Засоленая жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #136 Carma » 18 окт 2017, 17:35

Брат его считает ,что он если запугал его наркологией государственной и то что сразу его туда закроет если сорвётся !!Теперь они считают что он этого боится и ни вжисть к соли притронется ...Я тихо поржала и попросила их меня пока не беспокоить ,хотя чую ,сейчас с работы приеду домой и начнётся....

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ежевика, не то слово ,и дальше вдогонку,а вот если мы откажемся ,если мы не приняли бы и не дали шанс ему,как ему жить и где??Да!!!Сейчас они считают меня последней тварью ,которая бросает их брата,который умоляет о помощи

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #137 Ежевика » 18 окт 2017, 17:38

ВалерияЛ,
ну вот дожмут вас, вы его примите, первое время он будет шифроваться как Штрилиц..
А потом? Вот что потом? Он же не мог исцелиться за 10 дней, вот никак не мог..

Блин, вот родственнички-то.
Последний раз редактировалось Ежевика 18 окт 2017, 17:52, всего редактировалось 3 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #138 Аня*_* » 18 окт 2017, 17:40

ВалерияЛ, ну вы же дали шанс отправив в РЦ? 10 дней этого достаточно они считают да? Все клиент здоров? Ну пусть к себе домой забирают, поживут с ним. Его брат вообще в курсе, что такое соли? После 10 месяцев "отдыха" в РЦ срыв происходит, а тут 10 дней!
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 окт 2017, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #139 Carma » 18 окт 2017, 17:42

Ежевика, они свято верят ,что ради семьи он сможет,нужно только поддержать его и не бросать,как собаку уличную ,ведь он не конченый наркоман и есть надежда что он справится,а бросать его на квартире тёщ семьи и детей ,это подло .Это их слова...Он там им походу хорошо в ушки то напел ,хотя старше они нас на 10 лет,но наивные до жути

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #140 Ежевика » 18 окт 2017, 17:44

ВалерияЛ,
Предложи, чтобы он пожил у них хотя бы месяц- два, если не сорвется за это время, то будет видно.
Но тут еще фишка в том, что они могут от вас скрывать правду, если он начнет употреблять..Им-то эти проблемы зачем? Со стороны хорошо быть добренькими, а когда в одной квартире с неадекватом живешь- жалость куда-то уходит.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты а бросать его на квартире тёщ семьи и детей ,

Ну пусть жилье ему снимут..пусть покажет, какой он герой, один поживет.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #141 Аня*_* » 18 окт 2017, 17:47

ВалерияЛ, ну конченный или нет не знаю. Но страшней солей вроде ничего нет пока что.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ежевика, да они могут и не заметить странности. Хотя. Если шизить начал, то процесс уже далеко зашел. Скрыть не получится.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #142 Carma » 18 окт 2017, 17:48

ЕгСвета*_*, его брат не в курсе ,что такое соли,и когда я сутки уже пытаюсь объяснить,мне отвечают,что я начиталась всякой фигни в интернете ,что я преувеличиваю и что меньше бы всякую фигню читала и смотрела бы,было бы намного лучше

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Засоленая жизнь

Сообщение #143 Ежевика » 18 окт 2017, 17:49

Света*_*,
да, могут и не заметить. И еще он будет скрывать тщательно употребление.

Отправлено спустя 53 секунды:
ВалерияЛ писал(а):Источник цитаты мне отвечают,что я начиталась всякой фигни в интернете ,что я преувеличиваю

fplm fplm
Значит, тем более, пусть вместе поживут..и сами увидят шизу своими глазами..
Последний раз редактировалось Ежевика 18 окт 2017, 18:01, всего редактировалось 3 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #144 Аня*_* » 18 окт 2017, 17:50

ВалерияЛ, так Ютуб пусть посмотрят. Лера, им выгодна такая позиция. Но вы будете мучаться. А что насчёт бабок за ребу, вернули? Просто интересно, как после побега это все происходит.
Не фига себе фигня!)) Они вообще не в курсе дел. Но все это страшно, действительно. Пусть у брата поживет какое то время. Утро вечера мудренее. Но не сдавайтесь, и стойте на своём. Вы одна здраво себя ведёте.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #145 Carma » 18 окт 2017, 18:00

Света*_*, деньги не вернули))но если брату надо,пасть сам разбирается,брат просит меня поехать в рц вещи оставшиеся забрать

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
посмотрим...вся ночь впереди..что дальше будет

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #146 Аня*_* » 18 окт 2017, 18:00

ВалерияЛ, а сами что не могут? Или это такой тонкий ход, чтоб вы начали свою заботу и участие проявлять? Я бы не ездила.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Carma

Засоленая жизнь

Сообщение #147 Carma » 18 окт 2017, 18:02

Единственное что радует в этой ситуации он мне сказа где спрятал золото мое,что не сдал его

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #148 Аня*_* » 18 окт 2017, 18:11

Девочки, по 2- му каналу про сына Шукшиной. Наркоман и барыга. Ужас.

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
ВалерияЛ, ну я бы не радовалась, нужно будет пригрозит и заберёт. Берегите себя с детьми. Опасен он.
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 окт 2017, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Засоленая жизнь

Сообщение #149 Марика » 18 окт 2017, 18:12

ВалерияЛ, а нафига он золото то спрятал?

За вещами в рц сам пусть едет! Брат если хочет может м ним съездить- чтоб не закрыли обратно несчастного.
Деньги кстати нам лично не вернули. И здесь тоже ,я Думаю, ждать такого не стоит((

Злыдня, ты Лера, мужик всё для тебя! Соскучился, все ради тебя и детей - а ты....эх... ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Засоленая жизнь

Сообщение #150 Аня*_* » 18 окт 2017, 18:18

Марика, нее самая злая тётя, это я ;biggrin
Как зачем спрятал, заначка для закладки)))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности