, но при этом вылечиваются. Везде наркоманам внушают, что они тяжело больны, что это смертельная прогрессирующая болезнь психо-био-социо-духовная и то, что они обречены быть больными всю жизнь, но! Если они будут выполнять определенные рекомендации, ходить в церковь, писать шаги и ходить в группы(зависит от того в каком был центре) то можно добится длительной ремисии, а то и пожизненной. Но, если вы уйдетев срыв то уже не получить того кайфа и большой риск передоза. Об этом говорят ну все! Может это из-за биологических процессов, а может из-за этого внушения, а может в комплексе.
Лично мое мнение, что все это не работает и исключительно направленно на меньшинство, которые уже ну 100%созрели быть трезвыми(я про РЦ) Мало центров где работают настоящии психологи и разбирают именно психологические проблемы и ищут корень зависимости. Те ребята которые сами начинают трезвую жизнь, они ж работают над собой, читают, изучают, капаются в себе, а в центрах дают тебе определенную инфу, которая им выгодна и говорят, что это истина, а все другие они лгут, и только наша программа лечит и т. д. Все это прошли, на личном опыте убедилась в том как мужа настроили на одну истину и он больше ничего уже не воспринимал.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Засоленая жизнь

Сообщение #68 anutik » 15 окт 2017, 10:11

ВалерияЛ, мне мой тоже говорит,что жизни мне не даст. Я вот совсем недавно выгнала,на развод подала. Я говорю,что с тобой ты жизни не даёшь мне,что без тебя,делай,что хочешь,но жить с тобой я не буду... В большинстве случаев они пугают только

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #69 Carma » 15 окт 2017, 10:20

Спасибо вам за поддержку,пытаюсь включить свой мозг и жить без него,но пока конечно плохо получается,время видно нужно ,чтоб о нем не думать и не переживать как дальше будет!!Не было бы детей переплюнула бы ,переревела и дальше бы пошла ,так как ненавижу нарков по жизни и не счиатаю их людьми которые оступились ,они это целенаправленно делали.. вот дети меня и тормозят и из за них даю ему шанс на одну попытку вернутся к нормальной жизни,пролечится здесь полгода и отправлю ещё куда нибудь на полгодика,не захочет ,пусть лесом идет

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
anutik, страшно то ,что может это не только угрозы ,ведь он когда выгоняла разбивал телевизоры ,телефоны,стоял под кабинетом на работе,ездил за мной ,будем надеятся что все таки мозг ещё хоть немного живой и немного работает

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Девочки ну скажите ,мой сильно высох за год и стал весить 55 -60 кг,его же дружки свиньи жирные,это возможно на солях не терять вес?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
И давайте уже все на ты,пожалуйста [good

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #70 Аня*_* » 15 окт 2017, 11:33

ВалерияЛ, смотрите на все с оптимизмом, хоть и трудно это. У ваших детей был отец и они знают что такое полноценная семья. И вы были счастливы. Кто сказал что это все должно длиться вечно? Сделал он свой выбор, вам остаётся только смириться. Запомните его добрым и порядочным. Дети вырастут, поймут и простят. Ваша жизнь продолжается, независимо от его жизни. Начинайте жить ей! У вас есть прекрасная возможность. Радуйте мелочами, почаще выходите из дома, общайтесь, прогулки, хобби.. Слишком вы долго кружили вокруг него, потеряли бдительность, верили нарку, нахватали кредитов, приходите в себя.
Они все любят кредиты брать, даже когда не надо) помню своего много раз отговаривала) а то бы родители сейчас платили. Благо мы не были женаты, и я бы никогда не взяла на себя) голова должна работать хотя бы чья то)

На солях обычно худеют на марафонах. Вы особо не волнуйтесь за это. Переживайте за себя и детей. Начинайте жить, не думая о нарке и его потребностях. Он взрослый мужчина захочет жить, выживет и вернет доверие, семью, работу..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #71 Аня*_* » 15 окт 2017, 13:37

Для вас, девочки.

Когда тебе покажется: конец,
Враги не спят, а ты теряешь хватку,
Беспомощна, как маленький птенец…
Возьми тайм-аут, скушай шоколадку.

Когда вокруг мерещится беда,
Приходит грусть неведомо откуда,
Храни надежду, помни, иногда
Спасает человека вера в чудо.

Когда нависнут тучи, сделай вдох
И выдохни сильней, чтоб полегчало.
Прося у Бога, чтобы уберёг,
Сама себя побереги сначала!

А перед сном гони печали прочь,
Укутываясь пледом потеплее,
Какой бы тёмной не казалась ночь,
Наступит утро, то, что мудренее.

Любовь Козырь
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Засоленая жизнь

Сообщение #72 Fleur de lis » 15 окт 2017, 19:11

ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты Здесь вообще нет людей которые после рц завязали с солью!?Я такая наивная дура которая верит в чудо? А чуда не будет...?

Да нет здесь людей которые завязали с солью.завязал или нет можно судить через несколько лет.
ИванушкаНуДурак писал(а):Источник цитаты я конченный, и не знаю ни входа ни выхода.

Ник у тебя классный))
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #73 Carma » 15 окт 2017, 19:58

Сейчас когда внезапно исчез мой муж объявились потихоньку все его дружки и пытаются узнать как найти связь с ним..и оказывается очень переживают ;biggrin и просят меня чтоб он один нигде не оставался,его оказывается бл...одного оставлять нельзя !Я просто монотонно всем ответила ,что ещё раз позвонят ,обращусь в полицию !!Вот девочки зря мы все думаем что нарко бесчувственные,ооочень даже чувствуют все и переживают за ближних [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Засоленая жизнь

Сообщение #74 Alma » 15 окт 2017, 20:10

ВалерияЛ, А, может он был основным источником добычи дозы вот и переживают?)))

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #75 Carma » 15 окт 2017, 20:43

Я так как я человек верующий решила пока просто молится и дать ему один шанс искупить все то что наговнял,брат немного поможет с его бизнесом ,буду как раз платить его кредиты ..чтобы не вышел с миллионным долгом,если не вдуплить ничего за полгода ,поедет дальше лечится,нехочу чтоб мои дети его хоронили дебила!!А за себя буду думать эти полгода и все что не могла себе последнее время позволить постараюсь реализовать!!Наивная??Ну и фиг с ним!! Люблю этого козла подсознательной ,надеюсь за полгода по-другому заговоры и возненавижу его

Отправлено спустя 31 минуту 53 секунды:
Alma, Alma, все может быть,пробивают где он и когда вернётся ,сочувствующие блин или боятся чего то фиг знает


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности